Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Если твой родственник звезда шоу бизнеса...

Мы так часто обсуждаем знаменитостей, как они купаются в славе и роскоши.Недавно я задумалась ведь у них все таки есть родственники, речь не идет например о родителях которые своим детям желают добра, а например о братьях, сестрах. Вот я например имела бы сестру известную голливудскую актрису или певицу, получившую Гремми, как бы я себя чувствовала, наверняка бы чувствовала комплексы неполноценности и скрытую зависть, а как вы думаете тяжелее живется звездам или их семьям?

Ответы (36) Ответить
  • конечно, их семьям. живут себе, не тужат. и вдруг - бац! один в семье звезда. а остальные - нули ((

• Реклама

• #1 +1, да плюс еще навязчивое внимание всяких папарации и борзописцев.

• зато можно слушать эти желтые розы!

• каша с маслом

конечно, их семьям. живут себе, не тужат. и вдруг - бац! один в семье звезда. а остальные - нули ((

вроде у Мадонны брат ей все время палки в колеса вставлял, или вот же есть вообще близнецы у звезд-оказывается брат близнец есть у Вина Дизеля, Эштона Катчера,у Скарлетт Йохансон, о котрых никто вообще не знает,наверное можно себя вести по разному, но как они например справляются с завистью, ведь они всего лишь бледные клоны, интересно кем они работают и прочее.

• Деньги - это, конечно, хорошо, но не все могут морально потянуть публичность, так что завидуют далеко не все!

• один из моих родственников на эстраде но там степень родства - седьмая вода на киселе. связь не держим.

• Гость

вроде у Мадонны брат ей все время палки в колеса вставлял, или вот же есть вообще близнецы у звезд-оказывается брат близнец есть у Вина Дизеля, Эштона Катчера,у Скарлетт Йохансон, о котрых никто вообще не знает,наверное можно себя вести по разному, но как они например справляются с завистью, ведь они всего лишь бледные клоны, интересно кем они работают и прочее.

У Йохансон есть старшая сестра, тоже актриса и брат-близнец, он вроде бы политолог.

• Я бы не хотела быть знаменитой, даже бы посочувствовала, т.к. слишком много людей лезут в их жизнь.

• Гость

Мы так часто обсуждаем знаменитостей, как они купаются в славе и роскоши.Недавно я задумалась ведь у них все таки есть родственники, речь не идет например о родителях которые своим детям желают добра, а например о братьях, сестрах. Вот я например имела бы сестру известную голливудскую актрису или певицу, получившую Гремми, как бы я себя чувствовала, наверняка бы чувствовала комплексы неполноценности и скрытую зависть, а как вы думаете тяжелее живется звездам или их семьям?

Ну если у вас своего дела в жизни нет - наверное, было бы тяжело. Я, к примеру, математикой занимаюсь - мне премию Гремми за это не дадут. Поэтому даже если предположить, что моя сестра или брат станут великими певцами и получат такую премию - ну я за них порадуюсь, буду гордиться и всем рассказывать.
    Человек самореализуется не через премии, а через более личные какие-то достижения, через преодоление себя, через постоянное повышение своей личной планки. Когда вы это поймёте - жизнь станет проще и приятней, и вы перестанете завидовать окружающим.

• насчет Мадонны - один брат - дизайнер интерьера. он еще в Нoliday ей на подтанцовке прыгал неплохо.
    другой алкаш под мостом живет в ее родном штате
    помогать ему не собирается

• Гость

Брат Кутчера глубокий инвалид с детства

• заеб ли почему не пропускают тему про Наргиз с голоса! а про ху я ченко на коне сто тем

• по сабжу.Я б комплексовал а поди,да.Потомушта я тщеславная шопистец.Но если бы да кабы,но у меня нет братьев-сестер.

• ситуация свекров. В те времена свекр был оооочень популярным актером кино. Езди по командировкам, фильмы снимались, слава, популярность. Его жене конечно досталось в этом плане. Она сидела и растила двух детей, ждала мужа. Удивляюсь её стойкости, я бы наверно ушла от такого мужа. Правда сейчас всё у них очень тихо и спокойно, свекр в кино уже не снимается, работает на озвучке. У них два сына, один мой муж (не пошел по стопам отца, но профессия тоже творческая), и младший сын - сейчас пробивается в кино, снимает в сериалах, очень не плохо идет карьера. Так вот - никто из родственников не страдает - это расценивается как обычная работа

• У подруги дядя известный актер, у меня тоже родственница в шоу-бизнесе и достаточно популярна.
    Другой вопрос, что если ты хочешь с ними хорошие отношения сохранить, то языком чесать про них не стоит, все выплывет рано или поздно. Ну мы в курсе их личной жизни и много чего еще, только язык за дубами держим

• А так народ, ну какое общение, там гастроли, поездки, получаем мы все родственники билеты на концерты бесплатно, особенно на сольники, хочешь иди-хочешь нет, подаришь букет после, иногда потрепемся, все

• Математик

Ну если у вас своего дела в жизни нет - наверное, было бы тяжело. Я, к примеру, математикой занимаюсь - мне премию Гремми за это не дадут. Поэтому даже если предположить, что моя сестра или брат станут великими певцами и получат такую премию - ну я за них порадуюсь, буду гордиться и всем рассказывать.
    Человек самореализуется не через премии, а через более личные какие-то достижения, через преодоление себя, через постоянное повышение своей личной планки. Когда вы это поймёте - жизнь станет проще и приятней, и вы перестанете завидовать окружающим.

зачем тебе гремми? тебе надо нобелевскую)

• Внучка Жанны Фриске

заеб ли почему не пропускают тему про Наргиз с голоса! а про ху я ченко на коне сто тем

постоянно нецензурная брань от этого человека

• Vizavi

постоянно нецензурная брань от этого человека

• люди знаменитыми не с неба стали,а мого работали и старались.
    даже за деньги популярной и всеобщейлюбимицей не станешь.
    а завидуют неудачники и лентяи.
    если хорошие отношения с родственниками,то завидовать не будешь

• Не завидую звездам. Жизнь на камеру - это очень тяжело, они сами себе не принадлежат, вся жизнь расписана по графику, вечные гастроли, поездки. И слава - вещь непостоянная, сегодня у тебя куча поклонников, а завтра уже другие звезды на гребне.

• Cмотря чем и как занимался бы этот родственник, если актер или певец попсовый, то не завидовала бы, а скорее всего даже было бы стыдно за него. Это не особо уважаемые мной люди. Уважаю врачей, ученых, журналистов (настоящих, а не из женских журалов), соц. работников и т.д. Словом: тех, кто приносит обществу пользу.

• У моего партнера по работе двоюродная сестра - Эвелина Хромченко. У друга сестра жены замужем за гитаристом Арии. Обычные люди.
    Больше родственников известных людей кажется не знаю. Вспомню, напишу.

• Гостья

Я бы не хотела быть знаменитой, даже бы посочувствовала, т.к. слишком много людей лезут в их жизнь.

+1, знаменитой быть нет желания. Но если бы близкий родственник был звездой, то круто, че. Ходила бы по тусовкам нахаляву

• у меня однокурсник еще во время учебы сколотил рок-группу а потом это дело не бросил и пробился, не скажу штоб oxуенная звезда, но свою частичку славы имеет, концерты, гастроли, на радио крутят, даже фан-клуб. но в личной жизни звиздец, с женой развелся, по девкам прыгает. Жену его жалко, вместе начинали, она поддерживала во всем, особенно деньгами, она из небедной семьи, а как он приподнялся чуток так ее бросил.
    Общаться с ним сложно, все разговоры только о музыке и поклонницах, но так дружим по старой памяти. Отношение к девушкам потребительское, пока она на него смотрит с восхищением как собачка, он с ней, как только что не так - пошла вон. Одну бросил как ей 20 исполнилось, старая, самому 30+++ ))

• ой блин, тема про родственников... не, родственникой в шоу-бизнесе нет, есть художник один довольно известный, но это не "тусовка"

• Гость

зачем тебе гремми? тебе надо нобелевскую)

Математикам не дают Нобелевскую премию. Мой пост - вообще не об этом, а о том, что настоящая самореализация не очень связана с наградами. Конечно, я буду на седьмом небе, если получу какую-нибудь серьёзную награду. Но если этого не случится - для меня не будет это катастрофой. Куда важнее - чтобы самой быть довольной результатами, и чтобы понимающие люди ценили работу, а не призы и известность.

• Я бы не парилась, если бы родственник долганул мне 100 000 $ на неопределённый срок. Например.

• Гость

Cмотря чем и как занимался бы этот родственник, если актер или певец попсовый, то не завидовала бы, а скорее всего даже было бы стыдно за него. Это не особо уважаемые мной люди. Уважаю врачей, ученых, журналистов (настоящих, а не из женских журалов), соц. работников и т.д. Словом: тех, кто приносит обществу пользу.

э тебя саму то хть кто-то уважает?наверное где-то на 30 тыс.пашешь,вот и завидуешь

• Гость

А почему бедные клоны? Вы считаете, что звездность это равно человек, с большой буквы?

• Автор посмотрела фильм "Телохранитель". Если нет, то посмотрите. Там до смертоубийства дошло. ДжулиЯ Робертс не общается с родным братом, который тоже артист, тоже успешный, но видимо не настолько. Лично я писала кипятком от радости и гордости, когда троюродный (аж) племянник был номинирован на Греми. Знаю одну семью, где один из детей эстрадная звезда. Семь им гордится. По разному все. И среди ничем не выдающихся семей процветают шекспировские страсти.

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: звёзды