Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

А есть примеры когда после расставания люди вместе?

Насколько удачно? Можно ли расставшись на года быть вместе?

Ответы (15) Ответить
  • Можно.

• Реклама

• Мои родители. 8 лет были в разводе. Скоро 8 лет как снова вместе

• я и мой мч. но будьте готовы что все тоже что было раньше, всплывет. люди не меняются(

• Гость

я и мой мч. но будьте готовы что все тоже что было раньше, всплывет. люди не меняются(

Люди меняются.. Сама по себе, с возрастом! А так же меняется восприятие ситуаций. Это как с оливками.

• Я бы не хотела...что ушло ,то ушло..

• есть такой пример , поженились, прожили год, развелись, через года полтора, опять поженились, вместе уже огого сколько, счастливы? не буду утверждать.

• Я нормально к таким возвращениям отношусь. Сама бывшим звонила и опять сходились. Тут на форуме почти все считают-раз разошлись, значит нечего возвращатся. и мне как-то стыдно стало, что звонила бывшим, может также как и форумчане меня странной считали ((

• Я считаю, что можно давать второй шанс..но не третий. на мой взгляд после первого расставания люди должны были сделать какие-то выводы и после примирения вести соответствующе выводам.. но потом снова следует расставание, то тут уже нечего дальше ловить.

• Мы с мужем! Разошлись, у обоих потом были отношения, но все-таки поняли, что мы друг для друга - судьба))) потом поженились, родили доченьку, купили квартиру, дом построили) осталось теперь деревьев насажать)))

• певица Пинк, развелась с мужем, а потом они воссоединились и сделали ребенка. до сих пор вместе.

• Мы с мужем расходились на полгода, поняли что не можем друг без друга. Сейчас уже 3 года вместе

• мы расходились, 7лет не виделись, потом он меня нашел, опять женаты

• да сколько угодно пар таких...это нормально.

• Только при условии что обоих тянет со страшной силой к друг другу.
    При примерении нужно учитывать уроки прошлого и меняться вместе.
    Тогда вы станете крепкой СЕМЬЕЙ.

• Гость!

певица Пинк, развелась с мужем, а потом они воссоединились и сделали ребенка. до сих пор вместе.

Da, sama sdelala prdlogenie, potom pri razvode podpisala slezno fotku s docheryu "neugeli ti vse eto razrushish?". Ona prosto manipulyator.
    Esli ne bilo izmen, to vozmogno

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: звёзды