Гость
Статьи
Зачем люди берут …

Зачем люди берут автографы?

Не понимаю такого и никогда не понимала.. Обычная подпись, ну пусть даже рукой известного человека, что в нем такого?

фрейя
28 ответов
Последний — Перейти
Сами Меня Знаете
#1

Патамушта люди- долбаёбы, зачастую.

Гость
#2

Я хочу чтоб казаченко расписался мне на левой сисиге

Гость
#3

как вариант продать потом психам на ибее. а так больше незачем, не знаю, автограф просто роспись, а гоняться и унижаться да нафиг надо. туда же и фотки со знамеенитостями.

Гость
#4

как вариант продать потом психам на ибее. а так больше незачем, не знаю, автограф просто роспись, а гоняться и унижаться да нафиг надо. туда же и фотки со знамеенитостями.

+++++++++++++++++++

Гость
#5

Не знаю зачем, я их беру и теряю всё равно. Дома где-то валяется пару десятков автографов, взятых незнамо зачем.

Гость
#6

Как вариант - на память о любимом исполнителе, хочется людям))

Сами Меня Знаете
#7

Все автографы в Яндексе.

Сами Меня Знаете
#8

Даже автограф Хуютина можете себе распечатать на принтере.

Гость
#9

Почему бы не взять? Это своего рода бесплатные деньги. Мой отец когда то собирал авторафы. У него к примеру есть автограф МИронова на театральной програмке. Знаете за сколько сецчас уходит автограф Миронова? Он начинается с 30-ти тысяч до 150, в зависимости от качества, яркости и того где он сделан

Гость
#10
Гость

Почему бы не взять? Это своего рода бесплатные деньги. Мой отец когда то собирал авторафы. У него к примеру есть автограф МИронова на театральной програмке. Знаете за сколько сецчас уходит автограф Миронова? Он начинается с 30-ти тысяч до 150, в зависимости от качества, яркости и того где он сделан

Сомневаюсь, что автограф Мити Фомина или Юли Савичевой смогу толкануть за бабки даже через 30 лет.

Гость
#11

Может, это пошло от подписей на книгах, которые дарили.

Хочу быть мамой!
#12

Не знаю,помню в клубе "Конти",к Нагиеву стояли все за автографом и он случайно оказался возле меня,почти столкнулись,он такой;"Ну,где тебе оставлять автограф?" Я прям растерялась,он мне вообще-то нафиг был не нужен,но пришлось для приличия достать блокнот...)

Сами Меня Знаете
#13
Хочу быть мамой!

Не знаю,помню в клубе "Конти",к Нагиеву стояли все за автографом и он случайно оказался возле меня,почти столкнулись,он такой;"Ну,где тебе оставлять автограф?" Я прям растерялась,он мне вообще-то нафиг был не нужен,но пришлось для приличия достать блокнот...)

Надо тебе было Димону сисечки свои выставить.

Наталья
#14

Фанаты хотят кусочек внимания от всеми признанной знаменитости, причем персонального и уникального. Отсюда и все ноги растут.

Белка-летяга
#15

Тоже никогда не понимала.

И еще мании сфотографироваться со знаменитостью. Мне в таких ситуациях жалко известных людей, ни шагу ступить нельзя - везде желающие сфоткать.

Гость
#16
Белка-летяга

Тоже никогда не понимала.

И еще мании сфотографироваться со знаменитостью. Мне в таких ситуациях жалко известных людей, ни шагу ступить нельзя - везде желающие сфоткать.

Знаменитости разные по характеру. Одни кайфуют от внимания, другие раздражаются. Например, Макс Аверин очень положительно настроен к фанатам. так мне показалось. На него толпа бешеных тёток накинулась, при мне, и он не только стерпел эту жуткую фотосессию, но и с каждой из тёток перекинулся парой-тройкой приятных слов, и приобнял кого-то, и вёл себя очень даже харизматично.

Гость
#17
Гость

Сомневаюсь, что автограф Мити Фомина или Юли Савичевой смогу толкануть за бабки даже через 30 лет.

Через 30 лет точно не сможете. Я вот и сейчас не знаю, кто это, а уж через 30 лет...

МАРИЯ
#18

помню стояли в толпе за автографами Лорак. Она вынесла заготовленные открытки со своим изображением и автографом. Половину в руки раздала, половину в толпу кинули. Я маленькая меня затоптали, но мужу повезло, она ему прям в руки автограф всучила. Лежит на память, прикольно это, звезду вблизи разглядеть. А вообще наши звезды любят создавать дефицит, дадут пару автографов и бежать прочь, чтобы мы опять за ними бегали.Заграничные звезды в этом плане приятнее, при том что рангом повыше.

8_8
#19
МАРИЯ

помню стояли в толпе за автографами Лорак. Она вынесла заготовленные открытки со своим изображением и автографом. Половину в руки раздала, половину в толпу кинули. Я маленькая меня затоптали, но мужу повезло, она ему прям в руки автограф всучила. Лежит на память, прикольно это, звезду вблизи разглядеть. А вообще наши звезды любят создавать дефицит, дадут пару автографов и бежать прочь, чтобы мы опять за ними бегали.Заграничные звезды в этом плане приятнее, при том что рангом повыше.

Лорак - звезда? Да уж, как все запущено в этом мире.

Гость
#20

"[quote="8_8"]Лорак - звезда? Да уж, как все запущено в этом мире.[\/quote]\n
\n
а кто такой лорак?"

8_8
#21
Гость

а кто такой лорак?

Какая-то хохляцкая певичка) Ни одной песни ее не знаю, а тут говорят, шо она звязда)))

Яна
#22

Смотря у кого брать автограф). Закорючки Киркорова или какой нить Жанны Фриски мне даром не нужны. А вот автограф действительно какой нибудь настоящей звезды-это по моему дорогого стоит. Такой ни за что не продашь,не поменяешь-именно память,что когда стоял нос к носу с такой личностью. Жалко только что для меня лично это нереально). Большинство кумиров живет далеко,половина умерло уже

близнецы негодяйка
#23

я так подрабатывала в детстве. продавала автографы в школе. и брала заказы на автографы. в университете таких идиотов было к сожалению уже меньше. а так - отличная была дополнителная статья дохода. помню дороже всего у меня ушла сигарета стрельнтая у БэГэ. какой то сумасшедший у меня ее за 300 долл забрал. а огда и 100 была сумма.

эх славные были времена....

Гость
#24

Даже не знаю. У всех подряд мне неинтересных конечно не стала бы брать автограф. ну типа "о,это Вася Пупкин,он же известный актер и все берут автографы,пойду и я" - не может быть и речи о таком. Или как тут кто-то писал, что Лорак тупо бросила всем уже подписанные открытки с собой.....такой бред,зачем нужна эта фигня???

У меня есть 4 автографа,не буду писать чьи (а то здесь как всегда обосрт по полной что слушаешь/читаешь фигню). Автографы либо любимых писателей, либо певцов (которые тоже издавали свои книги сборники стихов). Естественно, это не такой автограф что я стояла за километр и кто-то мне передал подписанную открытку. Все автографы получила на автограф-сессиях. Когда вплотную подходишь к автору/певцу,есть возможность сказать пару слов или что-то спросить,ну и автограф на память (все автографы у меня в книгах авторов). А одна исполнительница (не супер известная, хотя в некоторых кругах очень и большие залы собирает) вообще всем пишет пожелания всегда, и при чем всем разные. Это учитывая тот факт, что очереди за автографами выстраиваются ну часа на два точно. И пишет не фигню типа "Маше,удачи" а пожелания на пару предложений. Ясно что это не совсем от души,так как она не знает лично людей,которым пишет. Но всё же. У меня есть 2 автографа ее, в разное время взятые, в обоих совсем разные пожелания

#25

Я бы взяла автограф.. у Высоцкого. но не успела

Аська
#26

Ради своих воспоминаний.

Димка
#27
Сами Меня Знаете

Надо тебе было Димону сисечки свои выставить.

Лучше попочку - я больше на пятой точке у девушек люблю расписываться

Гость
#28

Я лучше об участниках комментарий, да и об авторе. Такое чувство, что все участники отбывали срок. Речь, достойна дегенерата. А автор специально таких собирает или он только таких притягивает?

Гость
#29
8_8

Какая-то хохляцкая певичка) Ни одной песни ее не знаю, а тут говорят, шо она звязда)))

Она давно уже не хохляцкая, а мацковская

Форум: Звёзды
Всего: 54 темы
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: 29 тем