Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Почему не слышно не видно певца Кая Метова?

У меня тоже ностальгия, что нового о нем слышно?

Нравится0
Не нравится0
Ответы (26) Ответить
  • Потому что все о Казаченко думают

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• Кай метов неплох, конечно, но считаю, что в те времена сверкала звезда поярче метова.

Нравится0
    Не нравится0
  • Певец - это громко сказано))

Нравится0
    Не нравится0
  • ..

Кай метов неплох, конечно, но считаю, что в те времена сверкала звезда поярче метова.

Вы имеете в виду Казаченко?

Нравится0
    Не нравится0
  • под кая метова началась моя половая жизнь в 94 году, все мы под него трахались, еще под агутина и мальчика босоногого.

Нравится0
    Не нравится0
  • Да, я имею ввиду Казаченко Вадима. Голос звонкий, тонкие черты лица, взгляды... А что Кай? Ну Кай и Кай.

Нравится0
    Не нравится0
  • позишен намба ту - тебя хочу...... было дело))))

Нравится0
    Не нравится0
  • Позишен намбе ту тебя хочуууу ))

Нравится0
    Не нравится0
  • ..

Да, я имею ввиду Казаченко Вадима. Голос звонкий, тонкие черты лица, взгляды... А что Кай? Ну Кай и Кай.

ох уж этот казаченко))

Нравится0
    Не нравится0
  • Кай Метов.., да он певец ли? Жёсткий, хриплый голос, ну не нравился ничуть, только и помню: Потише намбер ван, мол никому не дам! Намбер ту, мол только ему! )))))))))))))

Нравится0
    Не нравится0
  • Да я и говорю - метов не порвет вуман! Казаченко!

Нравится0
    Не нравится0
  • Во-первых, он казах! Пусть едет в Караганду!
    Во-вторых, в Омск приезжает Казаченко! Все думы о нем, о нем и о нем!

Нравится0
    Не нравится0
  • а в питер когда Вадим?

Нравится0
    Не нравится0
  • А может ... Носков! Колька! Нет, ну вот у этого реально талант есть, его песня очень нравилась "Это здорово"

Нравится0
    Не нравится0
  • да ну, тоже мне герой носков. хрипит надрывается, такое ощущение, что взорвется от натуги. старый хрыч.

Нравится0
    Не нравится0
  • Да никуда не делся 2 года назад была на его концерт.Вот мне из 90х он больше всего нравился и песни сам пишет и не только себе.

Нравится0
    Не нравится0
  • ..

а в питер когда Вадим?

Не поеду я ваш пистяной Питер-клитер!
    Женщины провинций! Я творю для Вас!

Нравится0
    Не нравится0
  • Пушинка

Кай Метов.., да он певец ли? Жёсткий, хриплый голос, ну не нравился ничуть, только и помню: Потише намбер ван, мол никому не дам! Намбер ту, мол только ему! )))))))))))))

Он сам на концерте говорил что не любит когда его певцом называют .Кай автор- исполнитель поэтому голосом сильным не отличается.

Нравится0
    Не нравится0
  • Люди....я больше не могу...)))) это вирус какой то )))) придется пойти послушать Казаченко )))

Нравится0
    Не нравится0
  • КА_ЗА_ЧЕН_КО!!!!!

Нравится0
    Не нравится0
  • Че то вумен носталигирует, то Казаченко то Метов.
    Осень депресия.

Нравится0
    Не нравится0
  • Не слышно, потому что в бизнес он подался. Клуб у него свой по-моему.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Люди....я больше не могу...)))) это вирус какой то )))) придется пойти послушать Казаченко )))

Вооооооооот! добились значит своего они)

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Люди....я больше не могу...)))) это вирус какой то )))) придется пойти послушать Казаченко )))

Что там слушать?Ерунда одна с надрывом.)

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: звёзды

Новое за неделю

Популярное за неделю