Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Сейчас нет таких песен..

раньше песни были такие, что прям за душу цепляли
попса была интересней и не такой банальной как сейчас

Ответы (24) Ответить
  • Слушайте классику. Казаченко например.

• Реклама

• Гость

Слушайте классику. Казаченко например.

+100

• даже тот же Казаченко так старался петь

• Казаченко - наше все! :) Как же плохо без него... :))))

• Гость

Казаченко - наше все! :) Как же плохо без него... :))))

я посмотрела его старые видео и не только его.
    много было хороших певцов

• сейчас рутил бабло,можно за плату любую песню пропихнуть и на радио ,и по телевизору.Но сами то люди как не понимают,что это пустая трата.Да будут показывать эту бессмыслицу,но на них народ не будет ходить,собирать стадионы она не будут.Так для себя ставят.Выступают максимум в Москве в клубах.Там все тусуются.я смотрю музык. каналы и есть клипы которые откровенно показывают,что люди ставят для себя,чтоб поплясать и так далее.

• Раньше без таланта было не пробиться, нужно было доказать, что ты чего-то стоишь. Худсоветы не пропускали откровенную ***, поэтому да, общий уровень текстов песен и голосов у исполнителей был высоким.

• Больно мне,больно

• Я как прочитала заголовок,сразу подумала о Казаченко ))

• Гость

+100
    ухахахах)))))

• у меня золовка песни сочиняет. сейчас детские. а на взрослые не пробиться - блат, там свои. какую бы супер песню не придумай - без блата ее не донесешь до исполнителей.

• а что Казаченко? Неплохо, но не бог весть что. Чуть выше среднего

• Послушайте песню белая метелица

• Гость

ну хватит уже)

• 14. Гость | 28.11.2013, 16:41
    а что Казаченко? Неплохо, но не бог весть что. Чуть выше среднего
    После таких ваших слов пойду повешусь.

• Сейчас этих звезд никто не обожествляет. Тогда все из телевизора казались богами. Отсюда и щенячий вострог от посредственного творчества.

• Гость

Сейчас этих звезд никто не обожествляет. Тогда все из телевизора казались богами. Отсюда и щенячий вострог от посредственного творчества.

Да ничего подобного. Только таланты собирали стадионы, бездарностям это не под силу. А их сейчас поболее будет, бездарных, пролезших на сцену за бабло или продажу тела.

• КА! тарарарара
    ЗА!тарарара
    ЧЕН! оуоу -о!
    КО!
    КА_ЗА-ЧЕН-КО! КА_ЗА_ЧЕН_КО!))))

• Поет как бог
    фактурой апполлон
    своей харизмой
    взрывает стадион
    Он носит по низу изящный голубой атлас
    сапожки красные, по виду лавелас
    не лимузин его везет а конь летяший
    и голос ангельский и безфанерно настоящий
    не стас михайлов,не укупник и не овсиенко
    а наш единственный неповторимый (загадка)

• Гость

а что Казаченко? Неплохо, но не бог весть что. Чуть выше среднего

Вы это серьезно? Мне вас жаль((

• Как вы правы... У меня такие же ощущения последние годы. Музыка плоская какая-то, несмотря на всяческие аранжировки и спецэффекты. Души нет - вот в чем проблема...

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: звёзды