Гость
Статьи
кого из певцов …

кого из певцов считаете одиноким и несчастным?

и почему

кира
47 ответов
Последний — Перейти
Бали
#1

Вы о Казаченко?

Бали
#2

Илию это ты,Филя?Грусть-тоска тебя снедает по прыткой старушке?

Автор
#3

Если серьезно, то Киркорова. Мне его творчество никак не нравится, но в моих глазах он потерянный по жизни( счастья и удачи его деткам

Автор
#4

а еще у меня вызывает жалость киану ривз(хоть он не певец). вид несчастный, да и жизнь не сложилась у него..

олька
#5

Филю

Гость
#6

казаченко

Эллен
#8

мерлина менсона

Дарья
#9

того который пел где же ты бродишь мальчик бродяга - маленький *** такой

и ШУРАААААА

))
#10
олька

Филю

А почему Филю?Вот добился он таки.Знает,что женщины русские жалостливые.В черз жалость к любви близко.Вот и держит свою аудиторию:-)

А так то я думаю он прекрасно счастлив с другом своим давним сердешним. А для публики- выкатит свои глаза безумные,слезой заполнит и мямлит там что -то про Аллу.Наверное, его менеджер так ему посоветовал)))

Гость
#11

Андрей Губин мне кажется

Гость
#12

Пугачева.

Очень несчастная женщина по сути.

Гость
#13
))

А почему Филю?Вот добился он таки.Знает,что женщины русские жалостливые.В черз жалость к любви близко.Вот и держит свою аудиторию:-)

А так то я думаю он прекрасно счастлив с другом своим давним сердешним. А для публики- выкатит свои глаза безумные,слезой заполнит и мямлит там что -то про Аллу.Наверное, его менеджер так ему посоветовал)))

Ага. Я тоже не поняла: чего его любить - психопат, ***, денег куры не клюют, теперь и детей имеет. Всё, что ему надо - у него есть.

Гость
#14
Гость

Пугачева.

Очень несчастная женщина по сути.

Ага, всем бы такую яркую и насыщенную жизнь прожить.

Гость
#15

Колю Баскова. Его все бросили - и Бж, и Оксана, и Настя (((

Rakunda
#16

Губин показался одиноким, все никак не смирится с потерей молодости.

Внучка Жанны Фриске
#18
Rakunda

Губин показался одиноким, все никак не смирится с потерей молодости.

как раз смирился.

Губин и зарубежный Киану Ривз хоть и не певец.

Внучка Жанны Фриске
#19
Гость

Пугачева.

Очень несчастная женщина по сути.

ага,прям сиротиушка.Мужиков меняла как перчатки,дочь есть,бало есть,внуки есть,друзей и уважения и жоползства вагонище.Еще и вон мелких народили.Чо еще надо? Верный друг-партнер Галкин есть.

Гость
#20
Внучка Жанны Фриске

ГостьПугачева.

Очень несчастная женщина по сути.





ага,прям сиротиушка.Мужиков меняла как перчатки,дочь есть,бало есть,внуки есть,друзей и уважения и жоползства вагонище.Еще и вон мелких народили.Чо еще надо? Верный друг-партнер Галкин есть.

Да, бабла-то точно хватает. Недавно в сми трендели о ее завещании (она вроде наполовину завещала все Кристине и Никите). Так вот говорили, что по скромным оценкам около 250 млн. долларов. Я что-то думала поменьше вроде должно быть

Так что может позволить себе порезвиться.

Гость
#21
Гость

Пугачева.

Очень несчастная женщина по сути.

чем же он так несчастна? всего чего хотела добилась. дети -внуки живы здоровы слава тебеГосподи.

Ира
#22
Гость

ГостьПугачева.

Очень несчастная женщина по сути.чем же он так несчастна? всего чего хотела добилась. дети -внуки живы здоровы слава тебеГосподи.

Вот именно! Где же она несчастная!? Если она несчастная кто ж тогда счастливый!? В карьере добилась всего,она примадонна эстрады- этакий главный пахан эстрады,никто ей ничего поперек сказать не может.В жизни она тоже счастливый человек- дети ,внуки.Тойбоев меняет как перчатки.Она мудрый,глубокий человек,которого все уважают.

Ира
#23

А одиноким мне кажеться Михаил Прохоров.Хоть он и не певец,но более одинокого человека я не видела.

@@@@
#24

Агутин на меня последнее время производит впечатление очень печального селовека.Так надоело быть примерным семьянином:-)

аваава
#25

мне Валерия кажется очень несчатной -первый муж ее не любил, второго она сама не любит. Мне кажется что она живет по какому-то шаблону. и еще такое ощущение что она постоянно на истерике, чуть что готова сорваться на крик. Смотрела с ней какую-то передачу, они ни минуты спокойно не сидела, постоянное ерзание

Вика.
#26

я не думаю, что музыкант может быть совсем одинок. у него есть музыка, с помощью которой он самовыражается и находит людей, которые мыслят также и чувствуют похожее. которые ценят его талант.

одиночество не всегда несчастье. это не синонимы.

Маргаритпална
#27

Зашла, чтобы написать о Казаченко, но меня опередили, пичалька.

Мопсик
#31
Ира

А одиноким мне кажеться Михаил Прохоров.Хоть он и не певец,но более одинокого человека я не видела.

*** пишете. у него есть бойфренд у них любовььььььььььььььь

Гость
#32
Гость

Андрей Губин мне кажется

+1

потому что в одной передаче он рассказывал о своей жизни, хоть и сглаживая углы, но все же мне его стало жаль. по-сути хороший он чел., но...

Ира
#33
Мопсик

*** пишете. у него есть бойфренд у них любовььььььььььььььь

?????? У Прохорова? Врете,не верю! Где такое написано?????

Растерянная
#34

А мне певицу славу жаль, да карьера от официантки до популярной певицы! Но всю жизнь в любовницах, родить ему ребенка и не иметь шанса выйти замуж и создать свою семью, потому что своих денег у нее нет, ей все оплачивают и пр. эдакая золотая клетка!

Растерянная
#35

А Прохоров очень одинок, 50 красивых баб свозить в куршавель, это конечно стандартных признак несчастья!)

Добрая
#37

почему вы считаете несчастным Киану Ривза? он богат, знаменит, успешен. а то, что у него не семьи, так это его выбор, не нужно ему это. вы,глупые тетки, лучше своих убогих мужиков пожалейте.

Ира
#38

"[quote="Растерянная"]А Прохоров очень одинок, 50 красивых баб свозить в куршавель, это конечно стандартных признак несчастья!)[\/quote]\n
Да ,конечно, 50 баб в Куршавеле- это верный признак "счастья"! А еще если присоединяться 50 красивых парней( тут вот намекают,что он голубой),то "счастье" можно считать законченным )"

Гость
#39
Добрая

почему вы считаете несчастным Киану Ривза? он богат, знаменит, успешен. а то, что у него не семьи, так это его выбор, не нужно ему это. вы,глупые тетки, лучше своих убогих мужиков пожалейте.

не его,у него невеста с ребенком погибли в автокатастрофе.

Гость
#40
Гость

не его,у него невеста с ребенком погибли в автокатастрофе.

причем с неродившимся ребенком

гость
#41
Гость

Пугачева.

Очень несчастная женщина по сути.

Согласна.Все эти доказательства с надрывом,любыми средствами, из категории:"Пусть лучше завидуют,чем жалеют."

Гость
#42

Киркорова. Он очень одинокий, несчастный, никем (кроме старого отца) не любимый мужик. Тыркался от одного пола к другому, перепробовал все и всех, вон, даже детей родил...чтобы хоть кто-то любил не за перья и боа, а за то, что он просто есть.

Это вообще огромная проблема современности - одиночество. Семья перестала быть (якобы) важной частью составляющей жизнь совр. человека, а на поверку все хотят быть любимыми и чтобы их ждали.

Гость
#43

Мне жаль Валерия Леонтьева. Тоже, по большому счету, не кажется счастливым. Хотя добился многого и реализовал свой талант. Но чисто по-человечески жаль его.

Гость
#44
Ира

ГостьГостьПугачева.

Очень несчастная женщина по сути.чем же он так несчастна? всего чего хотела добилась. дети -внуки живы здоровы слава тебеГосподи.Вот именно! Где же она несчастная!? Если она несчастная кто ж тогда счастливый!? В карьере добилась всего,она примадонна эстрады- этакий главный пахан эстрады,никто ей ничего поперек сказать не может.В жизни она тоже счастливый человек- дети ,внуки.Тойбоев меняет как перчатки.Она мудрый,глубокий человек,которого все уважают.

а главное - она такая певица, каких больше нет и не будет, ее голос не сравнить ни с какими ротару, аллегровыми, пьехами, голос, талант - от бога, поет - сердце замирает и мурашки по коже. зря только ее доча поперлась в певицы, поет ужасно, песни отстой. но алла любит дочурку, понятно - помогла.

Гость
#45

ИраГостьГостьПугачева.

Очень несчастная женщина по сути.чем же он так несчастна? всего чего хотела добилась. дети -внуки живы здоровы слава тебеГосподи.Вот именно! Где же она несчастная!? Если она несчастная кто ж тогда счастливый!? В карьере добилась всего,она примадонна эстрады- этакий главный пахан эстрады,никто ей ничего поперек сказать не может.В жизни она тоже счастливый человек- дети ,внуки.Тойбоев меняет как перчатки.Она мудрый,глубокий человек,которого все уважают.

а главное - она такая певица, каких больше нет и не будет, ее голос не сравнить ни с какими ротару, аллегровыми, пьехами, голос, талант - от бога, поет - сердце замирает и мурашки по коже. зря только ее доча поперлась в певицы, поет ужасно, песни отстой. но алла любит дочурку, понятно - помогла.

Мне нравится, когда они с Кристиной песню "Метель" вдвоем поют. Конечно, голос у Аллы мощнее, но все равно неплохо. А Кристина мне, как человек, больше нравится, чем Алла. И внешне тоже.

Гость
#46

Самая несчастная и одинокая Бритни Спирс

222
#47

да много наверное..губин,шура,лолита,децл,аллегрова,галкин (в меньшей гораздо степени но все же с годами груснее стал)моисеев тоже подкосила жизнь и болезни и кажется одиноким

Гость
#48
Гость

ИраГостьГостьПугачева.

Очень несчастная женщина по сути.чем же он так несчастна? всего чего хотела добилась. дети -внуки живы здоровы слава тебеГосподи.Вот именно! Где же она несчастная!? Если она несчастная кто ж тогда счастливый!? В карьере добилась всего,она примадонна эстрады- этакий главный пахан эстрады,никто ей ничего поперек сказать не может.В жизни она тоже счастливый человек- дети ,внуки.Тойбоев меняет как перчатки.Она мудрый,глубокий человек,которого все уважают.

а главное - она такая певица, каких больше нет и не будет, ее голос не сравнить ни с какими ротару, аллегровыми, пьехами, голос, талант - от бога, поет - сердце замирает и мурашки по коже. зря только ее доча поперлась в певицы, поет ужасно, песни отстой. но алла любит дочурку, понятно - помогла.Мне нравится, когда они с Кристиной песню "Метель" вдвоем поют. Конечно, голос у Аллы мощнее, но все равно неплохо. А Кристина мне, как человек, больше нравится, чем Алла. И внешне тоже.

Кристина никакая "певица", а кто какой человек - мне все равно, мне главное, чтобы пел хорошо красивые песни красивым голосом. А внешность у Аллы куда лучше дочкиной, та кобыла, Алла же просто красотка, рыжая бестия, люблю ее!

Гость
#49

ГостьИраГостьГостьПугачева.

Очень несчастная женщина по сути.чем же он так несчастна? всего чего хотела добилась. дети -внуки живы здоровы слава тебеГосподи.Вот именно! Где же она несчастная!? Если она несчастная кто ж тогда счастливый!? В карьере добилась всего,она примадонна эстрады- этакий главный пахан эстрады,никто ей ничего поперек сказать не может.В жизни она тоже счастливый человек- дети ,внуки.Тойбоев меняет как перчатки.Она мудрый,глубокий человек,которого все уважают.

а главное - она такая певица, каких больше нет и не будет, ее голос не сравнить ни с какими ротару, аллегровыми, пьехами, голос, талант - от бога, поет - сердце замирает и мурашки по коже. зря только ее доча поперлась в певицы, поет ужасно, песни отстой. но алла любит дочурку, понятно - помогла.Мне нравится, когда они с Кристиной песню "Метель" вдвоем поют. Конечно, голос у Аллы мощнее, но все равно неплохо. А Кристина мне, как человек, больше нравится, чем Алла. И внешне тоже.

Кристина никакая "певица", а кто какой человек - мне все равно, мне главное, чтобы пел хорошо красивые песни красивым голосом. А внешность у Аллы куда лучше дочкиной, та кобыла, Алла же просто красотка, рыжая бестия, люблю ее!

Да любите на здоровье, на вкус и цвет, как говорится..))

Гость
#50

Моисеев и правда выглядит очень одиноким и несчастным.