Гость
Статьи
Звезды которые …

Звезды которые выглядят намного моложе

Давайте обсудим тему возраста актеров, которые выглядят намного моложе своего возраста.. Неважно, русские, или американские..

Любопытная
33 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

никто,все как старые ***.

Барсик
#2

откуда критерии их выглядения? По тв, в журналах или Вы в лицо их видели в лифте? Я видел многих звезд лицом к лицу... А в сми - голимый фотошоп.

вау
#3

Холли Берри и все))

Гость
#4

Джаред Лето.

Огонек
#5

Вадим Казаченко...

Милая
#6

Деми Мур, хотя после расставания с Катчером сдала)

Гость
#7
Барсик

откуда критерии их выглядения? По тв, в журналах или Вы в лицо их видели в лифте? Я видел многих звезд лицом к лицу... А в сми - голимый фотошоп.

Это где ж вы их видели лицом к лицу? ... Вадик, ты что ле?

гости
#8

Кристина Орбакайте выглядит намного моложе своего возраста,лет на 25-27 не больше.

Гость
#9
гости

Кристина Орбакайте выглядит намного моложе своего возраста,лет на 25-27 не больше.

вы серьезно? ))

#10

странно что тут до сих пор никто про мадонну не написал, мне она первым делом на ум пришла, женщине больше 50, а выглядит лет на 20 моложе и не только лицом

Гость
#11
Sindii

странно что тут до сих пор никто про мадонну не написал, мне она первым делом на ум пришла, женщине больше 50, а выглядит лет на 20 моложе и не только лицом

Не выглядит она моложе на 20 лет, то что фотожопят в журналах- не считается. Без тонны косметики она обычная сухая, морщинистая тётка. Даже с пластикой и ботоксом, природу не обманешь.

Гость
#12

Ротару, Леонтьев, Аллегрова.

Гость
#13

варум, королева вроде ничего выглядят.

Freya
#14

Ирина Нельсон,воистину! Сегодня увидела ее фото тут на сайте,в очередной раз поразилась.А ведь помню ее еще со времен 90-х,где она пела под именем "Диана".Мне тогда лет 13 было,а ей уж точно за тридцатник.Сейчас мне 28,а она едва ли старше меня выглядит

гости
#15
Freya

Ирина Нельсон,воистину! Сегодня увидела ее фото тут на сайте,в очередной раз поразилась.А ведь помню ее еще со времен 90-х,где она пела под именем "Диана".Мне тогда лет 13 было,а ей уж точно за тридцатник.Сейчас мне 28,а она едва ли старше меня выглядит

в 90-х,когда она пела под именем "Диана",ей было 18 лет,ну не больше 20-ти,сейчас ей около 35-ти,так что она и по возрасту молодая,ей еше рано выглядеть старше.и то я читала в журнале"7 дней",что она делала мезо и гиалуронку.

Гость
#16

Гвен Стефани. Я думала, ей лет 28, оказалось, ей 43 (по-моему).

Freya
#17
гости

в 90-х,когда она пела под именем "Диана",ей было 18 лет,ну не больше 20-ти,сейчас ей около 35-ти,так что она и по возрасту молодая,ей еше рано выглядеть старше.и то я читала в журнале"7 дней",что она делала мезо и гиалуронку.

посмотрела в википедии,она с 72-го года,значит ей сейчас 41 год.И все равно выглядит на 10 лет моложе

Гость
#18
Гость

Гвен Стефани. Я думала, ей лет 28, оказалось, ей 43 (по-моему).

да, я тоже думала что ей ещё нет и 30

Гостья
#19

Харатьян. Я понять не могу он душу продал?)) Вообще не меняется

Гость
#20
Гостья

Харатьян. Я понять не могу он душу продал?)) Вообще не меняется

Точно!

Гость
#21

Дмитрий Маликов еще чет все никак не стареет,гад)))

Гость
#22

Харатьян, Вера Глаголева, Ротару, Александр Збруев, Дапкунайте, Наталья Варлей, Зельдин - все время молодые.. А кто-то меняется до не узнаваемости.

Гость
#23

Алсу практически не меняется

Гость
#24
гости

в 90-х,когда она пела под именем "Диана",ей было 18 лет,ну не больше 20-ти,сейчас ей около 35-ти,так что она и по возрасту молодая,ей еше рано выглядеть старше.и то я читала в журнале"7 дней",что она делала мезо и гиалуронку.

ей около 50-ти. или уже 50! о ней много пишут. и везде убавлен возраст. она уже давно бабушка, у неё есть внук или внучка... всё скрывается. а выглядит, действительно, отпадно!

Гость
#25
Гость

Алсу практически не меняется

Так она молодая еще.

Гость
#26

Хелли Бери.Сандра Булок...бабам под 50 , а они как девочки..

ева
#27

Лариса Вербицкая,Проклова,Ротару.

Роуз
#28

Кайли Миноуг

Гость
#29

Ротару, Харатьян

Еще есть актрисы - Светлана Устинова ("Бумер 2", "Блудные дети") , Екатерина Шпица ( " У каждого своя война", "Ангел в сердце")

Гость
#30

Еще Анна Михайловская

Гость
#31

Наоми Уоттс очень моложавая для свих 45

Гость
#32

Сергей Зверев

Евгения
#33

Риз Уизерспун, Джина Дэвис, из наших Татьяна Ведеева

Форум: Звёзды
Всего: 54 темы
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: 29 тем