Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Любимые Певцы-британцы

Заметила что мой плейлист состоит именно из англичан- от рока до поп и электронной музыки, обожаю британский акцент в песнях, а кто ваш любимый исполнитель из Англии?

Ответы (38) Ответить
  • мне очень нравится Вадим Казаченко!!!! на летящем коне!!!!

• Реклама

• Гость

мне очень нравится Вадим Казаченко!!!! на летящем коне!!!!

бгг)

• Гость

мне очень нравится Вадим Казаченко!!!! на летящем коне!!!!

неужели конем долетел до туманного альбиона?

• :-)))). Че , правда есть такая песня -на летящем коне))) это же придумать только)))

• Вадим Казаченко очень сексуален !!! Секс символ планеты!!!

• Гость

Вадим Казаченко очень сексуален !!! Секс символ планеты!!!

Я конечно очень рада что Вадим столько добился, рвет своим конем все чарты и прочее, но может и по теме кто нибудь ответит?
    Например мои любимые группы-Muse,Arctic Monkeys , Depeche Mode, певец Sting, певица Adele, Florance and machine

• Да Казаченко супер, однозначно! Автор, ты больная или как? Затрахала уже своими темами.

• бл яь где моя тема про Наргиз Закирову?

• Гость

Да Казаченко супер, однозначно! Автор, ты больная или как? Затрахала уже своими темами.

если вам не нравится моя тема, создавайте свою, я же к вам не лезу в вашу с Казаченко))

• Я тоже люблю английскую музыку,всех перечислять долго будет:) но зато назову самую любимую группу - Placebo.

• по сабжу Эми Вайнхауз нравится.вообще про остальных я не вкурсе откуда.ну окромя Элтона

• Пласибо, Депеш мод. Но пласов давно люблю, родные. Молко как кот мяукает, когда поет)

• я тоже люблю британскую музыку, какое то особенное звучание, когда слушаю - понимаю - эти люди знают толк в музыке :) в последнее время подсела на Леннона, особенно Woman нравится

• Делириум

я тоже люблю британскую музыку, какое то особенное звучание, когда слушаю - понимаю - эти люди знают толк в музыке :) в последнее время подсела на Леннона, особенно Woman нравится

Да-да-да, песня Woman - это вещь, только час назад слушала. The Beatles, Queen, Rolling Stones, The Who, Элтон, Стинг - эти товарищи великолепны, они тоньше, интересней, чем те же американцы.

• Робби Уильямс

• КАЗАЧЕМКО!КАЗАЧЕНКО!КАЗАЧЕНКО!

• Гость

Заметила что мой плейлист состоит именно из англичан- от рока до поп и электронной музыки, обожаю британский акцент в песнях, а кто ваш любимый исполнитель из Англии?

Никто. Мне наши нравятся))

• Гость

Никто. Мне наши нравятся))

И казаченко первый списке?ООО МОЙ ЛЕТЯЯЯЯЯЯЯЩИЙ КОНЬЬЬЬ!УЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕ

• Гость

И казаченко первый списке?ООО МОЙ ЛЕТЯЯЯЯЯЯЯЩИЙ КОНЬЬЬЬ!УЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕ

Само собой, куда ж без него?)))

• Может я старомодна - Крис Норман ))). Обажаю песню дуетом Элтона Джона с Джорджом Майклом. Ну Куин само собой.

• Гость

Может я старомодна - Крис Норман ))). Обажаю песню дуетом Элтона Джона с Джорджом Майклом. Ну Куин само собой.

никогда не говорите так!) у вас хороший вкус! гордиться можете, какая тут старомодность))

• никогда не говорите так!) у вас хороший вкус! гордиться можете, какая тут старомодность))

Спасибо.

• Девушки,послушайте его песню -My confession .

• робби вильямс (весь take that от и до)
    радиохед
    оэзис
    ну это из любимейших

• Правда он американский певец а не британский но все равно поет как бог

• Певцы- Джордж Майкл, Элтон Джон,Стинг
    Группы- the killers,white lies, radiohead,depeche mode,pet shop boys, the smiths и список до бесконечности, группы там просто зе бест
    Певицы-Шерил Коул, Адель

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: звёзды