Гость
Статьи
мог ли Цой остаться …

мог ли Цой остаться жив и подстроить смерть - по вашему?и

уехал за границу, сменил внешность

в чернобыле
44 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

"мог"

Катеринка
#2

"легко
"

Гость
#3

"Не думаю. Его убили, но представили как несчастный случай."

Гость
#4

"Как же вы достали своими темами то про песенки, то про певцов"

Морс из Клюквы
#5

"[quote="Гость"]Не думаю. Его убили, но представили как несчастный случай.[\/quote]\n
+1000"

Мармотка
#6

"сомневаюсь.ю смысл? он же сцену любил. \n
Ой КОЗАЧЕНКО!!))"

#Гостья
#7

"[quote="Гость"]Как же вы достали своими темами то про песенки, то про певцов[\/quote]
Придумайте свою тему, если не нравится..."

Гость
#8

"цой жив, если кто не знал, инфа 100%"

Гость
#9

"Он ВЕЧЕН (Как Высоцкий) И ВСЕ это знают."

Гость
#10

"Мог. А зачем?"

Нибелунги
#11

"[quote="Гость"]цой жив, если кто не знал, инфа 100%[\/quote]\n
Он ваш сосед?"

Гость
#12

"[quote="Гость"]цой жив, если кто не знал, инфа 100%[\/quote]\n
Угу. С Джексоном на пару."

Дубинушка
#13

"Да. И Кобейн."

Эля
#14

"А кому это надо такое представление устраивать?\n
Ну если только он сильно не завяз с наркотой,а он здорово был подсажен на наркотики.\n
Из-за пару доз явно не тот коленкор,но если по крупному связался с наркотиками,то мог влипнуть. Ну это уже перепродажа могла быть.\n
А если нет,то причин линять у него и спектакль устраивать не было уж таких"

Мармотка
#15

"[quote="Эля"]А кому это надо такое представление устраивать?\n
Ну если только он сильно не завяз с наркотой,а он здорово был подсажен на наркотики.\n
Из-за пару доз явно не тот коленкор,но если по крупному связался с наркотиками,то мог влипнуть. Ну это уже перепродажа могла быть.\n
А если нет,то причин линять у него и спектакль устраивать не было уж таких[\/quote]\n
\n
вот накой популярному артисту барыжничать? Эля вы малолетка!! форум от вас тупеет))\n
"

Поклонница Цоя
#16

"Автор, здесь нельзя заводить такие темы, адекватного ответа не получите."

Эля
#17

"[quote="Мармотка"]Эля\n
А кому это надо такое представление устраивать? Ну если только он сильно не завяз с наркотой,а он здорово был подсажен на наркотики. Из-за пару доз явно не тот коленкор,но если по крупному связался с наркотиками,то мог влипнуть. Ну это уже перепродажа могла быть. А если нет,то причин линять у него и спектакль устраивать не было уж таких\n
вот накой популярному артисту барыжничать? Эля вы малолетка!! форум от вас тупеет))[\/quote]\n
Это вы тупица))\n
Наркотики приносили такие бабки,что все концерты вместе взятые не отбивали,к тому же всегда был доступ к ним.\n
А Цой сидел на них очень плотно.\n
И я не малолетка далеко,чуток постарше Цоя буду и так близко не были знакомы,но пару раз пересекались в одной компании"

Поклонница Цоя
#18
Гость

цой жив, если кто не знал, инфа 100%

В наших сердцах.

Гость
#19
Гость

Не думаю. Его убили, но представили как несчастный случай.

Тоже так считаю.Да и нафига ему свою смерть подстраивать? У него наверное творческих планов море было.

Мармотка
#20
Эля

МармоткаЭля

А кому это надо такое представление устраивать? Ну если только он сильно не завяз с наркотой,а он здорово был подсажен на наркотики. Из-за пару доз явно не тот коленкор,но если по крупному связался с наркотиками,то мог влипнуть. Ну это уже перепродажа могла быть. А если нет,то причин линять у него и спектакль устраивать не было уж таких

вот накой популярному артисту барыжничать? Эля вы малолетка!! форум от вас тупеет))Это вы тупица))

Наркотики приносили такие бабки,что все концерты вместе взятые не отбивали,к тому же всегда был доступ к ним.

А Цой сидел на них очень плотно.

И я не малолетка далеко,чуток постарше Цоя буду и так близко не были знакомы,но пару раз пересекались в одной компании

а я помоложе и ток по "цоевским" местам ходила позже)) и в одной компании с ним не оказывалась((

Мармотка
#21

читала биографию что как раз накануне гибели были у Цоя контракты подписаны с Японией на съемки/концерты.

кузькина мать.
#22

а ещё Элвис жив !

Гость
#23
Эля

МармоткаЭля

А кому это надо такое представление устраивать? Ну если только он сильно не завяз с наркотой,а он здорово был подсажен на наркотики. Из-за пару доз явно не тот коленкор,но если по крупному связался с наркотиками,то мог влипнуть. Ну это уже перепродажа могла быть. А если нет,то причин линять у него и спектакль устраивать не было уж таких

вот накой популярному артисту барыжничать? Эля вы малолетка!! форум от вас тупеет))Это вы тупица))

Наркотики приносили такие бабки,что все концерты вместе взятые не отбивали,к тому же всегда был доступ к ним.

А Цой сидел на них очень плотно.

И я не малолетка далеко,чуток постарше Цоя буду и так близко не были знакомы,но пару раз пересекались в одной компании

И на каких же наркотиках он сидел?

Гость
#24

вполне...

Гость
#25

Водитель автобуса, с которым столкнулся в Юрмале уснувший за рулём Виктор Цой, рассказывал, что каждый год посещает место трагедии. Уже с самого утра того дня словно запустился неотвратимый поток событий...

" ...Аннушка уже пролила масло..." (с)

Гость
#26

нефига себе , значит жив все таки или слухи?

Мармотка
#27
Гость

нефига себе , значит жив все таки или слухи?

Ага и источник достоверный - "вуман" , тут уже и Козаченко со Сташевским поженили)

Гость
#28

Нет, так поступить мог только КАЗАЧЕНКО

Гость
#29

Цой живет в Новой Зиландии вместе со своим кумиром Брюсом Ли

Проводница
#30
кузькина мать.

а ещё Элвис жив !

И Леннон! Леннон жил, Леннон жив, Леннон будет жить!

Гость
#31
Гость

Нет, так поступить мог только КАЗАЧЕНКО

))))

Олениха
#32

зачем ему это надо было?

а вот Березовский думаю живет поживает где то)

Юлианн Каевич Сташевский
#33

кому он на *** нужен? Элвис,м ля

Гость
#34

32 может надоело , а насчет Березовского согласна.

Гость
#35

Люди, вы что бред несете. Сразу видно, вы не увлекаетесь его творчеством, на фиг хр*нь такую писать, ради троллинга, что ли.

дочка
#36
Гость

Не думаю. Его убили, но представили как несчастный случай.

плюсуюсь

не такой он был человек, чтобы за границу ехать жить

дочка
#37
Проводница

И Леннон! Леннон жил, Леннон жив, Леннон будет жить!

и Гагарин жив.

дочка
#38

Вот насчёт наркоты может быть. Может его вырубило на трассе, поэтому в аварию попал. Таких людей обычно стараются подсаживать, так их легче контролировать.

Вера
#39

Мог.

Гость
#40

в мире возможно все. но с чего вы вдруг на эту тему задумались и даже создали ее?) и именно сейчас?

222
#41

а что за наркота?мне говорили он план курил..но изза плана врядли бы убили

Гость
#42

Нет, не мог, слишком у него была внешность заметная, его бы сразу нашли.

гость
#43

мог.

и Тальков мог.

и Кеннеди.

и Пуго.

и Ельцин.

но достаточно посмотреть на некоторые лица, что бы понять, где хронический сепсис, и что не за рулём, так на даче, или концерте - На небо своим ходом.

Гость
#44
Гость

"Как же вы достали своими темами то про песенки, то про певцов"

Выйди тогда отсюда нах.. й

Форум: Звёзды
Всего: 54 темы
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: 29 тем