Гость
Статьи
Если твой родственник …

Если твой родственник звезда шоу бизнеса...

Мы так часто обсуждаем знаменитостей, как они купаются в славе и роскоши.Недавно я задумалась ведь у них все таки есть родственники, речь не идет например о родителях которые своим детям желают добра, а например о братьях, сестрах. Вот я например имела бы сестру известную голливудскую актрису или певицу, получившую Гремми, как бы я себя чувствовала, наверняка бы чувствовала комплексы неполноценности и скрытую зависть, а как вы думаете тяжелее живется звездам или их семьям?

Гость
32 ответа
Последний — Перейти
каша с маслом
#1

конечно, их семьям. живут себе, не тужат. и вдруг - бац! один в семье звезда. а остальные - нули ((

Наталья
#2

#1 +1, да плюс еще навязчивое внимание всяких папарации и борзописцев.

Гость
#3

зато можно слушать эти желтые розы!

Гость
#5
каша с маслом

конечно, их семьям. живут себе, не тужат. и вдруг - бац! один в семье звезда. а остальные - нули ((

вроде у Мадонны брат ей все время палки в колеса вставлял, или вот же есть вообще близнецы у звезд-оказывается брат близнец есть у Вина Дизеля, Эштона Катчера,у Скарлетт Йохансон, о котрых никто вообще не знает,наверное можно себя вести по разному, но как они например справляются с завистью, ведь они всего лишь бледные клоны, интересно кем они работают и прочее.

Гость
#6

Деньги - это, конечно, хорошо, но не все могут морально потянуть публичность, так что завидуют далеко не все!

Мармотка
#7

один из моих родственников на эстраде но там степень родства - седьмая вода на киселе. связь не держим.

Гость
#8
Гость

вроде у Мадонны брат ей все время палки в колеса вставлял, или вот же есть вообще близнецы у звезд-оказывается брат близнец есть у Вина Дизеля, Эштона Катчера,у Скарлетт Йохансон, о котрых никто вообще не знает,наверное можно себя вести по разному, но как они например справляются с завистью, ведь они всего лишь бледные клоны, интересно кем они работают и прочее.

У Йохансон есть старшая сестра, тоже актриса и брат-близнец, он вроде бы политолог.

Гостья
#9

Я бы не хотела быть знаменитой, даже бы посочувствовала, т.к. слишком много людей лезут в их жизнь.

Математик
#10
Гость

Мы так часто обсуждаем знаменитостей, как они купаются в славе и роскоши.Недавно я задумалась ведь у них все таки есть родственники, речь не идет например о родителях которые своим детям желают добра, а например о братьях, сестрах. Вот я например имела бы сестру известную голливудскую актрису или певицу, получившую Гремми, как бы я себя чувствовала, наверняка бы чувствовала комплексы неполноценности и скрытую зависть, а как вы думаете тяжелее живется звездам или их семьям?

Ну если у вас своего дела в жизни нет - наверное, было бы тяжело. Я, к примеру, математикой занимаюсь - мне премию Гремми за это не дадут. Поэтому даже если предположить, что моя сестра или брат станут великими певцами и получат такую премию - ну я за них порадуюсь, буду гордиться и всем рассказывать.

Человек самореализуется не через премии, а через более личные какие-то достижения, через преодоление себя, через постоянное повышение своей личной планки. Когда вы это поймёте - жизнь станет проще и приятней, и вы перестанете завидовать окружающим.

sallow
#11

насчет Мадонны - один брат - дизайнер интерьера. он еще в Нoliday ей на подтанцовке прыгал неплохо.

другой алкаш под мостом живет в ее родном штате

помогать ему не собирается

#12
Гость

вроде у Мадонны брат ей все время палки в колеса вставлял, или вот же есть вообще близнецы у звезд-оказывается брат близнец есть у Вина Дизеля, Эштона Катчера,у Скарлетт Йохансон, о котрых никто вообще не знает,наверное можно себя вести по разному, но как они например справляются с завистью, ведь они всего лишь бледные клоны, интересно кем они работают и прочее.

Брат Кутчера глубокий инвалид с детства

Внучка Жанны Фриске
#13

заеб ли почему не пропускают тему про Наргиз с голоса! а про ху я ченко на коне сто тем

Внучка Жанны Фриске
#14

по сабжу.Я б комплексовал а поди,да.Потомушта я тщеславная шопистец.Но если бы да кабы,но у меня нет братьев-сестер.

#15

ситуация свекров. В те времена свекр был оооочень популярным актером кино. Езди по командировкам, фильмы снимались, слава, популярность. Его жене конечно досталось в этом плане. Она сидела и растила двух детей, ждала мужа. Удивляюсь её стойкости, я бы наверно ушла от такого мужа. Правда сейчас всё у них очень тихо и спокойно, свекр в кино уже не снимается, работает на озвучке. У них два сына, один мой муж (не пошел по стопам отца, но профессия тоже творческая), и младший сын - сейчас пробивается в кино, снимает в сериалах, очень не плохо идет карьера. Так вот - никто из родственников не страдает - это расценивается как обычная работа

Гость
#16

У подруги дядя известный актер, у меня тоже родственница в шоу-бизнесе и достаточно популярна.

Другой вопрос, что если ты хочешь с ними хорошие отношения сохранить, то языком чесать про них не стоит, все выплывет рано или поздно. Ну мы в курсе их личной жизни и много чего еще, только язык за дубами держим

Гость
#17

А так народ, ну какое общение, там гастроли, поездки, получаем мы все родственники билеты на концерты бесплатно, особенно на сольники, хочешь иди-хочешь нет, подаришь букет после, иногда потрепемся, все

Гость
#18
Математик

Ну если у вас своего дела в жизни нет - наверное, было бы тяжело. Я, к примеру, математикой занимаюсь - мне премию Гремми за это не дадут. Поэтому даже если предположить, что моя сестра или брат станут великими певцами и получат такую премию - ну я за них порадуюсь, буду гордиться и всем рассказывать.



Человек самореализуется не через премии, а через более личные какие-то достижения, через преодоление себя, через постоянное повышение своей личной планки. Когда вы это поймёте - жизнь станет проще и приятней, и вы перестанете завидовать окружающим.

зачем тебе гремми? тебе надо нобелевскую)

#19
Внучка Жанны Фриске

заеб ли почему не пропускают тему про Наргиз с голоса! а про ху я ченко на коне сто тем

постоянно нецензурная брань от этого человека

Внучка Жанны Фриске
#20
Vizavi

постоянно нецензурная брань от этого человека

***

lali
#21

люди знаменитыми не с неба стали,а мого работали и старались.

даже за деньги популярной и всеобщейлюбимицей не станешь.

а завидуют неудачники и лентяи.

если хорошие отношения с родственниками,то завидовать не будешь

Гость
#22

Не завидую звездам. Жизнь на камеру - это очень тяжело, они сами себе не принадлежат, вся жизнь расписана по графику, вечные гастроли, поездки. И слава - вещь непостоянная, сегодня у тебя куча поклонников, а завтра уже другие звезды на гребне.

Гость
#23

Cмотря чем и как занимался бы этот родственник, если актер или певец попсовый, то не завидовала бы, а скорее всего даже было бы стыдно за него. Это не особо уважаемые мной люди. Уважаю врачей, ученых, журналистов (настоящих, а не из женских журалов), соц. работников и т.д. Словом: тех, кто приносит обществу пользу.

Олеська Выпейпойло
#24

У моего партнера по работе двоюродная сестра - Эвелина Хромченко. У друга сестра жены замужем за гитаристом Арии. Обычные люди.

Больше родственников известных людей кажется не знаю. Вспомню, напишу.

Олеська Выпейпойло
#25
Гостья

Я бы не хотела быть знаменитой, даже бы посочувствовала, т.к. слишком много людей лезут в их жизнь.

+1, знаменитой быть нет желания. Но если бы близкий родственник был звездой, то круто, че. Ходила бы по тусовкам нахаляву

Sandra
#28

у меня однокурсник еще во время учебы сколотил рок-группу а потом это дело не бросил и пробился, не скажу штоб oxуенная звезда, но свою частичку славы имеет, концерты, гастроли, на радио крутят, даже фан-клуб. но в личной жизни звиздец, с женой развелся, по девкам прыгает. Жену его жалко, вместе начинали, она поддерживала во всем, особенно деньгами, она из небедной семьи, а как он приподнялся чуток так ее бросил.

Общаться с ним сложно, все разговоры только о музыке и поклонницах, но так дружим по старой памяти. Отношение к девушкам потребительское, пока она на него смотрит с восхищением как собачка, он с ней, как только что не так - пошла вон. Одну бросил как ей 20 исполнилось, старая, самому 30+++ ))

Sandra
#29

ой блин, тема про родственников... не, родственникой в шоу-бизнесе нет, есть художник один довольно известный, но это не "тусовка"

Математик
#30
Гость

зачем тебе гремми? тебе надо нобелевскую)

Математикам не дают Нобелевскую премию. Мой пост - вообще не об этом, а о том, что настоящая самореализация не очень связана с наградами. Конечно, я буду на седьмом небе, если получу какую-нибудь серьёзную награду. Но если этого не случится - для меня не будет это катастрофой. Куда важнее - чтобы самой быть довольной результатами, и чтобы понимающие люди ценили работу, а не призы и известность.

Олюня
#31

Я бы не парилась, если бы родственник долганул мне 100 000 $ на неопределённый срок. Например.

lali
#33
Гость

Cмотря чем и как занимался бы этот родственник, если актер или певец попсовый, то не завидовала бы, а скорее всего даже было бы стыдно за него. Это не особо уважаемые мной люди. Уважаю врачей, ученых, журналистов (настоящих, а не из женских журалов), соц. работников и т.д. Словом: тех, кто приносит обществу пользу.

э тебя саму то хть кто-то уважает?наверное где-то на 30 тыс.пашешь,вот и завидуешь

Гость
#34
Гость

вроде у Мадонны брат ей все время палки в колеса вставлял, или вот же есть вообще близнецы у звезд-оказывается брат близнец есть у Вина Дизеля, Эштона Катчера,у Скарлетт Йохансон, о котрых никто вообще не знает,наверное можно себя вести по разному, но как они например справляются с завистью, ведь они всего лишь бледные клоны, интересно кем они работают и прочее.

А почему бедные клоны? Вы считаете, что звездность это равно человек, с большой буквы?

гость1001
#35

Автор посмотрела фильм "Телохранитель". Если нет, то посмотрите. Там до смертоубийства дошло. ДжулиЯ Робертс не общается с родным братом, который тоже артист, тоже успешный, но видимо не настолько. Лично я писала кипятком от радости и гордости, когда троюродный (аж) племянник был номинирован на Греми. Знаю одну семью, где один из детей эстрадная звезда. Семь им гордится. По разному все. И среди ничем не выдающихся семей процветают шекспировские страсти.

Гость
#36

ака

Форум: Звёзды
Всего: 54 темы
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: 29 тем