Гость
Статьи
Женщина-скорп, мужчина …

Женщина-скорп, мужчина - овен или мужчина-близнец?

Девочки-скорпионы, кто для Вас предпостительнее? Что пишут в гороскопах я знаю, но интересуют реальные истории из жизни. Поделитесь, плиз.

Лена-автор
12 ответов
Последний — Перейти
сулька
#1

я скорп.нравился мужчина-близнец,но когда узнала его поближе - разочаровалась. двуличный, бабник.

овны гораздо лучше, тоже страстные и темпераментные ;-)

Гость
#2

Для скорпиона:

С овеном - Это надежные исполнители вашей воли. Но большое количество знакомых шестого от вашего знака Зодиака может негативно сказаться на вашем здоровье.

С блезнецами - Старайтесь как можно реже встречаться с такими людьми! Если у вас много знакомых-представителей этого знака √ вы можете страдать головными болями, бессонницей, быстрой утомляемостью. Такие люди могут забирать вашу энергию, портить вам настроение.

Гость
#3

Ну если вы читали гороскоп, автор, то прекрасно знаете о таких понятиях, как связь слуги-хозяина и синастрия. Почитайте об этом на досуге. И сами для себя решите, что вам нужнее: страсть и темперамент в лице Овна или интеллектуальные игры и неуловимость Близнеца.

Гостья
#4

интуитивнее мне комфортнее с овнами, да и поустойчивее они чтоли

Лена-автор
#5
Гостья

интуитивнее мне комфортнее с овнами, да и поустойчивее они чтоли

Прямо мысли мои озвучили! У меня такие же ощущения, но первый опыт совместной жизни был с овном, очень мешала агрессивность. После тоже были овны, Со всеми в целом было хорошо и комфортно, но вот агрессивность и вспыльчивость просто убивали. Надоела жизнь на вулкане. И тут встретился близнец, думаю - пусть будет, пожара от него в душе нет, зато у него характер -чистое золото...ну что сказать - на первых порах душка и очень интересный человек, но как с мужчиной комфорта гораздо меньше, а потом вообще такое полезло - сегодня говорит одно, завтра другое, послезавтра третье, а на четвёртый день вообще клянется что такое не говорил. Думала он весёлый и спокойный - как бы не так, оказалось неврастеник тот ещё, причём ни с чего и без повода. Но клянется в любви, замуж зовет, не забывая отвесить пару едких комплиментов в мой адрес. Думала послать, но все мои друзья и знакомые в один голос советуют его не бросать. Говорят, что он спокойный, добрый и хороший. Мол, много лет его знают. Тут очередной овен на горизонте возник, вот и думаю кого же выбрать - опять те же грабли либо рискнуть с близнецом?

Гость
#6

а я женщина близнецы. мне оооочень нравится один овен. 27 марта родился. я просто нутром чую что нравлюсь ему давно. но увы,я не свободна.:( вот и не знаю как к нему подкатить чтоб понять что он ко мне испытывает.не хочу с ним чего то там особенного. но очень хочется его поцеловать каждый раз ,когда вижу. и он на мои губы смотрит. вот чо делать?

Гость
#7

да ,и автор,я хоть и женщина но могу сказать,что мнение и желания меняются довольно часто. а на счет овнов,я один раз имела дело с овном,но не была в него влюблена,пыталась с ним забыть любимого. так с этим овном вообще капец было. он хоть сам не Алан Делон был,но очень меня луюбил критиковать. мою внешность. послала лесом.но он апрельский был. а мне мартовский нравится теперь. хоть и вижу что не подарок.

#8

Овен. Однозначно!

Гость
#9

Скидки!!
Все товары по 199 руб. доставка бесплатно!
http://vk.cc/1WkTL5

Гость
#10

близнецы лучше, они милые и ненавязчивые, не агрессивные, как овны. еще веселые, легкие.

Гость
#11

So skorpami nikto ne ugivetsya, krome Kozeroga i Telza. Dva kuska derma poimut drug druga.

Гость
#12

A Bliznetzi s Ovnami horoshaya para. Syuda ge >Vesi. Vechno v rozovih ochkah.

Форум: Звёзды
Всего: 54 темы
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: 29 тем