Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Татьяна Овсиенко

изменилась она, как вы думаете? слышали новые песни?

Ответы (28) Ответить
  • Не не изменилась, она как ведьма, вечно молодая и здоровая....
    Какие песни? отошла она от этой помойки (шоу бизнес) Вся в приемном ребенка растворилась.

• Реклама

• послушайте песни Казаченко

• летящий конь

послушайте песни Казаченко

Педофила алконафта??? Я лучше Высоцкого послушаю(детство вспомню))))))

• Видела ее в какой то программе.Выглядит просто потрясающе.

• Она же петь никогда не умела, под песни "Миража" рот открывала. Кто-то всерьез считает ее певицей??? Внешность ничего была, вот и лезла на сцену, хотя делать ей там нечего было, по большому счету.

• ей уже больше 50-ти, то, что она с уголовным авторитетом якшалась, отразилось на ее лице - глаза как у змеи и выражение лица как у Мурки.

• Гость

ей уже больше 50-ти, то, что она с уголовным авторитетом якшалась, отразилось на ее лице - глаза как у змеи и выражение лица как у Мурки.

Она 66 года, ей 47 лет.

• ну не.
    больше бесит только Татьяна Буланова

• Гость

ей уже больше 50-ти, то, что она с уголовным авторитетом якшалась, отразилось на ее лице - глаза как у змеи и выражение лица как у Мурки.

А кто с ними не якшался в 90-е? Тогда других не было ) А она была молода и офигительна - зенит возраста и карьеры.
    Но она взрослеет красиво, спорт никому еще не вредил.

• ну не.
    больше бесит только Татьяна Буланова

У Булановой хотя бы голос имеется, в отличие от Овсиенко.

• Да нее, Овсиенко вообще не очень выглядит, сильно постарела, но я видела ее в программе какой-то года 2-3 назад Может сейчас пластику сделала, раз пишите что молодо выглядит?

• Гость

Гость
    Она 66 года, ей 47 лет.

о сожительниц уголовников год за два идет

• Гость

ну не. больше бесит только Татьяна Буланова
    У Булановой хотя бы голос имеется, в отличие от Овсиенко.

да воет она как собачонка, на один и тот же мотив завывает, так жалко-жалко, даже подать ей хочется...

• Гость

Гость
    А кто с ними не якшался в 90-е? Тогда других не было ) А она была молода и офигительна - зенит возраста и карьеры. Но она взрослеет красиво, спорт никому еще не вредил.

офигительна? эта маленькая, перекаченная каратышка из соседнего двора рабочего квартала?
    Она похожа на мужичка, который слишком маловат росточком, но очень заботиться о рельефе мышц, так как больше ему нечем похвастаться.
    в любом ресторане любая певица в сто раз лучше поет, потому что поет в живую, а не под фанеру

• Гость

Гостьну не. больше бесит только Татьяна Буланова
    У Булановой хотя бы голос имеется, в отличие от Овсиенко.да воет она как собачонка, на один и тот же мотив завывает, так жалко-жалко, даже подать ей хочется...

О вкусах не спорят)) Я говорила о наличии голоса, у Овсиенко и этого нет.

• Гость

ну не.
    больше бесит только Татьяна БулановаУ Булановой хотя бы голос имеется, в отличие от Овсиенко.

КАКОЙ ГОЛОС? что угодно только не голос!! музыкальное образование, слух, но гоооолоооос. как можно с таким голосом пустить ее на сцену? петь. петь, когда разговаривать не можешь - у нее дикция нарушена, она шепелявит очень заметно. и голос противный

• Чтобы так качаться пахать да пахать надо. А многие фифы тяжелее ... губной помады в жизни не поднимут.
    Нормальная тетка.

• Гостьну не.
    больше бесит только Татьяна БулановаУ Булановой хотя бы голос имеется, в отличие от Овсиенко.КАКОЙ ГОЛОС? что угодно только не голос!! музыкальное образование, слух, но гоооолоооос. как можно с таким голосом пустить ее на сцену? петь. петь, когда разговаривать не можешь - у нее дикция нарушена, она шепелявит очень заметно. и голос противный

Еще раз пишу - о вкусах не спорят. Мне лично нравится ее голос, а тема об Овсиенко, у которой и такого голоса нет.

• я не слышу у нее дефектов дикции, они есть?

• Овсиенко была моим идеалом в детстве... Короткая стрижка, серьги-кольца, стройная, даже худая фигура - ключицы выпирали. Я стремилась выглядеть так же, но стричься мне мама не разрешала. Сейчас у меня такая причёска, как тогда у неё. в остальном же и песни, и сама певица забылись.

• нет больше такой ну просто на удивление АБСОЛЮТНО безголосой, безобразно бездарной выскочки. нет её и это к счастью. Если что, сама имею музыкальное образование и не надо тут про её хорошие песни

• По фиг на голос, то что его нет, давно было ясно. А вот то, что она мальчика усыновила, сироту, молодец.

• Не знала,что она усыновила,а давно?

• Гость

нет больше такой ну просто на удивление АБСОЛЮТНО безголосой, безобразно бездарной выскочки. нет её и это к счастью. Если что, сама имею музыкальное образование и не надо тут про её хорошие песни

А как музыкальное образование мешает тому,что песни могут быть хорошие.
    Вернулись Гулькина с Суханкиной и все очарование группы пропало хоть и голос есть.
    Песни её простенькие(как и голос) можно напеть.Хорошая песня не сложностью определяется,а тем нравится она или нет.Так она сложные и не поет.
    Кто действительно безголосая так это Распутина.Никогда не понимала её популярности.Это уметь надо:рот раскрывать как можно сильнее ,ещё и с её улыбкой на ширину плеч и ...ничего.Как можно было быть таким жестоким?На сцену выпустили,а то что петь нечем не сказали.((

• Вся банда в сборе. Казаченко, Овсиенко, Буланова, Гулькина, Суханкина. Этому миру приходит конец.

• На летящем коне улетаю от тебя улетаю...

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: звёзды