Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

"Романовы". Как Вам сериал?

Очень понравился сериал, планирую его показать сыну. Вы смотрели? как вы думаете уже можно такого рода фильмы показывать детям 8 лет?

Ответы (12) Ответить
  • Не смотрела, Русские сериалы не люблю, и вообще никакие сейчас уже не люблю, и как только малявкой умудрялась это мыло смотреть? Хотя мне ещё и 30 нет, может лет через дцать снова кану в прошлое? ))))))))

• Реклама

• Хороший фильм! вполне подходит для вашего ребенка 8 лет. Наша история! без жестокостей, без интимных подробностей

• если там поют песни казаченко буду смотреть

• Внучка Жанны Фриске

если там поют песни казаченко буду смотреть

бу-га-га )))))

• Там песни Казаченко поют Муромов, Кай Метов и Сташевский. Бэк-вокал - Лена Зосимова. Танцует Богдан Титомир. Режиссер клипа Федор Бондарчук. Претендуют на Оскар. )))

• Неплохой исторический сериал. Пока была только первая серия - про Михаила Федоровича и Алексея Михайловича. Завтра вторая. Детям вполне можно посмотреть.

• Хороший сериал, думаю, ребенку вполне можно смотреть. Познавательно и без пошлости.

• Очень понравился сериал, думаю всем нужно его смотреть , жду когда про Петра 1 начнут рассказывать

• Внучка Жанны Фриске

если там поют песни казаченко буду смотреть

Ты - мечта, ты - обман, мой ночной талисман -
    Никогда наяву не увижу
    И смотрю я с тоской в этот лунный туман
    Ты - все дальше, а утро - все ближе!
    На летящем коне та, что грезилась мне
    Улетает от меня, улетает
    На летящем коне та, что грезилась мне
    Покидает меня, покидает

• Замечательный сериал! Советую смотреть, никакой пошлости и лишней жестокости. если честно уже воротит от подобных сериалов, а этот то что надо. Замечательный исторический сериал, думаю будет полезно каждому посмотреть!

• Сериал рекомендован детям с 12 лет. Но в нем нет ничего, как по мне, что нельзя показывать детям более младшего возраста. Тем более если ребенок интересуется историей, ему этот сериал только на пользу пойдет. В сериале нет ни сцен насилия, ни какой-либо пошлости. Так что смотрите на здоровье!

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь