Гость
Статьи
Как вы относитесь к …

Как вы относитесь к творчеству Игоря Корнелюка

Как вы относитесь к творчеству популярного певца Игоря Корнелюка? Какие песни любимые?

автор
32 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

капец, это что еще одна звезда вуменского розлива наравне с Укупником и Казаченко?

Гость
#2

Талантливей, чем Казаченко безусловно.

Нафаня
#3
Гость

Талантливей, чем Казаченко безусловно.

Папа его слушал когда-то, так что все мое детство прошло под его (Корнелюка) песни. Нравились все, кроме "Билет на балет": маленькой Нафане страшно было представлять, как за героем бегают злые контролеры:)

Предлагаю тему "Кто задолбал Вумен сильнее, чем Казаченко?":)

Гость Ь
#4

Щас фанаты Казаченко побъют, ибо на Вумане нет других певцов

Гость Ь
#5
Гость

капец, это что еще одна звезда вуменского розлива наравне с Укупником и Казаченко?

На Вумане только одна звезда ....

Гость
#6

Хороший, талантливый композитор.

Сара Барабу
#8

Нормально отношусь к творчеству Корнелюка. Вполне неплохие песни. А балаган с Казаченко на этом форуме уже надоел.

Кочерыжка
#9

Очень нравится его музыка к фильму "Мастер и Маргарита"

Гость
#10

подожди,дожди дожди....) вроде есть у него хорошие песни.а музыка в бандитском Петербурге,тоже вроде его.

#11

Музыка и песни, написанные для кино, безусловно хороши ("Бандитский Петербург", "Мастер и Маргарита"). Более известный ширпотреб типа "Милый, мне очень грустно было", "Билет на балет" - на любителя, конечно, но в сравнение с "шедеврами" сегодняшней эстрады не идет все равно.

Гость
#12

ночь и тишина данная на век..

моя любимая песня

золотце
#13
Кочерыжка

Очень нравится его музыка к фильму "Мастер и Маргарита"

тоже самое хотела написать , как композитор он великолепен. как певец, не мой вкус.

золотце
#14

да... это вам не казаченко , талант !

сос-е в терновнике
#15

Я люблю Игоря Корнелюка,автор спасибо за тему)))

Т.к. он Отличный композитор.Песня моего детства "падажди-дажди")

как певец значительно уступает местному легендарному Сверхчеловеку и полу-Богу,гению советской эстрады и идолу атласного стиля)))

Уже не знаю, что придумать
#16

Мастер и Маргарита - удивил. До этого считала его второсортным артистом и никем более.

Уже не знаю, что придумать
#17

А, ну и хит всех времен про город которого нет )))

золотце
#18
сос-е в терновнике

Я люблю Игоря Корнелюка,автор спасибо за тему)))

Т.к. он Отличный композитор.Песня моего детства "падажди-дажди")



как певец значительно уступает местному легендарному Сверхчеловеку и полу-Богу,гению советской эстрады и идолу атласного стиля)))

вот вот , предлагаю объявит нового кумира !

плАхая
#19

падажди дажди

и про билет на балет

если что еще и было, то мимо прошло

Гость
#20

Талантливый композитор. Написал много песен и классной музыки, особенно к фильму Мастер и Маргарита. Кому не нравится - слушайте тимати.

сос-е в терновнике
#21

Песню вспомнила Корнелючскую "Обезьяна" ваще агонь!

Анни
#22
Гость

Талантливей, чем Казаченко безусловно.

Для вас. Для меня Казаченко талантливей Укупника и Корнелюка. Каждый остается при своем мнении.

плАхая
#23
сос-е в терновнике

Песню вспомнила Корнелючскую "Обезьяна" ваще агонь!

напомни

Бяка
#24

"Как вы относитесь к творчеству Игоря Корнелюка?" - вы лучше поинтересуйтесь как здесь относятся к творчеству Вадима Казаченко)))

сос-е в терновнике
#25

http://poiskm.com/song/54922-Igor-Kornelyuk-Obezyana

Лена
#27

Я отношусь к его творчеству хорошо. Очень нравился в 80-е годы. Любимая песня-" Билет на балет".

Гость
#28

Талантливый композитор. Написал много песен и классной музыки, особенно к фильму Мастер и Маргарита. Кому не нравится - слушайте тимати.

Не говорите))) адский вальс... Замечательно подобран к фильму, отличное музыкальное сопровождение! Да и фильм замечательный, завораживающий. Полностью дорисовал мое представление о романе.

Гость
#29

Только что видела его выступление с песней город,которого нет. Удивилась,что это эту помню поет,думала,что ее исполняет Гребенщиков )

Гость
#30

Запомнилось (из старого) концерт по телевизору, где он пел "Билет на балет". при этом прыгая по сцене как мячик, что при его комплекции выглядело забавно. И во время этой скачки вроде бы пел еще (а может, и фанера это была)

Гость
#31

человек вроде неплохой, интеллигентный, говорит хорошо, музыкант талантливый.

гость
#32

Талантливый композитор. Написал много песен и классной музыки, особенно к фильму Мастер и Маргарита. Кому не нравится - слушайте тимати.

читала для мастера он музыку спет

а казаченко ни у кого не пер между прочим

Гость
#33

Талантливый певец и композитор, молодец.

Гостья
#34

хорошо отношусь, в свое время пел попсу, ну и что, главное - хороший композитор, за одну только песню из бандитского петербурга его будут помнить всегда. А еще я была рада его видеть в своем любимом сериале "Тайны следствия", давно еще, аж в 1 сезоне.