Гость
Статьи
Почему так не везет?!

Почему так не везет?!

Почему так ни в чем не везет...Только одни страдания.Да и никому не нужна.И тому,кто нравится я тоже не нужна.Просто больно за это все.

Anonim
10 ответов
Последний — Перейти
Загоревшая
#1

Персен выпейте и витаминов

Гость
#2

Посмотрите на мир более позитивно.Не может быть чтоб не было ничего хорошего.

Гость
#3
Anonim

Да и никому не нужна.И тому,кто нравится я тоже не нужна.Просто больно за это все.

Это просто вы не там ищите свое счастье. А искать надо конечно же в Турции. Только Турки могут подарить бесконечную любовь и заботу!

Гость
#4

Вот у меня сегодня был день так день: потеряла клиента, потеряла золотую сережку, отказали в участии на конкурс, проспала работу (((((

Бывают и такие дни, и именно в эти дни острее всего чувствуешь свое одиночество. Т

Гость
#5

прекратите) ваши страдания ничего не изменят. а за ними можно провести немалое время, которое упускать не стоит. ну вы и сами это понимаете. просто ваши плохие мысли не могут ничего изменить, смените призму, направление мышления и начинайте действовать. и жизнь станет интересней, когда у вас будет цель, стимул, результаты. меняйте все, что хотите поменять. подумайте, чего вы хотите и начните добиваться. буду рада, если через некоторое время у вас будет хорошо и вы забудете, что создавали эту тему))

гость
#6

нужна - не нужна ... вот все прям так и ответили: ,,Люся ! Ты мне даже накуj не нужна!"????...

222
#7

карма тяжелая и плохая,сами виноваты

но ниче , надо работать над собой, шаг за шагом и вылезете из болота

а те кто нравится..ну может это не ваше,желаю вам найти родственную душу

Anestay
#8

Как человек, который знает толк в проблеме, могу сказать - Автор, вытаскивайте себя из болота, никто за вас это не сделает. Веселите и развлекайте себя сами, помогайте себе сами, надейтесь только на себя. Пытайтесь, меняйтесь, меняйте.

Постоянно киснуть - это не выход.

Anestay
#9

прекратите) ваши страдания ничего не изменят. а за ними можно провести немалое время, которое упускать не стоит. ну вы и сами это понимаете. просто ваши плохие мысли не могут ничего изменить, смените призму, направление мышления и начинайте действовать. и жизнь станет интересней, когда у вас будет цель, стимул, результаты. меняйте все, что хотите поменять. подумайте, чего вы хотите и начните добиваться. буду рада, если через некоторое время у вас будет хорошо и вы забудете, что создавали эту тему))

+100000000000

Казаченко ваш
#10

У тебя все плохо,птому что ты еще не слушаешь Вадима КАЗАЧЕНКО!!!!детка проснись для жизни,включи его хиты и будет тебе счастье!!!!

Форум: Рейтинги
Всего:
Новые темы за все время:
Популярные темы за все время: