Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Влюблялись ли вы в певцов?

Влюблялись ли вы когда-нибудь в певцов? Удалось ли вам познакомиться поближе? Очень нравится один исполнитель, он возрасте, но это не делает его менее привлекательным. Ээээх, как послушаю песни мммммммм

Нравится0
Не нравится0
Ответы (67) Ответить
  • Я, как то выше фанатизма была. И умнее тех, кто влюблялся в ВЫДУМАННЫЕ идеалы.

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• Уныло

Нравится0
    Не нравится0
  • в Казаченко?

Нравится0
    Не нравится0
  • Влюблялась в юности, но не в Казаченко)))

Нравится0
    Не нравится0
  • В Никиту Малинина,когда фабрику крутили по телику.Вот дура то была))) сейчас смешно

Нравится0
    Не нравится0
  • Да, В Казаченко:)))

Нравится0
    Не нравится0
  • я как-то в певиц чаще влюбляюсь)

Нравится0
    Не нравится0
  • И я - В КАЗАЧЕНКО)))))

Нравится0
    Не нравится0
  • А я в Горшка была влюблена. А сейчас грущу...

Нравится0
    Не нравится0
  • в Маликова Диму .

Нравится0
    Не нравится0
  • Новый герой форума Вадим Казаченко:)))

Нравится0
    Не нравится0
  • Ну конечно мы всем форумом любили и любим казаченко.

Нравится0
    Не нравится0
  • Казаченко, изыди!

Нравится0
    Не нравится0
  • Казаченкофилия страшная болезнь

Нравится0
    Не нравится0
  • женщины ,я тоже вас люблю!

Нравится0
    Не нравится0
  • в молодости Казаченко был ничего, а сейчас уже не очень

Нравится0
    Не нравится0
  • Альма, и я Горшка любила! Он такой харизматичный был. А теперь нравится Тилль Линдеманн, правда немолод он уже.

Нравится0
    Не нравится0
  • в молодости Казаченко был ничего, а сейчас уже не очень
    О да, в шароварах и желетке поверх голого торса.......

Нравится0
    Не нравится0
  • ну так мысленно снимите шаровары

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Ну конечно мы всем форумом любили и любим казаченко.

А вот и неправда. Раньше мы любили джигурду.

Нравится0
    Не нравится0
  • ..

ну так мысленно снимите шаровары

А жилетку? Можно оставить?

Нравится0
    Не нравится0
  • Да, джигурда сдулся, у нас новый кумир

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Да, джигурда сдулся, у нас новый кумир

Ахаха))))))))))))))))

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Ну конечно мы всем форумом любили и любим казаченко.

ну почему Казаченко. Адри ано Челентано, если уж на то пошло, етить.

Нравится0
    Не нравится0
  • Скоро фан клуб видать откроем. Пысы: блин как создадут маразм , так весь форум с ума сходит)

Нравится0
    Не нравится0
  • Заргана

адриано ваш далеко, казаченко ближе)

Нравится0
    Не нравится0
  • Влюблялась. В Юру Шатунова, в свои 12 лет. Но тогда он был жутко популярен. От тв оторваться не могла, когда его клипы показывали)) Фото собирала и т.д, все причуды детской влюбленности. Сейчас вообще никаких эмоций не вызывает, ни как певец, ни как мужчина))

Нравится0
    Не нравится0
  • Никогда в певцов не влюблялась и не фанатела. Бывало, нравились как исполнители, конкретные певцы-певицы-группы и песни, но так,чтобы влюбляться и хотеть быть с ними - никогда, я четко разделяла их творчество и личность.

Нравится0
    Не нравится0
  • Мари

Влюблялась. В Юру Шатунова, в свои 12 лет. Но тогда он был жутко популярен. От тв оторваться не могла, когда его клипы показывали)) Фото собирала и т.д, все причуды детской влюбленности. Сейчас вообще никаких эмоций не вызывает, ни как певец, ни как мужчина))

Да, Шатунов в юности красавчиком был, сейчас обычным стал.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

адриано ваш далеко, казаченко ближе)

Давно что-то тут звездная тусовка не собиралась.
    Алле Борисовне, Максиму и Филе некогда наверное с мелкими дитями-то. У Анджелины операция за операцией.
    А вот Коля Басков почему не заглядывает? Настя Волочкова? Нехорошо. Обидно даже как-то.

Нравится0
    Не нравится0
  • Заргана

Это Вам Казаченко ближе, а мне до него пилить раз в 5 дальше Челентано. )

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Скоро фан клуб видать откроем. Пысы: блин как создадут маразм , так весь форум с ума сходит)

да, смешно патамушта.

Нравится0
    Не нравится0
  • Можно уже делать ставки, кто после казаченко будет. Мож укупник

Нравится0
    Не нравится0
  • Заргана

Это Вам Казаченко ближе, а мне до него пилить раз в 5 дальше Челентано. )

Какая вы расчетливая ! ... а любовь? )

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Можно уже делать ставки, кто после казаченко будет. Мож укупник

Кобзон )

Нравится0
    Не нравится0
  • Вот именно, а как же любовь к вадику? Он этого не переживет.

Нравится0
    Не нравится0
  • Кобзон какой то несмешной)

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Кобзон какой то несмешной)

Зато богатый.

Нравится0
    Не нравится0
  • Вы что, на вумане меркантильных нет, все только по любви

Нравится0
    Не нравится0
  • Мне Леонтьев нравится:) Ниче такой, веселенький. И Александр Хлопков "Прощай, мы встретимся снова":))))
    У Кобзона такое лицо стало, жуть, ему надо свою кандидатуру на героев серии "Star Trek" подавать.

Нравится0
    Не нравится0
  • нда

Мне Леонтьев нравится:) Ниче такой, веселенький. И Александр Хлопков "Прощай, мы встретимся снова":))))
    У Кобзона такое лицо стало, жуть, ему надо свою кандидатуру на героев серии "Star Trek" подавать.

Мне Леонтьев нравился в конце 90-х - начале 00-х, красавчиком был) сейчас постарел, но еще ничего.

Нравится0
    Не нравится0
  • было два раза в подростковом возрасте)) но препочитала сохнуть втихую. в итоге "любофф" проходила через 2 года. А я продолжаю жить дальше. Певцы - они там, где-то далеко. А я здесь, на земле))

Нравится0
    Не нравится0
  • Я в детстве и юности влюблялась и в певцов и в актеров. Была очень влюбчивой. Особенно мне нравился солист группы Duran Duran. Все о нем читала, песни слушала. В реальной жизни никогда его не видела, не знаю какой он человек. Он сейчас постарел, стал хуже.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

ндаМне Леонтьев нравится:) Ниче такой, веселенький. И Александр Хлопков "Прощай, мы встретимся снова":))))
    У Кобзона такое лицо стало, жуть, ему надо свою кандидатуру на героев серии "Star Trek" подавать.Мне Леонтьев нравился в конце 90-х - начале 00-х, красавчиком был) сейчас постарел, но еще ничего.

Я Леонтьева сейчас тоже не слушаю, но, если взять временные рамки, то наиболее выделяющийся, яркий исполнитель тех времен это Леонтьев. Сразу видно творческая личность. И голос у него на высоте.

Нравится0
    Не нравится0
  • Еще была влюблена в Томаса Андерса из Modern Talking, был моей первой любовь. Просто с ума сходила по нему, хотела, чтобы он развелся со своей женой и женился на мне.

Нравится0
    Не нравится0
  • Была на его концерте, но он тоже постарел и не тот.

Нравится0
    Не нравится0
  • нда

ГостьндаМне Леонтьев нравится:) Ниче такой, веселенький. И Александр Хлопков "Прощай, мы встретимся снова":))))
    У Кобзона такое лицо стало, жуть, ему надо свою кандидатуру на героев серии "Star Trek" подавать.Мне Леонтьев нравился в конце 90-х - начале 00-х, красавчиком был) сейчас постарел, но еще ничего.
    Я Леонтьева сейчас тоже не слушаю, но, если взять временные рамки, то наиболее выделяющийся, яркий исполнитель тех времен это Леонтьев. Сразу видно творческая личность. И голос у него на высоте.

Он талант, несомненно. И не звездит, в отличие от многих.

Нравится0
    Не нравится0
  • Я вижу тут девочки всурьез пишут.
    Ну тога признаюсь, когда я была подростком, был греx, нравился мне актер из мини серяла о Робин Гуде. Не знаю ни имени, ни страны, его снявшей. Год был примерно 1985 -1986.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Какая вы расчетливая ! ... а любовь? )

люди, придется мне лезть в гугл, вспоминать кто такой Казаченко. Ну не помню я кто это такой !

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

ндаМне Леонтьев нравится:) Ниче такой, веселенький. И Александр Хлопков "Прощай, мы встретимся снова":))))

Он гей, а Казаченко натурал )

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Правила форума Инструкция по форуму

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть