Гость
Статьи
А есть примеры когда …

А есть примеры когда после расставания люди вместе?

Насколько удачно? Можно ли расставшись на года быть вместе?

16 ответов
Последний — Перейти
Пельмешег
#1

Можно.

kudryashovad@bk.ru
#2

Мои родители. 8 лет были в разводе. Скоро 8 лет как снова вместе

Гость
#3

я и мой мч. но будьте готовы что все тоже что было раньше, всплывет. люди не меняются(

kudryashovad@bk.ru
#4
Гость

я и мой мч. но будьте готовы что все тоже что было раньше, всплывет. люди не меняются(

Люди меняются.. Сама по себе, с возрастом! А так же меняется восприятие ситуаций. Это как с оливками.

kameneva-el@mail.ru
#5

Я бы не хотела...что ушло ,то ушло..

п
#6

есть такой пример , поженились, прожили год, развелись, через года полтора, опять поженились, вместе уже огого сколько, счастливы? не буду утверждать.

Гость
#7

Я нормально к таким возвращениям отношусь. Сама бывшим звонила и опять сходились. Тут на форуме почти все считают-раз разошлись, значит нечего возвращатся. и мне как-то стыдно стало, что звонила бывшим, может также как и форумчане меня странной считали ((

Гость
#8

Я считаю, что можно давать второй шанс..но не третий. на мой взгляд после первого расставания люди должны были сделать какие-то выводы и после примирения вести соответствующе выводам.. но потом снова следует расставание, то тут уже нечего дальше ловить.

Гость
#9

Мы с мужем! Разошлись, у обоих потом были отношения, но все-таки поняли, что мы друг для друга - судьба))) потом поженились, родили доченьку, купили квартиру, дом построили) осталось теперь деревьев насажать)))

Гость!
#10

певица Пинк, развелась с мужем, а потом они воссоединились и сделали ребенка. до сих пор вместе.

Гость
#11

Мы с мужем расходились на полгода, поняли что не можем друг без друга. Сейчас уже 3 года вместе

Гость
#12

мы расходились, 7лет не виделись, потом он меня нашел, опять женаты

гость
#13

да сколько угодно пар таких...это нормально.

Uzer-zbk
#14

Только при условии что обоих тянет со страшной силой к друг другу.

При примерении нужно учитывать уроки прошлого и меняться вместе.

Тогда вы станете крепкой СЕМЬЕЙ.

Гость
#15
Гость!

певица Пинк, развелась с мужем, а потом они воссоединились и сделали ребенка. до сих пор вместе.

Da, sama sdelala prdlogenie, potom pri razvode podpisala slezno fotku s docheryu "neugeli ti vse eto razrushish?". Ona prosto manipulyator.

Esli ne bilo izmen, to vozmogno

Гость
#16

бабы ***
то любят
то не любят
за муж выходят не по любви
потом бросают мужа ради бывшего
опилок в голове с возрастом не уменьшается походу после 18 лет у большинства титеносек

Гость
#16
Гость

Мы с мужем! Разошлись, у обоих потом были отношения, но все-таки поняли, что мы друг для друга - судьба))) потом поженились, родили доченьку, купили квартиру, дом построили) осталось теперь деревьев насажать)))

Здравствуйте!!!вы как разашлись каждый думал что уже все и мысли работали в другом направлении как так получилось что вы сошлись?Благодарю!

Форум: Звёзды
Всего: 54 темы
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: 29 тем