Гость
Статьи
Умер Юрий Яковлев

Умер Юрий Яковлев

Помним...

Катя
47 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Он был старенький, вот и умер, чего рыдать?

Бэтси
#2

Великий актер был. Вечная память ему.

Гость
#3

Старя гвардия уходит. Это закон жизни. Актер был замечательный и человек порядочный.

Гость
#4

Очень хороший актер был, жаль, конечно.

#5

В память пересмотрела сегодня С легким паром.

Гость
#6

Прекрасный актер. Они умирают, а замены нет, одни клоуны кругом.

Гость
#8

Священники говорят, что человеку отмерено 70 лет. Те, кто живет до 80 как бы получают от Бога подарок. А те, кто за 80 переваливает - наказание. Так что хорошо Юрий Яковлев пожил, добром его помянем, но горевать не станем. До встречи, артист.

Гость
#10
Гость

Священники говорят, что человеку отмерено 70 лет. Те, кто живет до 80 как бы получают от Бога подарок. А те, кто за 80 переваливает - наказание. Так что хорошо Юрий Яковлев пожил, добром его помянем, но горевать не станем. До встречи, артист.

Хватит бред нести. Священники какие-то. Кто это? Жирные уродцы , живующие обманом? 70 лет. Люди в сто лет еще активные бывают

Недоумевающая
#11

Замечательный артист. Очень люблю его работы и в театре, и в кино. Уходит старая гвардия...

Гость
#12

Светлая память замечательному актеру...

Гость
#13

Это вы напишете, когда вам за 80 перевалит. )

Нищебродка 160/50 живу с мамой
#14
Гость

Хватит бред нести. Священники какие-то. Кто это? Жирные уродцы , живующие обманом? 70 лет. Люди в сто лет еще активные бывают

+100700 эти фанатики-клавиатурные совсем долбанулись

Яковлеву земля пухом.Хороший актер.

Гость
#15
Гость

Прекрасный актер. Они умирают, а замены нет, одни клоуны кругом.

+1

Гость
#16
Гость

Священники говорят, что человеку отмерено 70 лет. Те, кто живет до 80 как бы получают от Бога подарок. А те, кто за 80 переваливает - наказание. Так что хорошо Юрий Яковлев пожил, добром его помянем, но горевать не станем. До встречи, артист.

эм..православие основывается на Священно м Писании и Священном Предании.Че прям оттуда священники норм.возраст для помираний и скажем так бонусные 10 лет брали? или опять Веру с суеверием путаете?

Хрюн
#17

светлая ему память, поклон и земля - пухом

Гость-скептик
#18

Светлая память...

Гость
#19
Гость

Священники говорят, что человеку отмерено 70 лет. Те, кто живет до 80 как бы получают от Бога подарок. А те, кто за 80 переваливает - наказание. Так что хорошо Юрий Яковлев пожил, добром его помянем, но горевать не станем. До встречи, артист.

это где такие умные священники?)

Нищебродка 160/50 живу с мамой
#20
Гость

это где такие умные священники?)

в бытве экстасенсов на тэнтэ

Гость
#21

недавно вспоминала его роли в "Иван Васильевич меняет профессию".

Эллен
#22
Недоумевающая

Замечательный артист. Очень люблю его работы и в театре, и в кино. Уходит старая гвардия...

Актер того поколения... Очень талантливый. Земля пухом, много сделал в этой жизни

myr))
#23
Гость

Прекрасный актер. Они умирают, а замены нет, одни клоуны кругом.

к сожелению вы правы(

Гость
#24
Гость

Священники говорят, что человеку отмерено 70 лет. Те, кто живет до 80 как бы получают от Бога подарок. А те, кто за 80 переваливает - наказание. Так что хорошо Юрий Яковлев пожил, добром его помянем, но горевать не станем. До встречи, артист.

Многие за 80 лет здоровы и бодры-наказанием это сложно назвать. Умирать человеку не хочется ни в 70, ни в 90 лет.

Гость
#25
Гость

Прекрасный актер. Они умирают, а замены нет, одни клоуны кругом.

Если бы были достойными клоунами, большинство артистов - серые, неинтересные личности.

Гость
#26

Он был старенький, вот и умер, чего рыдать?

Рыдаем по талантливому артисту. Уходят талантливые, приходят им на смену "обнять и плакать"

каша с маслом
#27

а помните его Мышкина в Идиоте (1958 год)? чудо!

как актер, надеюсь, он был доволен своей карьерой.

Наталья
#28

Чего вы рыдаете, ему уже все равно. А такие онлайн-поминки выглядят мерзко и лицемерно. Вы ему после выступления цветы дарили при жизни? Тогда что свои языки вывалили?

Катя
#29
Наталья

Чего вы рыдаете, ему уже все равно. А такие онлайн-поминки выглядят мерзко и лицемерно. Вы ему после выступления цветы дарили при жизни? Тогда что свои языки вывалили?

Причем здесь "рыдаете "? Умер великий русский актер,это действительно утрата. Я очень люблю его фильмы,но у меня не было возможности видеть его в театре,так как живу в провинции. Почему мне нельзя хотя бы с помощью Интернета выразить свое отношение к Юрию Яковлеву? Значит писать дебильнейшие разводки про Казаченко,обсуждать каких то псевдозвезд -это нормально,а почтить хоть парой слов талантливого актера -мы "языки вывалили". Уже пожалела,что написала сюда. Даже в такой теме тебя польют грязью...

Вишня
#30

Великолепный актер, вечная память... Жаль, что уходят лучшие актеры...

Гость
#31

Светлая память великому актёру! Как же он был хорош в Гусарской балладе)

Наталья
#32
Катя

Причем здесь "рыдаете "? Умер великий русский актер,это действительно утрата. Я очень люблю его фильмы,но у меня не было возможности видеть его в театре,так как живу в провинции. Почему мне нельзя хотя бы с помощью Интернета выразить свое отношение к Юрию Яковлеву? Значит писать дебильнейшие разводки про Казаченко,обсуждать каких то псевдозвезд -это нормально,а почтить хоть парой слов талантливого актера -мы "языки вывалили". Уже пожалела,что написала сюда. Даже в такой теме тебя польют грязью...

Я снова вас спрашиваю - где вы были при жизни? Вы видели, что порой творится на страницах в контакте людей, которых уже нет? Сопли, стенания, признания, сюсюканье, "мыпомнимлюбим", причем так публично и нарочито, что до рвоты просто. Почему нельзя это делать при жизни и нужно красоваться после смерти - вот не понимаю. Люди умирают каждый день, но скулеж идет только ради публичных персон, хотя ценность их жизни весьма сомнительна. Умер Джобс - мировая скорбь, умер Деннис Ритчи, благодаря которому работают все компьютеры мира - а никто и не заметил. Поэтому я имею полное право вас презирать, за позднюю любовь к всего лишь актеру.

Катя
#33
Наталья

Я снова вас спрашиваю - где вы были при жизни? Вы видели, что порой творится на страницах в контакте людей, которых уже нет? Сопли, стенания, признания, сюсюканье, "мыпомнимлюбим", причем так публично и нарочито, что до рвоты просто. Почему нельзя это делать при жизни и нужно красоваться после смерти - вот не понимаю. Люди умирают каждый день, но скулеж идет только ради публичных персон, хотя ценность их жизни весьма сомнительна. Умер Джобс - мировая скорбь, умер Деннис Ритчи, благодаря которому работают все компьютеры мира - а никто и не заметил. Поэтому я имею полное право вас презирать, за позднюю любовь к всего лишь актеру.

Что значит "где я была при жизни"? Какая такая поздняя любовь? Причем тут Стив Джобс? вы что то вообще о своем пишете. Творчество Юрия Яковлева я давно люблю,его фильмы и спектакли мною пересмотрены много раз. Да,люди умирают каждый день и это страшно. Речь идет о конкретном человеке,которого знает вся страна,несколько поколений, и неужели было бы правильным молчать?Ну умер и умер...Так надо было сделать? Если вам этот актер не по нраву,то это ваше право,только зачем здесь писать гадости?

Гость
#34
Наталья

Я снова вас спрашиваю - где вы были при жизни? Вы видели, что порой творится на страницах в контакте людей, которых уже нет? Сопли, стенания, признания, сюсюканье, "мыпомнимлюбим", причем так публично и нарочито, что до рвоты просто. Почему нельзя это делать при жизни и нужно красоваться после смерти - вот не понимаю. Люди умирают каждый день, но скулеж идет только ради публичных персон, хотя ценность их жизни весьма сомнительна. Умер Джобс - мировая скорбь, умер Деннис Ритчи, благодаря которому работают все компьютеры мира - а никто и не заметил. Поэтому я имею полное право вас презирать, за позднюю любовь к всего лишь актеру.

Какая вы дура, прости господи!

Гость
#35
каша с маслом

а помните его Мышкина в Идиоте (1958 год)? чудо!

тоже хотела отметить эту роль

Гость
#36

Наталья

Я снова вас спрашиваю - где вы были при жизни? Вы видели, что порой творится на страницах в контакте людей, которых уже нет? Сопли, стенания, признания, сюсюканье, "мыпомнимлюбим", причем так публично и нарочито, что до рвоты просто. Почему нельзя это делать при жизни и нужно красоваться после смерти - вот не понимаю. Люди умирают каждый день, но скулеж идет только ради публичных персон, хотя ценность их жизни весьма сомнительна. Умер Джобс - мировая скорбь, умер Деннис Ритчи, благодаря которому работают все компьютеры мира - а никто и не заметил. Поэтому я имею полное право вас презирать, за позднюю любовь к всего лишь актеру.

А вы где были? Сидели в Контактике? )) Прежде чем писать такие сомнительные комментарии, неплохо было бы поднабраться интеллекта и негодовать где-нибудь в другом месте и не в таких темах.

Гость
#37
Наталья

Я снова вас спрашиваю - где вы были при жизни? Вы видели, что порой творится на страницах в контакте людей, которых уже нет? Сопли, стенания, признания, сюсюканье, "мыпомнимлюбим", причем так публично и нарочито, что до рвоты просто. Почему нельзя это делать при жизни и нужно красоваться после смерти - вот не понимаю. Люди умирают каждый день, но скулеж идет только ради публичных персон, хотя ценность их жизни весьма сомнительна. Умер Джобс - мировая скорбь, умер Деннис Ритчи, благодаря которому работают все компьютеры мира - а никто и не заметил. Поэтому я имею полное право вас презирать, за позднюю любовь к всего лишь актеру.

Солнце , потому что все мы смертны и каждый живет свою жизнь с ее проблемами . И Слава БОГУ , если люди скорбят по ушедшему и говорят добрые слова о нем.Помнишь -?

Нет человека, который был бы как Остров, сам по себе: каждый человек есть часть Материка, часть Суши; и если Волной снесет в море береговой Утес, меньше станет Европа, и также, если смоет край Мыса или разрушит Замок твой или Друга твоего; смерть каждого Человека умаляет и меня, ибо я един со всем Человечеством, а потому не спрашивай никогда, по ком звонит Колокол: он звонит по Тебе.

Джон Донн

Память наша Юрию Яковлеву и благодарность за его след в наших душах.

Земля ему пухом !

Зоя
#38

Князь Мышкин, поручик Ржевский, Иван Васильевич, Ипполит! Спасибо Вам, Мастер, за все! Прощайте!

лапка
#39

а что бредового? моей бабке 86 лет, еле ползает, по развитию хуже, чем 2летний ребенок, почти не слышит. так что доля правды есть в этих словах. хотя , безусловно, люди развитые, ученые, актеры, писатели и в 90 лет хорошо выглядят и совершенно не отстают в развитии.

лапка
#40
Гость

Хватит бред нести. Священники какие-то. Кто это? Жирные уродцы , живующие обманом? 70 лет. Люди в сто лет еще активные бывают

а что бредового? моей бабке 86 лет, еле ползает, по развитию хуже, чем 2летний ребенок, почти не слышит. так что доля правды есть в этих словах. хотя , безусловно, люди развитые, ученые, актеры, писатели и в 90 лет хорошо выглядят и совершенно не отстают в развитии.

Гость
#41
лапка

а что бредового? моей бабке 86 лет, еле ползает, по развитию хуже, чем 2летний ребенок, почти не слышит. так что доля правды есть в этих словах. хотя , безусловно, люди развитые, ученые, актеры, писатели и в 90 лет хорошо выглядят и совершенно не отстают в развитии.

у всех по-разному, моя бабуля в 93 по весне все посадила в огороде и тихо померла.

Светлая память артисту!

Гость
#42
Катя

Причем здесь "рыдаете "? Умер великий русский актер,это действительно утрата. Я очень люблю его фильмы,но у меня не было возможности видеть его в театре,так как живу в провинции. Почему мне нельзя хотя бы с помощью Интернета выразить свое отношение к Юрию Яковлеву? Значит писать дебильнейшие разводки про Казаченко,обсуждать каких то псевдозвезд -это нормально,а почтить хоть парой слов талантливого актера -мы "языки вывалили". Уже пожалела,что написала сюда. Даже в такой теме тебя польют грязью...

Конечно польют грязью, это же Вуман. На Вуман заходить - только настроение себе портить. Пока не зайдешь - жизнь прекрасна, как зайдешь - потом ходишь как обос.ранная, ничто не радует.

#43

Реально жалко - замечательный актер. и человек, как мне кажется, порядочный был

близнецы негодяйка
#44
лапка

а что бредового? моей бабке 86 лет, еле ползает, по развитию хуже, чем 2летний ребенок, почти не слышит. так что доля правды есть в этих словах. хотя , безусловно, люди развитые, ученые, актеры, писатели и в 90 лет хорошо выглядят и совершенно не отстают в развитии.

моей было 98

почти не вставала но была в полном сознании. я ухаживала за ней. и мне ее очень не хватает. причем это была двоюродная бабушка.

#45

Очень жалко. Сейчас много уходит актеров, на чьих фильмах я вырос.

Гость
#46

ну так возраст, никуда не денешься

Долли
#47
Гость

Многие за 80 лет здоровы и бодры-наказанием это сложно назвать. Умирать человеку не хочется ни в 70, ни в 90 лет.

Это "наказание" скорее вопрос философский. Прожить сто лет в здравии, при этом похоронив всех своих близких, любимых ( жену / мужа, детей, друзей) это ли не наказание

Уарда
#48

Мне очень нравился его голос...

XXL
#49
лапка

а что бредового? моей бабке 86 лет, еле ползает, по развитию хуже, чем 2летний ребенок, почти не слышит. так что доля правды есть в этих словах. хотя , безусловно, люди развитые, ученые, актеры, писатели и в 90 лет хорошо выглядят и совершенно не отстают в развитии.

Бабка ваша работала,наверное, всю жизнь сознательную. А ученые, актеры и писатели, как говорится, тяжелее х** ничего не поднимали. Вот и выглядят хорошо.

Форум: Звёзды
Всего: 54 темы
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: 29 тем