Гость
Статьи
Кто оформлял кредит, …

Кто оформлял кредит, подскажите пожалуйста

Срочно нужен кредит на небольшую сумму. Какие вопросы задают при оформлении помимо места работы и зарплаты? И главное будут ли звонить на работу, чего очень бы не хотелось. Не хочу чтобы там знали

Яя
8 ответов
Последний — Перейти
ужастик
#1

В моем случае звонили. Директор был предупрежден и подтвердил, что нужно. Конечно, все это истине не соответствовало, и вообще это был мой последний день работы там. А вы можете дать, к примеру, рабочий телефон какого-нибудь вменяемого сотрудника, который в курсе ситуации. А вообще зависит от банка и величины кредита. Что нужно - посмотрите в анкетах на кредит онлайн

Гость
#2

В моём случае не звонили. Пробили по какой-то своей базе (я думаю, что у всех банков существует единый чёрный список для должников-невозвратников) и минут через 15 сказали, что банк одобрил мою кандидатуру.

#3

Не стоит, лучше взять у знакомого и вернуть ему сумму с процентом который устроит обоих

Саша
#4

я брала 35 тыс при зарплате 20 тыс, не звонили, а при кредите 700 тыс.к одной сотруднице прям на работу пришли

Дюймовочка
#5

Брали очень много раз кредиты,еще ни разу не звонили на работу. Теперь узнали,что в каждом банке есть РАССРОЧКА без переплаты. И это не обман! Кредитные специалисты конечно будут говорить,что рассрочки у них нет,НЕ ВЕРЬТЕ,ЭТО ЛОЖЬ! Требуйте чтобы Вам дали РАССРОЧКУ НА ГОД ИЛИ ДВА!

Гость
#6

спасибо большое за ответы

гость
#7
Дюймовочка

Брали очень много раз кредиты,еще ни разу не звонили на работу. Теперь узнали,что в каждом банке есть РАССРОЧКА без переплаты. И это не обман! Кредитные специалисты конечно будут говорить,что рассрочки у них нет,НЕ ВЕРЬТЕ,ЭТО ЛОЖЬ! Требуйте чтобы Вам дали РАССРОЧКУ НА ГОД ИЛИ ДВА!

Ага, конечно! Кредитов без процентов (переплаты) не бывает, не обманывайте людей! Вы хотите работать бесплатно? Нет? А почему тогда другие должны хотеть?

Гость
#8
ужастик

В моем случае звонили. Директор был предупрежден и подтвердил, что нужно. Конечно, все это истине не соответствовало, и вообще это был мой последний день работы там. А вы можете дать, к примеру, рабочий телефон какого-нибудь вменяемого сотрудника, который в курсе ситуации. А вообще зависит от банка и величины кредита. Что нужно - посмотрите в анкетах на кредит онлайн

Дурак это ваш директор. Не знаю как там у вас получилось с этим кредитом,но если б вы просрочили платежи и вас "передали" бы коллекторам,то они названивали бы этому директору по 30 раз на день,он бы взвыл.:))

Форум: Звёзды
Всего: 54 темы
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: 29 тем