Гость
Статьи
Татьяна Овсиенко

Татьяна Овсиенко

изменилась она, как вы думаете? слышали новые песни?

яка
28 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не не изменилась, она как ведьма, вечно молодая и здоровая....

Какие песни? отошла она от этой помойки (шоу бизнес) Вся в приемном ребенка растворилась.

летящий конь
#2

послушайте песни Казаченко

Гость
#3
летящий конь

послушайте песни Казаченко

Педофила алконафта??? Я лучше Высоцкого послушаю(детство вспомню))))))

Гость
#4

Видела ее в какой то программе.Выглядит просто потрясающе.

Ама
#5

Таня, вы???

Гость
#6

Она же петь никогда не умела, под песни "Миража" рот открывала. Кто-то всерьез считает ее певицей??? Внешность ничего была, вот и лезла на сцену, хотя делать ей там нечего было, по большому счету.

Гость
#7

ей уже больше 50-ти, то, что она с уголовным авторитетом якшалась, отразилось на ее лице - глаза как у змеи и выражение лица как у Мурки.

Гость
#8
Гость

ей уже больше 50-ти, то, что она с уголовным авторитетом якшалась, отразилось на ее лице - глаза как у змеи и выражение лица как у Мурки.

Она 66 года, ей 47 лет.

Гость
#9

ну не.

больше бесит только Татьяна Буланова

Гость
#10
Гость

ей уже больше 50-ти, то, что она с уголовным авторитетом якшалась, отразилось на ее лице - глаза как у змеи и выражение лица как у Мурки.

А кто с ними не якшался в 90-е? Тогда других не было ) А она была молода и офигительна - зенит возраста и карьеры.

Но она взрослеет красиво, спорт никому еще не вредил.

Гость
#11

ну не.

больше бесит только Татьяна Буланова

У Булановой хотя бы голос имеется, в отличие от Овсиенко.

Гость
#12

Да нее, Овсиенко вообще не очень выглядит, сильно постарела, но я видела ее в программе какой-то года 2-3 назад Может сейчас пластику сделала, раз пишите что молодо выглядит?

Гость
#13
Гость

Гость

ей уже больше 50-ти, то, что она с уголовным авторитетом якшалась, отразилось на ее лице - глаза как у змеи и выражение лица как у Мурки.

Она 66 года, ей 47 лет.

о сожительниц уголовников год за два идет

Гость
#14
Гость

ну не. больше бесит только Татьяна Буланова

У Булановой хотя бы голос имеется, в отличие от Овсиенко.

да воет она как собачонка, на один и тот же мотив завывает, так жалко-жалко, даже подать ей хочется...

Гость
#15
Гость

Гость

ей уже больше 50-ти, то, что она с уголовным авторитетом якшалась, отразилось на ее лице - глаза как у змеи и выражение лица как у Мурки.

А кто с ними не якшался в 90-е? Тогда других не было ) А она была молода и офигительна - зенит возраста и карьеры. Но она взрослеет красиво, спорт никому еще не вредил.

офигительна? эта маленькая, перекаченная каратышка из соседнего двора рабочего квартала?

Она похожа на мужичка, который слишком маловат росточком, но очень заботиться о рельефе мышц, так как больше ему нечем похвастаться.

в любом ресторане любая певица в сто раз лучше поет, потому что поет в живую, а не под фанеру

Гость
#16
Гость

Гостьну не. больше бесит только Татьяна Буланова

У Булановой хотя бы голос имеется, в отличие от Овсиенко.да воет она как собачонка, на один и тот же мотив завывает, так жалко-жалко, даже подать ей хочется...

О вкусах не спорят)) Я говорила о наличии голоса, у Овсиенко и этого нет.

Гость
#17
Гость

ну не.

больше бесит только Татьяна БулановаУ Булановой хотя бы голос имеется, в отличие от Овсиенко.

КАКОЙ ГОЛОС? что угодно только не голос!! музыкальное образование, слух, но гоооолоооос. как можно с таким голосом пустить ее на сцену? петь. петь, когда разговаривать не можешь - у нее дикция нарушена, она шепелявит очень заметно. и голос противный

Гость
#18

Чтобы так качаться пахать да пахать надо. А многие фифы тяжелее ... губной помады в жизни не поднимут.

Нормальная тетка.

Гость
#19

Жуткая украинская деревня.

Гость
#20

Гостьну не.

больше бесит только Татьяна БулановаУ Булановой хотя бы голос имеется, в отличие от Овсиенко.КАКОЙ ГОЛОС? что угодно только не голос!! музыкальное образование, слух, но гоооолоооос. как можно с таким голосом пустить ее на сцену? петь. петь, когда разговаривать не можешь - у нее дикция нарушена, она шепелявит очень заметно. и голос противный

Еще раз пишу - о вкусах не спорят. Мне лично нравится ее голос, а тема об Овсиенко, у которой и такого голоса нет.

в
#21

я не слышу у нее дефектов дикции, они есть?

Гость
#22

Овсиенко была моим идеалом в детстве... Короткая стрижка, серьги-кольца, стройная, даже худая фигура - ключицы выпирали. Я стремилась выглядеть так же, но стричься мне мама не разрешала. Сейчас у меня такая причёска, как тогда у неё. в остальном же и песни, и сама певица забылись.

Гость
#23

нет больше такой ну просто на удивление АБСОЛЮТНО безголосой, безобразно бездарной выскочки. нет её и это к счастью. Если что, сама имею музыкальное образование и не надо тут про её хорошие песни

Mun
#24

По фиг на голос, то что его нет, давно было ясно. А вот то, что она мальчика усыновила, сироту, молодец.

Гость
#25

Не знала,что она усыновила,а давно?

гость
#26
Гость

нет больше такой ну просто на удивление АБСОЛЮТНО безголосой, безобразно бездарной выскочки. нет её и это к счастью. Если что, сама имею музыкальное образование и не надо тут про её хорошие песни

А как музыкальное образование мешает тому,что песни могут быть хорошие.

Вернулись Гулькина с Суханкиной и все очарование группы пропало хоть и голос есть.

Песни её простенькие(как и голос) можно напеть.Хорошая песня не сложностью определяется,а тем нравится она или нет.Так она сложные и не поет.

Кто действительно безголосая так это Распутина.Никогда не понимала её популярности.Это уметь надо:рот раскрывать как можно сильнее ,ещё и с её улыбкой на ширину плеч и ...ничего.Как можно было быть таким жестоким?На сцену выпустили,а то что петь нечем не сказали.((

Гость
#27

Вся банда в сборе. Казаченко, Овсиенко, Буланова, Гулькина, Суханкина. Этому миру приходит конец.

Гость
#28

На летящем коне улетаю от тебя улетаю...

Ленар
#29

Татьяна Овсиенко это лучшее что было на эстраде этой планеты. У нее великолепный голос с шикарным тембром. Песни сплошные хиты. Она красивее всех участниц всех конкурсов красоты. И самый непревзойденный ее конек это умение двигаться, так как она как Рональду, но только на сцене. А кто этого не видит, я вас совершенно не понимаю. Татьяна Овсиенко это эталон доброты и искренности.