Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Как вы относитесь к творчеству Игоря Корнелюка

Как вы относитесь к творчеству популярного певца Игоря Корнелюка? Какие песни любимые?

Нравится0
Не нравится0
Ответы (34) Ответить
  • капец, это что еще одна звезда вуменского розлива наравне с Укупником и Казаченко?

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• Талантливей, чем Казаченко безусловно.

Нравится0
    Не нравится0
  • Папа его слушал когда-то, так что все мое детство прошло под его (Корнелюка) песни. Нравились все, кроме "Билет на балет": маленькой Нафане страшно было представлять, как за героем бегают злые контролеры:)

Гость

Талантливей, чем Казаченко безусловно.

Предлагаю тему "Кто задолбал Вумен сильнее, чем Казаченко?":)

Нравится0
    Не нравится0
  • Щас фанаты Казаченко побъют, ибо на Вумане нет других певцов

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

капец, это что еще одна звезда вуменского розлива наравне с Укупником и Казаченко?

На Вумане только одна звезда ....

Нравится0
    Не нравится0
  • Хороший, талантливый композитор.

Нравится0
    Не нравится0
  • Нормально отношусь к творчеству Корнелюка. Вполне неплохие песни. А балаган с Казаченко на этом форуме уже надоел.

Нравится0
    Не нравится0
  • Очень нравится его музыка к фильму "Мастер и Маргарита"

Нравится0
    Не нравится0
  • подожди,дожди дожди....) вроде есть у него хорошие песни.а музыка в бандитском Петербурге,тоже вроде его.

Нравится0
    Не нравится0
  • Музыка и песни, написанные для кино, безусловно хороши ("Бандитский Петербург", "Мастер и Маргарита"). Более известный ширпотреб типа "Милый, мне очень грустно было", "Билет на балет" - на любителя, конечно, но в сравнение с "шедеврами" сегодняшней эстрады не идет все равно.

Нравится0
    Не нравится0
  • ночь и тишина данная на век..
    моя любимая песня

Нравится0
    Не нравится0
  • Кочерыжка

Очень нравится его музыка к фильму "Мастер и Маргарита"

тоже самое хотела написать , как композитор он великолепен. как певец, не мой вкус.

Нравится0
    Не нравится0
  • да... это вам не казаченко , талант !

Нравится0
    Не нравится0
  • Я люблю Игоря Корнелюка,автор спасибо за тему)))
    Т.к. он Отличный композитор.Песня моего детства "падажди-дажди")
    как певец значительно уступает местному легендарному Сверхчеловеку и полу-Богу,гению советской эстрады и идолу атласного стиля)))

Нравится0
    Не нравится0
  • Мастер и Маргарита - удивил. До этого считала его второсортным артистом и никем более.

Нравится0
    Не нравится0
  • А, ну и хит всех времен про город которого нет )))

Нравится0
    Не нравится0
  • сос-е в терновнике

Я люблю Игоря Корнелюка,автор спасибо за тему)))
    Т.к. он Отличный композитор.Песня моего детства "падажди-дажди")
    как певец значительно уступает местному легендарному Сверхчеловеку и полу-Богу,гению советской эстрады и идолу атласного стиля)))

вот вот , предлагаю объявит нового кумира !

Нравится0
    Не нравится0
  • падажди дажди
    и про билет на балет
    если что еще и было, то мимо прошло

Нравится0
    Не нравится0
  • Талантливый композитор. Написал много песен и классной музыки, особенно к фильму Мастер и Маргарита. Кому не нравится - слушайте тимати.

Нравится0
    Не нравится0
  • Песню вспомнила Корнелючскую "Обезьяна" ваще агонь!

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Талантливей, чем Казаченко безусловно.

Для вас. Для меня Казаченко талантливей Укупника и Корнелюка. Каждый остается при своем мнении.

Нравится0
    Не нравится0
  • сос-е в терновнике

Песню вспомнила Корнелючскую "Обезьяна" ваще агонь!

напомни

Нравится0
    Не нравится0
  • "Как вы относитесь к творчеству Игоря Корнелюка?" - вы лучше поинтересуйтесь как здесь относятся к творчеству Вадима Казаченко)))

Нравится0
    Не нравится0
  • http://poiskm.com/song/54922-Igor-Kornelyuk-Obezyana

Нравится0
    Не нравится0
  • Я отношусь к его творчеству хорошо. Очень нравился в 80-е годы. Любимая песня-" Билет на балет".

Нравится0
    Не нравится0
  • Талантливый композитор. Написал много песен и классной музыки, особенно к фильму Мастер и Маргарита. Кому не нравится - слушайте тимати.

Не говорите))) адский вальс... Замечательно подобран к фильму, отличное музыкальное сопровождение! Да и фильм замечательный, завораживающий. Полностью дорисовал мое представление о романе.

Нравится0
    Не нравится0
  • Только что видела его выступление с песней город,которого нет. Удивилась,что это эту помню поет,думала,что ее исполняет Гребенщиков )

Нравится0
    Не нравится0
  • Запомнилось (из старого) концерт по телевизору, где он пел "Билет на балет". при этом прыгая по сцене как мячик, что при его комплекции выглядело забавно. И во время этой скачки вроде бы пел еще (а может, и фанера это была)

Нравится0
    Не нравится0
  • человек вроде неплохой, интеллигентный, говорит хорошо, музыкант талантливый.

Нравится0
    Не нравится0

читала для мастера он музыку спет
    а казаченко ни у кого не пер между прочим

Нравится0
    Не нравится0
  • Талантливый певец и композитор, молодец.

Нравится0
    Не нравится0
  • хорошо отношусь, в свое время пел попсу, ну и что, главное - хороший композитор, за одну только песню из бандитского петербурга его будут помнить всегда. А еще я была рада его видеть в своем любимом сериале "Тайны следствия", давно еще, аж в 1 сезоне.

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: звёзды