Гость
Статьи
Почему не слышно не …

Почему не слышно не видно певца Кая Метова?

У меня тоже ностальгия, что нового о нем слышно?

Гость
25 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Потому что все о Казаченко думают

..
#2

Кай метов неплох, конечно, но считаю, что в те времена сверкала звезда поярче метова.

Гость
#3

Певец - это громко сказано))

Гость
#4
..

Кай метов неплох, конечно, но считаю, что в те времена сверкала звезда поярче метова.

Вы имеете в виду Казаченко?

Гость
#5

под кая метова началась моя половая жизнь в 94 году, все мы под него трахались, еще под агутина и мальчика босоногого.

..
#7

Да, я имею ввиду Казаченко Вадима. Голос звонкий, тонкие черты лица, взгляды... А что Кай? Ну Кай и Кай.

Гость
#8

позишен намба ту - тебя хочу...... было дело))))

#9

И все равно Вадик круче. У него шаровары есть!

Гость
#10

Позишен намбе ту тебя хочуууу ))

222
#11
..

Да, я имею ввиду Казаченко Вадима. Голос звонкий, тонкие черты лица, взгляды... А что Кай? Ну Кай и Кай.

ох уж этот казаченко))

Пушинка
#12

Кай Метов.., да он певец ли? Жёсткий, хриплый голос, ну не нравился ничуть, только и помню: Потише намбер ван, мол никому не дам! Намбер ту, мол только ему! )))))))))))))

..
#13

Да я и говорю - метов не порвет вуман! Казаченко!

Пяста
#14

Во-первых, он казах! Пусть едет в Караганду!

Во-вторых, в Омск приезжает Казаченко! Все думы о нем, о нем и о нем!

..
#15

а в питер когда Вадим?

Гость
#16

А может ... Носков! Колька! Нет, ну вот у этого реально талант есть, его песня очень нравилась "Это здорово"

..
#17

да ну, тоже мне герой носков. хрипит надрывается, такое ощущение, что взорвется от натуги. старый хрыч.

Вика
#18

Да никуда не делся 2 года назад была на его концерт.Вот мне из 90х он больше всего нравился и песни сам пишет и не только себе.

Ваш Вадик
#19
..

а в питер когда Вадим?

Не поеду я ваш пистяной Питер-клитер!

Женщины провинций! Я творю для Вас!

Вика
#20
Пушинка

Кай Метов.., да он певец ли? Жёсткий, хриплый голос, ну не нравился ничуть, только и помню: Потише намбер ван, мол никому не дам! Намбер ту, мол только ему! )))))))))))))

Он сам на концерте говорил что не любит когда его певцом называют .Кай автор- исполнитель поэтому голосом сильным не отличается.

Гость
#21

Люди....я больше не могу...)))) это вирус какой то )))) придется пойти послушать Казаченко )))

автор темы
#22

КА_ЗА_ЧЕН_КО!!!!!

Алёнка.
#23

Че то вумен носталигирует, то Казаченко то Метов.

Осень депресия.

Гость
#24

Не слышно, потому что в бизнес он подался. Клуб у него свой по-моему.

Гость
#25
Гость

Люди....я больше не могу...)))) это вирус какой то )))) придется пойти послушать Казаченко )))

Вооооооооот! добились значит своего они)

гость
#26
Гость

Люди....я больше не могу...)))) это вирус какой то )))) придется пойти послушать Казаченко )))

Что там слушать?Ерунда одна с надрывом.)

Форум: Звёзды
Всего: 54 темы
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: 29 тем