Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Звезды которые выглядят намного моложе

Давайте обсудим тему возраста актеров, которые выглядят намного моложе своего возраста.. Неважно, русские, или американские..

Нравится0
Не нравится0
Ответы (33) Ответить
  • никто,все как старые ***.

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• откуда критерии их выглядения? По тв, в журналах или Вы в лицо их видели в лифте? Я видел многих звезд лицом к лицу... А в сми - голимый фотошоп.

Нравится0
    Не нравится0
  • Холли Берри и все))

Нравится0
    Не нравится0
  • Джаред Лето.

Нравится0
    Не нравится0
  • Вадим Казаченко...

Нравится0
    Не нравится0
  • Деми Мур, хотя после расставания с Катчером сдала)

Нравится0
    Не нравится0
  • Барсик

откуда критерии их выглядения? По тв, в журналах или Вы в лицо их видели в лифте? Я видел многих звезд лицом к лицу... А в сми - голимый фотошоп.

Это где ж вы их видели лицом к лицу? ... Вадик, ты что ле?

Нравится0
    Не нравится0
  • Кристина Орбакайте выглядит намного моложе своего возраста,лет на 25-27 не больше.

Нравится0
    Не нравится0
  • гости

Кристина Орбакайте выглядит намного моложе своего возраста,лет на 25-27 не больше.

вы серьезно? ))

Нравится0
    Не нравится0
  • странно что тут до сих пор никто про мадонну не написал, мне она первым делом на ум пришла, женщине больше 50, а выглядит лет на 20 моложе и не только лицом

Нравится0
    Не нравится0
  • Sindii

странно что тут до сих пор никто про мадонну не написал, мне она первым делом на ум пришла, женщине больше 50, а выглядит лет на 20 моложе и не только лицом

Не выглядит она моложе на 20 лет, то что фотожопят в журналах- не считается. Без тонны косметики она обычная сухая, морщинистая тётка. Даже с пластикой и ботоксом, природу не обманешь.

Нравится0
    Не нравится0
  • Ротару, Леонтьев, Аллегрова.

Нравится0
    Не нравится0
  • варум, королева вроде ничего выглядят.

Нравится0
    Не нравится0
  • Ирина Нельсон,воистину! Сегодня увидела ее фото тут на сайте,в очередной раз поразилась.А ведь помню ее еще со времен 90-х,где она пела под именем "Диана".Мне тогда лет 13 было,а ей уж точно за тридцатник.Сейчас мне 28,а она едва ли старше меня выглядит

Нравится0
    Не нравится0
  • Freya

Ирина Нельсон,воистину! Сегодня увидела ее фото тут на сайте,в очередной раз поразилась.А ведь помню ее еще со времен 90-х,где она пела под именем "Диана".Мне тогда лет 13 было,а ей уж точно за тридцатник.Сейчас мне 28,а она едва ли старше меня выглядит

в 90-х,когда она пела под именем "Диана",ей было 18 лет,ну не больше 20-ти,сейчас ей около 35-ти,так что она и по возрасту молодая,ей еше рано выглядеть старше.и то я читала в журнале"7 дней",что она делала мезо и гиалуронку.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гвен Стефани. Я думала, ей лет 28, оказалось, ей 43 (по-моему).

Нравится0
    Не нравится0
  • гости

в 90-х,когда она пела под именем "Диана",ей было 18 лет,ну не больше 20-ти,сейчас ей около 35-ти,так что она и по возрасту молодая,ей еше рано выглядеть старше.и то я читала в журнале"7 дней",что она делала мезо и гиалуронку.

посмотрела в википедии,она с 72-го года,значит ей сейчас 41 год.И все равно выглядит на 10 лет моложе

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Гвен Стефани. Я думала, ей лет 28, оказалось, ей 43 (по-моему).

да, я тоже думала что ей ещё нет и 30

Нравится0
    Не нравится0
  • Харатьян. Я понять не могу он душу продал?)) Вообще не меняется

Нравится0
    Не нравится0
  • Гостья

Харатьян. Я понять не могу он душу продал?)) Вообще не меняется

Точно!

Нравится0
    Не нравится0
  • Дмитрий Маликов еще чет все никак не стареет,гад)))

Нравится0
    Не нравится0
  • Харатьян, Вера Глаголева, Ротару, Александр Збруев, Дапкунайте, Наталья Варлей, Зельдин - все время молодые.. А кто-то меняется до не узнаваемости.

Нравится0
    Не нравится0
  • Алсу практически не меняется

Нравится0
    Не нравится0
  • гости

ей около 50-ти. или уже 50! о ней много пишут. и везде убавлен возраст. она уже давно бабушка, у неё есть внук или внучка... всё скрывается. а выглядит, действительно, отпадно!

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Алсу практически не меняется

Так она молодая еще.

Нравится0
    Не нравится0
  • Хелли Бери.Сандра Булок...бабам под 50 , а они как девочки..

Нравится0
    Не нравится0
  • Лариса Вербицкая,Проклова,Ротару.

Нравится0
    Не нравится0
  • Кайли Миноуг

Нравится0
    Не нравится0
  • Ротару, Харатьян
    Еще есть актрисы - Светлана Устинова ("Бумер 2", "Блудные дети") , Екатерина Шпица ( " У каждого своя война", "Ангел в сердце")

Нравится0
    Не нравится0
  • Еще Анна Михайловская

Нравится0
    Не нравится0
  • Наоми Уоттс очень моложавая для свих 45

Нравится0
    Не нравится0
  • Сергей Зверев

Нравится0
    Не нравится0
  • Риз Уизерспун, Джина Дэвис, из наших Татьяна Ведеева