Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Что означает сон

В ночь на пятницу, приснилось что сижу с бывшим мужем в машине,(не разведены правда еще, но живет у нее), и звонит она, причем мне,он сказал ей до этого что по делам поехал,дословно не помню но сказала она, что больше не может, 2 недели потерпит еще и если ни чего не изменится она его выгонит, и я не отреагировала, мне было все равно. К чему это? В жизни у них все хорошо, ведут себя как два вбленных подростка, и с ней в жизни ни когда не общалась... Со мной он очень мало общается, хотя сам хотел остаться друзьями,но общение с агрессией с его стороны, и я даже не пытаюсь уже наладить его.

Ответы (3) Ответить
  • Вам нужно купить свой вагон или смастерить игрушку елочную. Словом, займите себя и меньше времени останется на всякую дурь.

• Реклама

• Наталья

Вам нужно купить свой вагон или смастерить игрушку елочную. Словом, займите себя и меньше времени останется на всякую дурь.

прекратите)))))))) я еще не отошла от этих веток))) просто упала с этих веток как яблоко))) так нельзя))))

• это просто вы много думаете о них, голову себе забили и теперь мозг обрабатывает информацию. а сон- это просто выстраивание сюжета из всевозможных обрывков мыслей , которые проскакивают в сонном состоянии.

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь