Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Наверное апатия... дайте совет

Не знаю что со мной... Уже ничего не хочется,нет моральных сил..Часто пропускаю учебу,всё понимаю что так нельзя,но вот такое состояние,вечером готовлюсь к новому дню,представляю как я поеду на учебу,а утром просто не хочется вставать...Нет желания,не желания делать задания....Не могу себя заставить. Мне 19,живу с парнем и его родителями.В колледже уже наверно все преподы меня не любят,потому что я много пропускаю и без причины...

Ответы (4) Ответить
  • нужно потерпеть, впереди каникулы. Пейте витамины

• Реклама

• В 19 додуматься жить с парнем у его родителей. Понятно, что постоянная депрессия.
    Ну и зачем оно вам надо, это глупейшее сожительство в 19 лет?
    Хотя, что говорить, вы ж наверняка еще и родить соберетесь скоро.

• Автор а почему ваша тема в разделе о знаменитостях? Вы что звязда?!

• Ну и чего вы добьетесь ..... только наживете лишних проблем в сессию. Мне вот на работу не хочется, больше года не была в отпуске и что теперь отсыпаться по утрам и на увольнение...... Зарядку по утрам + прохладный душ вернет вам бодрость. Декабрь предпраздничный месяц, а вы .....

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: звёзды