Гость
Статьи
Вопрос любовницам

Вопрос любовницам

Согласились ли вы пойти к женатому любовнику домой? Не страшно, что жена или теща вернется раньше? Не противно это делать, где он спит с женой?

Брезгливая жена
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Никогда бы не пошла .Но только лишь из страха быть застуканной.А заниматься сексом там,где он с женой это наоборот возбуждает.Почему мне то противно? Это ей противно будет,если узнает.Потому что он ЕЙ изменяет со МНОЙ,а не наоборот.

петарда
#2
Гость

Никогда бы не пошла .Но только лишь из страха быть застуканной.А заниматься сексом там,где он с женой это наоборот возбуждает.Почему мне то противно? Это ей противно будет,если узнает.Потому что он ЕЙ изменяет со МНОЙ,а не наоборот.

От Вас идет к ней и остается с Ней ,а не наоборот..

Гость
#3
петарда

От Вас идет к ней и остается с Ней ,а не наоборот..

А нужно ли, чтобы он остался с ней?) это еще очень большой вопрос.

Гость
#4

Не пошла бы. Что я там забыла?

петарда
#5
Гость

А нужно ли, чтобы он остался с ней?) это еще очень большой вопрос.

Ну,ему значит нужно.

была
#6

Согласна с первой гостьей

Гость
#7

Если бы жена вот вот должна вернуться то бы не пошла, а если уехала, то тут можно подумать.

спелый рис
#8

ну вот зачем домой-то к нему идти? там чужой мир, чужой запах...это как чужую вещь на себя надеть. Пусть раскошелится на номер в отеле.

гость
#9

нет, были предложения, не пошла... Проблем меньше, вдруг нечаянно чего оставлю... вот потом выслушивай женскую истерику в трубку.

Софья
#10

Нормальный мужик никогда к себе домой где жена и дети не пригласит, разве что нечистоплотный нищеброд в надежде на бесплатную дырку для слива....

#11

Не пошла бы, даже под угрозой разрыва отношений. Зачем? Видеть как у него все дома обставлено, где он спит, где ест, а потом сучиться представляя его в этой обстановке? Вот уж дудки. У меня как только любовник за дверь, так у меня ощущение, что на другую планету через черную дыру. Нет рядом со мной, значит его как бы вроде и не существует)))

Гость
#12
Гость

От Вас идет к ней и остается с Ней ,а не наоборот..

А нужно ли, чтобы он остался с ней?) это еще очень большой вопрос.

Вот,вот))))))))) + + + + + +

Дженет
#13

Нет, даже не хочу знать, где он живет. С его женой знакома лично, поэтому не хочу знать и видеть, как он живет с ней и где. Это их мир, и мне нафиг не нужно его видеть.

шоколадка
#14

Я ходила, и что? никто не умер от этого.

Наоборот сделала свои выводы.

Гость
#15

Mneya tozhe priglasil lubvonik tuda gde zhivet s postoyannoi devsuhkoi potom pereeehal na novoe mesto srazu zhe posle etogo S chego bi eto? Stidno stalo?

Zмея
#16

не пошла бы, но не из-за страха. просто противно, в своем гнезде дажe птички не гадят.

Гость
#17

мне было любопытно как он живет, была, но жена в это время была в др. городе.

Форум: Звёзды
Всего: 54 темы
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: 29 тем