Гость
Статьи
Мамы девочек …

Мамы девочек (11-13лет), очень нужен совет на счет подарка! Плиз!

Девочки, я не мама, мы идем к друзьям на детский день рождения. С ребенком (девочка 11 лет) очень дружны, хотелось бы по-настоящему порадовать сюрпризом. Мама ее подсказала - она хочет кошелек длинный, его я постараюсь найти. Чем можно дополнить подарок? Если есть идеи, что у них сейчас в тренде, буду благодарна!

Е
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

я дарила сумочку, плюс купила шкатулку туда насобирала всяких украшений в диве и леди, там на распродаже очень недорого было, в ив роше покупала туалетные водички с запахом клубники , ванили и кокоса. Ребенок был в восторге.

Гость
#2

Денежку в кошелек положите, вот и дополнение к подарку.

Гость
#3

Косметику: блеск дя губ, набор теней нежных тонов,

бижутерия (бусы, колье, браслет),

чехол для сотового,

набор наклеек или стразов для декорирования одежды,

маникюрный набор,

И прочие дешевые мелочи для "женской души", но еще с детским дизайном.

Гость
#4

Наушники безпроводные. Лучшее для подростка, на самом деле)

Гость
#5

Вибратор без вариантов.

Гость
#6

купон на покупку украшений, денежку, наушники

Гость
#7

Первый вариант понравился больше всего. Помню, когда я была лоли, любила подарки, где много всего, пусть мелкого и дешевого.

Насчет "еще детского" дизайна не соглашусь, пожалуй. Конечно, это еще не 13-14, но тем не менее, ей будет приятней себя чувствовать "взрослой". Например, на упаковке (не важно чего) не девочка, а красивая девушка, косметика не типа "Мал.феи", а подростковая, не незаметная, а скорее яркая, пусть даже и будет только дома малеваться тайком.

Гость
#8

Набор косметики

Гость
#9

Да, или денег суньте в кошелек, или воду туалетную

Гость
#10
Е

Девочки, я не мама, мы идем к друзьям на детский день рождения. С ребенком (девочка 11 лет) очень дружны, хотелось бы по-настоящему порадовать сюрпризом. Мама ее подсказала - она хочет кошелек длинный, его я постараюсь найти. Чем можно дополнить подарок? Если есть идеи, что у них сейчас в тренде, буду благодарна!

У нашей тоже день рождения на днях, 13 будет. Помимо одёжек-сапожек будем дарить кулончик серебряный. Она у меня не охотница до побрякушек, но маленький изящный ей понравился на однокласснице.

Не хотите тоже скромное украшение подарить?

Е
#11

Спасибо большое всем за идеи! Побрякушки-заколки- украшения и подарочные сертификаты к ним, думаю хороший вариант. Пройдусь, посмотрю.

Муся
#12

Зачем дарить маленькой девочке косметику и побрякушки и тем самым пробуждать и развивать в ребенке низменные, грязные инстинкты. Лучше подарить макраме, для рукоделия что нибудь.

Гость
#13
Муся

Зачем дарить маленькой девочке косметику и побрякушки и тем самым пробуждать и развивать в ребенке низменные, грязные инстинкты. Лучше подарить макраме, для рукоделия что нибудь.

А также платок и книгу "Покайтесь, грешники"

Гость
#14

Подарите парфюм, не детский, а для девушки. Счастья будет полные штаны.

Гость
#15

В кошелек по традиции денежку + сертификат в магазин какой она любит)))

Гость
#16

1. Очень хорошая идея. В ив роше вкусная туалетная водичка. Очень подходит детям(в смысле не стойкая) в кошелек положите денюшку.

Форум: Звёзды
Всего: 54 темы
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: 29 тем