Гость
Статьи
Научиться петь как …

Научиться петь как кристина агилера

Всем привет. Помогите советом как научиться петь в манере Агилеры? На какие курсы можно пойти? Очень хочу, но не знаю куда податься
Институт с факультетом эстрадно-джазовым прошу не предлагать. Мне 28 лет и два экономических образования. Петь хочу для себя

Вероника
21 ответ
Последний — Перейти
Вероника
#2

А мне оооочень нравится, эх.. Куда бы обратиться?

клюква в сахаре
#3
Вероника

А мне оооочень нравится, эх.. Куда бы обратиться?

К Кристине Агилере)

Кета
#4

Для того чтобы так петь нужно быть Кристиной Агилерой

#5

Чтобы петь в караоке, не обязательно иметь хороший голос, нужно только хорошее зрение и отсутствие совести. Запомните это, автор!

Гость
#6

К учителю. В консерваторию или муз школу какую-нибудь, может кто возьмется, репетиторство или что-то вроде. Но если данных изначально нет, никто вам голос не "пришьет".

Гость!
#7

самостоятельно тренироваться, если для себя. можно нанять учителя вокала. но Кристина поет так , потому , что родилась с талантом. может попробуете как Бритни, это явно легче.

Гость
#8

если голоса не дано то увы...для себя только выть

Гость
#9

На мой взгляд,она не поет а кричит. Вот у Хьюстон,Селин голоса,а у Агилеры крик

Вероника
#10

Есть разные стили пения и каждому учат. Поэтому и вопрос где могут научить петь именно в таком стиле. Тут нет вопроса о вкусах и уж темболее о моих талантах. Если бы голоса не было, то и не мечтала бы.

Гость
#11

ну там мы же не знаем , где вы обитаете. в Лос Анджелесе или Ню Йорке есть много вокальных школ, потянете - вперед, удачи!

про
#12
Гость

у нее низкий бас некрасиво

не позорьтесь. Бас-это мужской тембр голоса. А агилера альт

Гость
#13
Гость

На мой взгляд,она не поет а кричит. Вот у Хьюстон,Селин голоса,а у Агилеры крик

Selin kak raz krichit, Huston i Aguiklera obichni mezzo soprano. U kogo Golos, tak eto Beth Dito i Sade.

Санечка
#14
Вероника

Всем привет. Помогите советом как научиться петь в манере Агилеры? На какие курсы можно пойти? Очень хочу, но не знаю куда податьсяИнститут с факультетом эстрадно-джазовым прошу не предлагать. Мне 28 лет и два экономических образования. Петь хочу для себя

Не верьте тем кто говорит нельзя, я тоже еще недавно думала что нельзя. Да и преподавателя нет в нашем захолустье который берет учеников, а уж фониатра подавно. А сейчас уже 2 недели занимаюсь дыхательными упражнениями:одни упражнения стрельниковой, другая видео уроки вероники воршип (на ютубе есть бесплатный курс), еще стараюсь соблюдать диету для голоса.Реально голос меняется.

Нина
#15

Тембр голоса у Агилеры - контральто.

Нина
#16

И мне такой тембр очень нравится. Звук нужно издавать на выдохе, не раскрывая, а закрывая грудную клетку. На словах это не объяснить, для начала в любом случае необходимы дыхательные упражнения.

Anka
#17
про

не позорьтесь. Бас-это мужской тембр голоса. А агилера альт

Альт? Мне всегда казалось, что она меццо...хотя, сейчас она "вниз пошла", может уже и альт

Anka
#18

если вопрос до сих пор актуален, то автору совет-пойте больше! Если хотите, пойте вместе с Агилерычем, или для начала найдите себе "учителя" попроще. Можете найти вокального преподавателя, потому что сами вы вряд ли научитесь правильно дышать и петь объемно(как Агилера), да и с преподом как-то продуктивнее получается. Но, научиться делать мелизмы и всяческие агилеровы "кренделя" вы сможете и сами. пойте просто каждый день

Людмила
#19

попробуйте эту школу, мне помогла vocallessons.ru

Lol
#20

не позорьтесь народ, господи, русские такие тёмненькие, у Кристинки Лирико-драматическое сопрано) у нас таких голосов нет)) и тем более такой техники, школа в россии слабая до безобразия)

Ramzik
#24

Олеся, Привет. Невероятный прорыв в вокале. Я Меремуков Рамазан автор методики АЗЫ ЭСТРАДНО ДЖАЗОВОГО ВОКАЛА. Вы устали платить деньги и годами не замечать разницы от уроков, но моя методика это минимум теории и максимум практики. Благодаря моему курсу вокала вы сможете петь как современные артисты европейской эстрады такие как Beyonce, Rihanna, Bieber Justin и т.д. Каждый из них владеет вокальными украшениями такими как мелизмы, рык, сип, субтон, штробас, вибрато и т.д. Моя методика позволит вам запеть на более высоком уровне. Это ваш шанс. ramzik09@bk. ru + 79283932902 what app

Форум: Звёзды
Всего: 54 темы
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: 29 тем