Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Куда пропал Юлиан?

Мне раньше очень нравился этот исполнитель. Что сейчас о нем слышно?

Ответы (25) Ответить
  • Он лучше
    http://www.youtube.com/watch?v=umVO0sVPL2w

• Реклама

• лет 10 назад признался в интервью что ***. с тех пор стал нерукопожатен среди советской эстрадной тусовки (Зыкина, Пахмутова и прочие) и постепенно скис...

• Все пидоры скоро сдохнут...

• Блин, так вот кто следущий после казаченки будет

• В какой-то передаче его видела. Морда опухшая, видно что пьёт.

• Гость

Блин, так вот кто следущий после казаченки будет

а что казаченко умер?

• Пляяя кто такой Казаченко, вы заипали!!

• Гость

а что казаченко умер?

думаю , после того как его неделю проклинали на вумане- несомненно умер

• Григорий, 26 см

Пляяя кто такой Казаченко, вы заипали!!

а вам сколько лет?

• Гость

я видела мельком тему про казаченко ,неохота сейчас искать, а за что проклинали-то)))

• Гость

Напрасно вы так шутите. В какой-то передаче видела репортаж, что К. серьёзно болен.

• Гость

Напрасно вы так шутите. В какой-то передаче видела репортаж, что К. серьёзно болен.

а ну звиняйте, не знала

• Гость

я видела мельком тему про казаченко ,неохота сейчас искать, а за что проклинали-то)))

да какая то шизоидная миллион тем про казаченко создавала дней пять, всех достала

• Гость

я незнала, я не поклонник его творчества

• Да, было время, по Юлиану сохли. А мне он не нравился, слащавый.
    В последний раз показывали: явно злоупотребляет пирсингом)...и наверняка ещё какими-то излишествами нехорошими...вот те и "Русский вальс".

• А Андрей Державин стал каой гладкий. Красавец

• Бухие бухи

Это турчанка, наверное, у неё манера зацикливаться на одной теме. Мож, с психикой что...

Причем тут я? Я вообще васькину музыку не слушаю. Мне милей Таркан.

• Бухие бухи

Это турчанка, наверное, у неё манера зацикливаться на одной теме. Мож, с психикой что...

Радуйтесь, что ее на вас не переклинило

• А мне нравится песня "Пуля", и "Мать и сын" - послушайте, хорошие песни есть у Юлиана.

• Гость

лет 10 назад признался в интервью что ***. с тех пор стал нерукопожатен среди советской эстрадной тусовки (Зыкина, Пахмутова и прочие) и постепенно скис...

ага и в спидинфо еще интервью дал с картинками,насчет гейства.бээ

• дураки вы все! С Юлианом всё супер, он работает, и ещё у него классное своё радио и тв - http://julianradio.ru/

• Гость

А Андрей Державин стал каой гладкий. Красавец

не плачь, Аалиииисаа
    ты стала взроослоой
    атита-та-та
    ЧУУУУЖАЯ СВАДЬБАА

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: звёзды