Гость
Статьи
Еть ли смысл …

Еть ли смысл устраиваться на место работы, где уже работала раньше

Более 10 лет назад уволилась из одной организации, проработав там 10 лет, из за непорядочности руководства. Руководство за это времяне поменялось. Сейчас зовут туда на должность, которая меня устраивает. Рассматривать этот вариант или сразу в корзину для мусора?

Гость
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

конечно рассматривать

Гость
#2

стесняюсь спросить это предложение?

Гость
#3

недавно на hh была статья с исследованиями, согласно которым каждые то ли 5, то ли 10 сотрудник возвращается на прежнее место работы.

у нас в издательстве была женщина, которая 3 раза уходила и возвращалась, а другой мужчина, который при увольнении бил себя носом в грудь, что "никогда/ни за что", через 2 года пришел зам. директора.

так что не зарекайся и не отказывайся, как говорится )

Гость
#4

на прошлой (неделю назад убежала) работе точно трое сначала работали за копейки, потом уходили, потом приходили назад начальством уже на деньги, так что почему нет

Джен
#5

У нас большинство вообще возвращается, я бы даже сама вернулась.

Гость
#6

у вас вполне нормальная причина вернуться.

Натали
#7
Гость

на прошлой (неделю назад убежала) работе точно трое сначала работали за копейки, потом уходили, потом приходили назад начальством уже на деньги, так что почему нет

Сейчас должность тоже не высокая, но то, что мне нравится. Работа с клиентами.

Натали
#8
Гость

стесняюсь спросить это предложение?

Комментарий не понятен

Гость
#9

В этой организации я заметила, что многие ушедшие в одно время со мной туда вернулись. Почему, я у них не спрашивала. А я все эти годы, проходя мимо здания, имела какое-то чувство, что снова буду здесь, По какой-то иронии судьбы в следующих местах я везде работала по 1-2 года, есть даже 5 мес. Наверное, тянет к стабильности. Но в то же время, это было самое пустое время в смысле новых знаний и умений

Гость
#10

Те 10 лет были каким-то застоем в развитии. И окружение такое же

Гость
#11

вопрос, почему тогда тянет? Старость ,наверное. Там молодежь и не задерживается,

Е.
#12

Я бы их послала куда подальше.

Гость!
#13

почему нет,если все устраивает. за 10 лет много воды утекло.

Гость
#14
Гость!

почему нет,если все устраивает. за 10 лет много воды утекло.

Не сказала бы, что все, когда устраивалась туда в первый раз, рассматривала как временную работу, а задержалась на 10 лет.

Гость!
#15

ну взвесьте 'за' и 'против' и ...удачи!

Гость
#16

против - это болото людей предпенсионного возраста, которые жалуются на жизнь. Отношение руководства к сотрудникам высокомерное.. За - стабильность, центр города, евроремонт, много хороших людей и специалистов, с разносторонними интересами вне работы, корпоративный дух.

Гость
#17

против - это болото людей предпенсионного возраста, которые жалуются на жизнь. Отношение руководства к сотрудникам высокомерное.. За - стабильность, центр города, евроремонт, много хороших людей и специалистов, с разносторонними интересами вне работы, корпоративный дух.

если у вас помимо работы есть другие интересы в жизни, тоотношение руководства и бубнеж старперов можно пережить

Форум: Звёзды
Всего: 54 темы
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: 29 тем