Гость
Статьи
Влюблялись ли вы в …

Влюблялись ли вы в певцов?

Влюблялись ли вы когда-нибудь в певцов? Удалось ли вам познакомиться поближе? Очень нравится один исполнитель, он возрасте, но это не делает его менее привлекательным. Ээээх, как послушаю песни мммммммм

Автор
67 ответов
Последний — Перейти
Чернослив
#1

Я, как то выше фанатизма была. И умнее тех, кто влюблялся в ВЫДУМАННЫЕ идеалы.

Гость
#2

Уныло

Cекс символ эпохи
#3

в Казаченко?

Гость
#4

Влюблялась в юности, но не в Казаченко)))

Гость
#5

В Никиту Малинина,когда фабрику крутили по телику.Вот дура то была))) сейчас смешно

нда
#6

Да, В Казаченко:)))

Олег Ломовой
#7

я как-то в певиц чаще влюбляюсь)

Гость
#8

И я - В КАЗАЧЕНКО)))))

alma
#9

А я в Горшка была влюблена. А сейчас грущу...

Мармотка
#10

в Маликова Диму .

нда
#11

Новый герой форума Вадим Казаченко:)))

Гость
#12

Ну конечно мы всем форумом любили и любим казаченко.

заноза
#13

Казаченко, изыди!

ГостьАноним
#14

Казаченкофилия страшная болезнь

Ваш Вадик
#15

женщины ,я тоже вас люблю!

..
#16

в молодости Казаченко был ничего, а сейчас уже не очень

Гость
#17

Альма, и я Горшка любила! Он такой харизматичный был. А теперь нравится Тилль Линдеманн, правда немолод он уже.

Гость
#18

в молодости Казаченко был ничего, а сейчас уже не очень

О да, в шароварах и желетке поверх голого торса.......

..
#19

ну так мысленно снимите шаровары

Гость
#20
Гость

Ну конечно мы всем форумом любили и любим казаченко.

А вот и неправда. Раньше мы любили джигурду.

Гость
#21
..

ну так мысленно снимите шаровары

А жилетку? Можно оставить?

Гость
#22

Да, джигурда сдулся, у нас новый кумир

Гость
#23
Гость

Да, джигурда сдулся, у нас новый кумир

Ахаха))))))))))))))))

#24
Гость

Ну конечно мы всем форумом любили и любим казаченко.

ну почему Казаченко. Адри ано Челентано, если уж на то пошло, етить.

Гость
#25

Скоро фан клуб видать откроем. Пысы: блин как создадут маразм , так весь форум с ума сходит)

Гость
#26
Заргана

ну почему Казаченко. Адри ано Челентано, если уж на то пошло, етить.

адриано ваш далеко, казаченко ближе)

Мари
#27

Влюблялась. В Юру Шатунова, в свои 12 лет. Но тогда он был жутко популярен. От тв оторваться не могла, когда его клипы показывали)) Фото собирала и т.д, все причуды детской влюбленности. Сейчас вообще никаких эмоций не вызывает, ни как певец, ни как мужчина))

Сара Барабу
#28

Никогда в певцов не влюблялась и не фанатела. Бывало, нравились как исполнители, конкретные певцы-певицы-группы и песни, но так,чтобы влюбляться и хотеть быть с ними - никогда, я четко разделяла их творчество и личность.

Гость
#29
Мари

Влюблялась. В Юру Шатунова, в свои 12 лет. Но тогда он был жутко популярен. От тв оторваться не могла, когда его клипы показывали)) Фото собирала и т.д, все причуды детской влюбленности. Сейчас вообще никаких эмоций не вызывает, ни как певец, ни как мужчина))

Да, Шатунов в юности красавчиком был, сейчас обычным стал.

Гость
#30
Гость

адриано ваш далеко, казаченко ближе)

Давно что-то тут звездная тусовка не собиралась.

Алле Борисовне, Максиму и Филе некогда наверное с мелкими дитями-то. У Анджелины операция за операцией.

А вот Коля Басков почему не заглядывает? Настя Волочкова? Нехорошо. Обидно даже как-то.

#31
Заргана

ну почему Казаченко. Адри ано Челентано, если уж на то пошло, етить.

Это Вам Казаченко ближе, а мне до него пилить раз в 5 дальше Челентано. )

#32
Гость

Скоро фан клуб видать откроем. Пысы: блин как создадут маразм , так весь форум с ума сходит)

да, смешно патамушта.

Гость
#33

Можно уже делать ставки, кто после казаченко будет. Мож укупник

Гость
#34
Заргана

Это Вам Казаченко ближе, а мне до него пилить раз в 5 дальше Челентано. )

Какая вы расчетливая ! ... а любовь? )

Гость
#35
Гость

Можно уже делать ставки, кто после казаченко будет. Мож укупник

Кобзон )

Гость
#36

Вот именно, а как же любовь к вадику? Он этого не переживет.

Гость
#37

Кобзон какой то несмешной)

Гость
#38
Гость

Кобзон какой то несмешной)

Зато богатый.

Гость
#39

Вы что, на вумане меркантильных нет, все только по любви

нда
#40

Мне Леонтьев нравится:) Ниче такой, веселенький. И Александр Хлопков "Прощай, мы встретимся снова":))))

У Кобзона такое лицо стало, жуть, ему надо свою кандидатуру на героев серии "Star Trek" подавать.

Гость
#41
нда

Мне Леонтьев нравится:) Ниче такой, веселенький. И Александр Хлопков "Прощай, мы встретимся снова":))))

У Кобзона такое лицо стало, жуть, ему надо свою кандидатуру на героев серии "Star Trek" подавать.

Мне Леонтьев нравился в конце 90-х - начале 00-х, красавчиком был) сейчас постарел, но еще ничего.

Гость
#42

было два раза в подростковом возрасте)) но препочитала сохнуть втихую. в итоге "любофф" проходила через 2 года. А я продолжаю жить дальше. Певцы - они там, где-то далеко. А я здесь, на земле))

Лена
#43

Я в детстве и юности влюблялась и в певцов и в актеров. Была очень влюбчивой. Особенно мне нравился солист группы Duran Duran. Все о нем читала, песни слушала. В реальной жизни никогда его не видела, не знаю какой он человек. Он сейчас постарел, стал хуже.

нда
#44
Гость

ндаМне Леонтьев нравится:) Ниче такой, веселенький. И Александр Хлопков "Прощай, мы встретимся снова":))))

У Кобзона такое лицо стало, жуть, ему надо свою кандидатуру на героев серии "Star Trek" подавать.Мне Леонтьев нравился в конце 90-х - начале 00-х, красавчиком был) сейчас постарел, но еще ничего.

Я Леонтьева сейчас тоже не слушаю, но, если взять временные рамки, то наиболее выделяющийся, яркий исполнитель тех времен это Леонтьев. Сразу видно творческая личность. И голос у него на высоте.

Лена
#45

Еще была влюблена в Томаса Андерса из Modern Talking, был моей первой любовь. Просто с ума сходила по нему, хотела, чтобы он развелся со своей женой и женился на мне.

Лена
#46

Была на его концерте, но он тоже постарел и не тот.

Гость
#47
нда

ГостьндаМне Леонтьев нравится:) Ниче такой, веселенький. И Александр Хлопков "Прощай, мы встретимся снова":))))

У Кобзона такое лицо стало, жуть, ему надо свою кандидатуру на героев серии "Star Trek" подавать.Мне Леонтьев нравился в конце 90-х - начале 00-х, красавчиком был) сейчас постарел, но еще ничего.

Я Леонтьева сейчас тоже не слушаю, но, если взять временные рамки, то наиболее выделяющийся, яркий исполнитель тех времен это Леонтьев. Сразу видно творческая личность. И голос у него на высоте.

Он талант, несомненно. И не звездит, в отличие от многих.

#48

Я вижу тут девочки всурьез пишут.

Ну тога признаюсь, когда я была подростком, был греx, нравился мне актер из мини серяла о Робин Гуде. Не знаю ни имени, ни страны, его снявшей. Год был примерно 1985 -1986.

#49
Гость

Какая вы расчетливая ! ... а любовь? )

люди, придется мне лезть в гугл, вспоминать кто такой Казаченко. Ну не помню я кто это такой !

Гость
#50
Гость

ндаМне Леонтьев нравится:) Ниче такой, веселенький. И Александр Хлопков "Прощай, мы встретимся снова":))))

У Кобзона такое лицо стало, жуть, ему надо свою кандидатуру на героев серии "Star Trek" подавать.Мне Леонтьев нравился в конце 90-х - начале 00-х, красавчиком был) сейчас постарел, но еще ничего.

Он ***, а Казаченко натурал )