Гость
Статьи
Гайморит и дружба

Гайморит и дружба

Страдаю от сильного гайморита хронического. Подруга хочет зимой гулять часто, а у меня после прогулок с ней возникают осложнения. Я сказала, что летом будет гулять сколько угодно, а осенью и зимой я себя берегу. Я услышала, что я неженка и я все себе выдумываю, что радости себя лишаю. Ну нет у меня желания с ней скакать по всем магазинам и советовать ей в магазине вот этого тебе идет, а это нет! Я костюмером к ней не нанималась. Вообще она очень любит критиковать меня. Достала уже… Что ей ответить?

автор
5 ответов
Последний — Перейти
Ая
#1

у меня тоже хронич гайморит, встречаюсь с подругой зимой в основном или в кино, или в кафе, или в музеи какие нибудь.

У
#2

Вам нужно почаще чистить кишечник:-)

Удивитесь,но будет чистый кишечник,не будет гайморита!

А то жалко вашу подружку.Может,ей и не с кем больше гулять.А раздражает она вас только потому,что вас все раздражает.Конечно,вы ж не дышите...(

автор
#3
У

Вам нужно почаще чистить кишечник:-)

Удивитесь,но будет чистый кишечник,не будет гайморита!

А то жалко вашу подружку.Может,ей и не с кем больше гулять.А раздражает она вас только потому,что вас все раздражает.Конечно,вы ж не дышите...(

Нет, гайморит у меня по другой причине. У меня это последствие другой болезни и мне приходится много и нудно лечиться. А она раздражает очень сильно. У неё есть и другие подруги, но она такая неорганизованная у неё 7 пятниц на неделе! А должна подстраиваться под неё! Есть у неё и другие подруги.

автор
#4
Ая

у меня тоже хронич гайморит, встречаюсь с подругой зимой в основном или в кино, или в кафе, или в музеи какие нибудь.

У меян второй год идет воспаление даже в летний период, а пройтись даже 30 минут по улице для меня трагедия( потом на антибиотиках сижу. Только грипп перенесла еле-еле нос прочистила, но ей ничего не понять ниогда.

X
#5
автор

У меян второй год идет воспаление даже в летний период, а пройтись даже 30 минут по улице для меня трагедия( потом на антибиотиках сижу. Только грипп перенесла еле-еле нос прочистила, но ей ничего не понять ниогда.

А врач что говорит? От гриппа лучше прививку ежегодно делать, хотя бы на 80% можно себя обезопасить

Форум: Звёзды
Всего: 54 темы
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: 29 тем