Гость
Статьи
Любимые Певцы-британцы

Любимые Певцы-британцы

Заметила что мой плейлист состоит именно из англичан- от рока до поп и электронной музыки, обожаю британский акцент в песнях, а кто ваш любимый исполнитель из Англии?

Гость
38 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

мне очень нравится Вадим Казаченко!!!! на летящем коне!!!!

Гадя
#2
Гость

мне очень нравится Вадим Казаченко!!!! на летящем коне!!!!

бгг)

Гость
#3
Гость

мне очень нравится Вадим Казаченко!!!! на летящем коне!!!!

неужели конем долетел до туманного альбиона?

#4

в Британии был только один хороший певец, да и тот Казаченко

Гость
#5

:-)))). Че , правда есть такая песня -на летящем коне))) это же придумать только)))

Гость
#6

Вадим Казаченко очень сексуален !!! Секс символ планеты!!!

Гость
#7
Гость

Вадим Казаченко очень сексуален !!! Секс символ планеты!!!

Я конечно очень рада что Вадим столько добился, рвет своим конем все чарты и прочее, но может и по теме кто нибудь ответит?

Например мои любимые группы-Muse,Arctic Monkeys , Depeche Mode, певец Sting, певица Adele, Florance and machine

Гость
#8

Да Казаченко супер, однозначно! Автор, ты больная или как? Затрахала уже своими темами.

Внучка Жанны Фриске
#9

бл яь где моя тема про Наргиз Закирову?

Гость
#10
Гость

Да Казаченко супер, однозначно! Автор, ты больная или как? Затрахала уже своими темами.

если вам не нравится моя тема, создавайте свою, я же к вам не лезу в вашу с Казаченко))

Гость
#11

Я тоже люблю английскую музыку,всех перечислять долго будет:) но зато назову самую любимую группу - Placebo.

Внучка Жанны Фриске
#12

по сабжу Эми Вайнхауз нравится.вообще про остальных я не вкурсе откуда.ну окромя Элтона

Гость
#13

Люблю Brian Molko и Placebo!

малиновые шортики
#14

Пласибо, Депеш мод. Но пласов давно люблю, родные. Молко как кот мяукает, когда поет)

Делириум
#15

я тоже люблю британскую музыку, какое то особенное звучание, когда слушаю - понимаю - эти люди знают толк в музыке :) в последнее время подсела на Леннона, особенно Woman нравится

нда
#16

:)))))

Проводница
#17
Делириум

я тоже люблю британскую музыку, какое то особенное звучание, когда слушаю - понимаю - эти люди знают толк в музыке :) в последнее время подсела на Леннона, особенно Woman нравится

Да-да-да, песня Woman - это вещь, только час назад слушала. The Beatles, Queen, Rolling Stones, The Who, Элтон, Стинг - эти товарищи великолепны, они тоньше, интересней, чем те же американцы.

Гость
#18

Дэвид Гаан.

Гость
#19

Мэттью Беллами.

Гость
#20

Джон Кейл.

Гость
#21

Морриси

Гость
#22

Том Йорк

БООООУИИ

Гость
#23

Элтон Джон

Ричард Эшкрофт

Гость
#24

Пи Джей Харви

Меркури

Гость
#25

Робби Уильямс

Гость
#26

Coldplay

Казаченко форэва
#27

КАЗАЧЕМКО!КАЗАЧЕНКО!КАЗАЧЕНКО!

Гость
#28
Гость

Заметила что мой плейлист состоит именно из англичан- от рока до поп и электронной музыки, обожаю британский акцент в песнях, а кто ваш любимый исполнитель из Англии?

Никто. Мне наши нравятся))

Гость
#29
Гость

Никто. Мне наши нравятся))

И казаченко первый списке?ООО МОЙ ЛЕТЯЯЯЯЯЯЯЩИЙ КОНЬЬЬЬ!УЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕ

Гость
#30
Гость

И казаченко первый списке?ООО МОЙ ЛЕТЯЯЯЯЯЯЯЩИЙ КОНЬЬЬЬ!УЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕ

Само собой, куда ж без него?)))

Гость
#31

Может я старомодна - Крис Норман ))). Обажаю песню дуетом Элтона Джона с Джорджом Майклом. Ну Куин само собой.

Гость
#32
Гость

Может я старомодна - Крис Норман ))). Обажаю песню дуетом Элтона Джона с Джорджом Майклом. Ну Куин само собой.

никогда не говорите так!) у вас хороший вкус! гордиться можете, какая тут старомодность))

Гость
#33

никогда не говорите так!) у вас хороший вкус! гордиться можете, какая тут старомодность))

Спасибо.

тая
#34

JOSH GROBAN

тая
#35

Девушки,послушайте его песню -My confession .

#36

робби вильямс (весь take that от и до)

радиохед

оэзис

ну это из любимейших

тая
#37

Правда он американский певец а не британский но все равно поет как бог

Гость
#38

Певцы- Джордж Майкл, Элтон Джон,Стинг

Группы- the killers,white lies, radiohead,depeche mode,pet shop boys, the smiths и список до бесконечности, группы там просто зе бест

Певицы-Шерил Коул, Адель