Гость
Статьи
А Вы ходите на …

А Вы ходите на концерты любимых певцов?

Что это за певцы?

50 ответов
Последний — Перейти
кузькина мать.
#1

люблю Юру Шевчука.

шумелКа мышь
#2

Кубанский Казачий хор.)) Трижды ходила. Муж таскает.)) А я в бинокль там певцов разглядываю...ммммм есть очень даже ничего..)

Гость
#4

Приноровилась ходить в командировках))

Слушайте и оказалась тема интереснейшая, случайно попала на один концерт, теперь приезжаю куда и смотрю в инете, кто у них там выступает или гастролирует, ценники отнюдь не московские и дешевле раза в два, а то и больше, зальчики камерные и такие концерты хорошие всегда, как в домашней обстановке,не то что в Москве в этих дворцах, когда всех в бинокль разглядываешь. Все равно там вечером делать нечего, я уже на стольких концертах и спектаклях побывала в других городах

Гость
#7
Бухие бухи

На Рамштайн, Лакримозу и БГ ходила.

Надо ещё б куда-нибудь сходить, но казаченко просьба не предлагать...

на Хор Турецкого сходите ,я каждый год хожу,когда они приезжают ,реально классно работают ...а про Казаченко вы зря ,не отказывайте себе в таком удовольствии!!!на летящем коне!!!

#9

Рамштайн, Умф, Айсбрехер - хожу каждый раз, как приезжают..

Завтра иду на Скиллет.

Буратино
#10

На Раммштайн ходила 2 раза. Очень понравилось!

Буратино
#11
_777_

Рамштайн, Умф, Айсбрехер - хожу каждый раз, как приезжают..

Завтра иду на Скиллет.

У нас схожие музыкальные вкусы))

#12
Буратино

_777_

Рамштайн, Умф, Айсбрехер - хожу каждый раз, как приезжают.. Завтра иду на Скиллет.

У нас схожие музыкальные вкусы))

)) Значит, Вы где-то рядышком обычно рубитесь))

Штучка
#14

Сейчас у меня нет ни времени, ни возможности сходить на концерты. А так с удовольствием бы послушала Лару Фабиан.

В юности увлекалась с подругой группой "Иванушки". Ходили 2 раза на их концерты, встречали на вокзале, Сорин 3 наших подруг провел бесплатно на концерт - у девчонок денег не было, а хотелось :))) Весело было, однако.

Гость
#15

Хожу. Последний раз была на сольном Пьера Гарана.

Гость
#16

В молодости ходила на концерты Пугачевой, Леонтьева, Розенбаума, Антонова, Николаева с Королевой и Аллегровой, цены были доступны для всех желающих. Сейчас не хожу, нет возможности, смотрю всех, кто нравится, в инете.

Гость
#17
Сделана с любовью

Странно что еще никто не написал про КАЗАЧЕНКО!!!!!

+1000000000)))

Гость
#18

Я еще на Глызина хожу.

Гость
#19

хожу на АЛИСУ

Гость
#20

Да.

Я живу в Европе и при всякой возможности иду на концерт.

Была на концертах Пугачевой, Киркорова, ЛЮБЭ, балета ТОДЕС

летящий конь
#21

ХОЧУ ПОЙТИ НА КОНЦЕРТ КАЗАЧЕНКО!!!!!!!!!!!!!ОЧЕНЬ НРАВИТСЯ ПЕСНЯ СНОВАААА ЗАЦВЕТЕТ ВИШНЕВЫЙ САД!!! ЕСТЬ ЕЩЕ ЖЕЛАЮЩИЕ?

гость
#22

Я ходила пару раз в жизни именно на любимых: Агата кристи, депеш мод, юту... Сейчас отслеживаю афиши на Казаченко.

Гость
#23
_777_

Рамштайн, Умф, Айсбрехер - хожу каждый раз, как приезжают..

Завтра иду на Скиллет.

Завидую! Мне Скиллеты оч понравились после их выступления летом на Кубане. Жаль, не смогу сходить.

А так хожу, люблю это дело. Из последних The Offspring, Наив, Смысловые галлюцинации. Летом еще на Максидроме была.

Гость
#24

На КубанЕ)))

Глаз
#25

На КубанЕ)))

Кубана, Кубана, там женщины прекрасны.

Гость
#26

На КубанЕ)))

Если что, я имела в виду фестиваль Кубана, а не Кубань!

Глаз
#27

Кстати, а почему только я догадался упомянуть Казаченко?

Гость
#28

Продиджи форэва!

Гость
#29
Глаз

Кстати, а почему только я догадался упомянуть Казаченко?

Слава быстротечна...

Гость
#30

Ходите на Казаченко, иначе он будет на вас ходить.

Гость
#31

Да, на Преснякова постоянно, скоро на Арбенину иду. Кстати, Крокус-сити -холл вполне себе зал, не такой огромный. А так люблю в клубах бывать на концерте, все рядом. А, Джанго еще, очень понравился, сходила по рекомендации своей подруги, которая живет не в Москве и поклонница.

Девочка
#32

на Киша вот ходили

Гость
#33
Гость

Да, на Преснякова постоянно, скоро на Арбенину иду. Кстати, Крокус-сити -холл вполне себе зал, не такой огромный. А так люблю в клубах бывать на концерте, все рядом. А, Джанго еще, очень понравился, сходила по рекомендации своей подруги, которая живет не в Москве и поклонница.

Ага и хотела я пойти на юбилейный концерт Агутина в Крокусе 8-го, ценник зашкаливает, главное все перекупщики скупили и накинули процентов 30-40, в кассах билетов нет. А ведь за полчаса до начала сбрасывать будут все за полцены, но просто так переться неохота на авось

Гость
#34
гость

Я ходила пару раз в жизни именно на любимых: Агата кристи, депеш мод, юту... Сейчас отслеживаю афиши на Казаченко.

На Депеш мод ходила на все концерты, что в Москве проходили. Пару раз даже за границу ездила.

А так ещё Гарбидж, Де/вижн, но это в клуб надо идти, большие стадионы они не собирают.

222
#35

Если что, я имела в виду фестиваль Кубана, а не Кубань!

в анапе был этот фестиваль

я ходила в молодости на моисеева,тодес,стрелки , вирус,...игорька (подождем твою маму,твою мать)премьр министр,....мне жавали билеты нахаляву поэтому ходила....еще была на меладзе и виагру раза три в разных составах смотрела...

222
#36

а так хотела бы на 'мельницу' сходить..в маленький клуб какой нибудь

Гость
#37

Дважды ходили с мужем на "Би-2". Очень нравится! А сама мечтаю на Агилеру попасть ^_^ Но вряд ли удастся(

Гость
#38

не без этого.

хожу, езжу. в туре за группами было что катались по загранице, новым местам.

и в клубах и на стадионах бываю.

Гость
#39
222

а так хотела бы на 'мельницу' сходить..в маленький клуб какой нибудь

маленький клуб?) ограничивать такую музыку пространством? это наоборот нужно под открытым небом, на свежем воздухе... даже не знаю, что еще нужно. но ощущения их музыка вызывает исключительные! уносит

Гость
#40

на самом деле.. на концерты многих исполнителей я никогда не попаду, потому что упустила шанс и он больше не предоставится, концертов не будет... в каких-то случаях я и не родилась еще. но все же наверстываю, компенсирую

Гость
#41

Я живу в провинции ходила на Киркорова, Леонтьева и Ирину Круг очень понравилось

222
#42

маленький клуб?) ограничивать такую музыку пространством? это наоборот нужно под открытым небом, на свежем воздухе... даже не знаю, что еще нужно. но ощущения их музыка вызывает исключительные! уносит

говорят в клубах волшебная атмосфера и магия..когда они выступают..на больших площадках не то.ну а против открытого пространства..ничего не имею...где нибудь на природе с красивым пейзажем ....но они ж там не выступают..

Гость
#43

я бы хотела сходить на концерт группы "Танцы минус". но пока не ходила.

Гость
#44

Ходила на Алису, хочу на Кукрыниксы,Крематорий - не с кем :(

Гость
#45
Гость

я бы хотела сходить на концерт группы "Танцы минус". но пока не ходила.

Тоже все собираюсь, но никак не дойду до них.

Гость
#46
222

говорят в клубах волшебная атмосфера и магия..когда они выступают..на больших площадках не то.ну а против открытого пространства..ничего не имею...где нибудь на природе с красивым пейзажем ....но они ж там не выступают..

в клубах, закрыты тесных площадках, можно провести великолепное шоу. атмосферу создать можно незабываемую. зависит от группы)) ну Мельница может многое, поэтому не сомневаюсь!

я как раз говорила не про стадионы, а природу, где, конечно, почти невозможно выступить)) но музыка все равно уносит куда-то в том направлении, даже играя в плеере

Гость
#47

Тоже все собираюсь, но никак не дойду до них.

Гость

я бы хотела сходить на концерт группы "Танцы минус". но пока не ходила.

ааа. они еще... существуют?? тогда я тоже не прочь

Эллен
#48

я была на концерте Земфиры, Шевчука, БГ, СПЛИН, ГО, КиШ, Чиж, Тараканы, всех не перечислишь)

Гость
#49

да, ходим с удовольствием на рок-концерты. группы любим разные , и классические (Металлика , Бон Джови, Скорпионс), можно и альтернативных послушать.в основном американские, английские (или англоязычные)

Что характерно...
#50

Полюбила слушать Пелагею и вот собираюсь в январе на концерт ее сходить:)