Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Кто такая Кристина Асмус

В 2010 снялась в интернах и пошло поехало. и в модели ее зовут и в кино, на передачи, на тусовках с знаменитостями болтает, фотографируется. ее кто-то спонсирует и продвигает? обычная девченка. в интернах ничего особенного не сыграла.

Ответы (35) Ответить
  • Она еще и за Харламова замуж вышла))и ребенка от него ждет))а вам завидно ?

• Реклама

• Автор, вам правда интересно кто такая Асмус? Ну так погуглите, узнаете много нового.

• Погуглила. Знаю, что за Харламова вышла и ребенка ждет. Совсем не завидно. Я не понимаю, почему ее так раскручивают

• Мордастенькая, но уж очень глупая)))

• симпатичная девушка, есть в ней какая то изюминка. как актриса тоже вполне себе нормальная. вообще, странный вопрос "кто она такая".

• гость

Автор, вам правда интересно кто такая Асмус? Ну так погуглите, узнаете много нового.

куда интересней КАКОГО РАЗМЕРА банана Укупника и Казаченко!!!!!!!!!!

• да эта Анус и рядом с Казаченко не стояла

• Не смотря на то, что Казаченко гей, поговаривают, что он в молодости приударял за Асмус. Возможно в этом причина?

• Гость

Не смотря на то, что Казаченко гей, поговаривают, что он в молодости приударял за Асмус. Возможно в этом причина?

да вы че несете, когда Казаченко был молодым Анус еще не родилась)

• ой а может Казаченко и Укупник ПАРА??? интересно кто сверху?????

• Кристина Асмус-посредственность.

• Гость

да эта Анус и рядом с Казаченко не стояла

Да,точно.
    Это как можно так тупить,чтобы сравнить анус и Полу-Бога!???

• сос-е в терновнике

Да,точно.

Вот те на, недели две назад Вадимка Богом ╧ 1 был без вариантов...

• сос-е в терновнике

Да,точно.

ОН ДЬЯВОЛ ВЫШЕДШИЙ НА ЗЕМЛЮ ДЛЯ ТОГО ЧТОБЫ ГРЕШИТЬ!он СЕКС!
    я кстати сегодня создавала про него тему((((((((((НЕ ПРОПУСТИЛИ

• Гость Ь

сос-е в терновникеДа,точно.
    Это как можно так тупить,чтобы сравнить анус и Полу-Бога!???Вот те на, недели две назад Вадимка Богом ╧ 1 был без вариантов...

Не...
    его статус стух,и увял,ведь одмины про него темы не пропускают.(

• Гость

гость
    Автор, вам правда интересно кто такая Асмус? Ну так погуглите, узнаете много нового.
    куда интересней КАКОГО РАЗМЕРА банана Укупника и Казаченко!!!!!!!!!!

до слёз ))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))​)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

• сос-е в терновнике

Гость Ьсос-е в терновникеДа,точно.
    Это как можно так тупить,чтобы сравнить анус и Полу-Бога!???Вот те на, недели две назад Вадимка Богом ╧ 1 был без вариантов...
    Не...
    его статус стух,и увял,ведь одмины про него темы не пропускают.(

админы будут гореть в аду. а про укупника то только недавно тема была. что за дискриминация фанатов казаченко

• Гостьгость
    куда интересней КАКОГО РАЗМЕРА банана Укупника и Казаченко!!!!!!!!!!до слёз ))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))​​)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))[/quot​e]
    а про размер тему хотели создать что ля???

• сос-е в терновнике

Гостьгость
    куда интересней КАКОГО РАЗМЕРА банана Укупника и Казаченко!!!!!!!!!!до слёз ))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))​​​))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))​)[/quot​e]
    а про размер тему хотели создать что ля???

я хотела узнать слушают ли Казаченко в Китае!

• Гость

сос-е в терновникеГостьгость
    куда интересней КАКОГО РАЗМЕРА банана Укупника и Казаченко!!!!!!!!!!до слёз ))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))​​​​)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))​)))))))​)[/quot​e]
    а про размер тему хотели создать что ля???я хотела узнать слушают ли Казаченко в Китае!

Канечш.слушают и караоке поют

• сос-е в терновнике

Гостьсос-е в терновникеГостьгость
    куда интересней КАКОГО РАЗМЕРА банана Укупника и Казаченко!!!!!!!!!!до слёз ))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))​​​​​))))))))))))))))))))))))))))))))​)))))))​)))))))​)[/quot​e]
    а про размер тему хотели создать что ля???я хотела узнать слушают ли Казаченко в Китае!
    Канечш.слушают и караоке поют

ну вот так че они тему не пропустили

• я короче тему про Леонтьева создала.проверим пропустят ли

• Гость

я короче тему про Леонтьева создала.проверим пропустят ли

Я уже создавала,пропустили.)))

• Завидовать плохо

• Люба

Завидовать плохо

анус, отвали

• тоже считаю что она обычная актрисулька. не понимаю ее успеха .и на внешность мне не нра ,есть и красивее,помню ее журнал максим признал самой сексуальной..я аж офигела тогда. видно ктото проплатил за нее

• 222

тоже считаю что она обычная актрисулька. не понимаю ее успеха .и на внешность мне не нра ,есть и красивее,помню ее журнал максим признал самой сексуальной..я аж офигела тогда. видно ктото проплатил за нее

во во! я о том же!

• 222

тоже считаю что она обычная актрисулька. не понимаю ее успеха .и на внешность мне не нра ,есть и красивее,помню ее журнал максим признал самой сексуальной..я аж офигела тогда. видно ктото проплатил за нее

актриса какой то одной роли из серии кушать подано, и в массовке бывают хариматичнее актрисы, в прочем то какнал на котором ее раскрутили любят также псевдозвезд из дома 2 и прочих "талантищ" так что чему удивляться.
    -что раздражает то ее фамилия, не то Астмус не то Уксус слишком въедливая и при этоим абсолютно не запоминающаяся внешне

• Гость

-что раздражает то ее фамилия, не то Астмус не то Уксус слишком въедливая и при этоим абсолютно не запоминающаяся внешне

[а-смууз] (НЕ недотрога. смесь латыни и английского)
    :)
    немецкая родовая фамилия, по паспорту была Мясникова (к лауреату премии Золотой Фонэндоскоп отношения предположительно не имеет, равно как и Мария Пирогова - прапраправнучатая троюродная племянница изобретателя эфирного наркоза. Фамилии для главной роли в Интернах оказались значимы, но Пирогова отказалась, потом сыграла Алису, ПО НЕКОТОРЫМ НАМЁКАМ СИЛЬНО СТРАДАЕТ ОТ ФАНТОМНОГО синдрома по несыгранной роли. сильно изменилась внешне, допустимо возвращение в сериал в роли нового интерна на очередные 6 сезонов).
    Соответственно, по документам Асмус вообще уже Харламова, хотя брак и был признан недействительным. Выбор носителя фамилии в мужья Бывшей гимнасткой мог быть обусловлен его спортивной фамилией. Если по каким.то причинам спортивная отрасль обвалится - могут сказать, что Варя и тут облажалась.

• гость

Гость
    Мария Пирогова - прапраправнучатая троюродная племянница изобретателя эфирного наркоза. Фамилии для главной роли в Интернах оказались значимы, но Пирогова отказалась, потом сыграла Алису, ПО НЕКОТОРЫМ НАМЁКАМ СИЛЬНО СТРАДАЕТ ОТ ФАНТОМНОГО синдрома по несыгранной роли. сильно изменилась внешне, допустимо возвращение в сериал в роли нового интерна на очередные 6 сезонов).
    Соответственно, по документам Асмус вообще уже Харламова, хотя брак и был признан недействительным. Выбор носителя фамилии в мужья Бывшей гимнасткой мог быть обусловлен его спортивной фамилией. Если по каким.то причинам спортивная отрасль обвалится - могут сказать, что Варя и тут облажалась.

раз она пирогова или мясникова, то да лучше астмус (в принципе и было понятно что псевдоним, но он ей не идет), насчет обвала спортивной отрасли повеселили, я ничего не поняла если честно))

• она не родила еще? вроде месяц назад уже на 9-м месяце была? или слона вынашивает

• Гость

она не родила еще? вроде месяц назад уже на 9-м месяце была? или слона вынашивает

Вроде нет, 21 числа сыграла роль ,,добрый зритель в девятом ряду,, на премьере, была без макияжа. На Вумане была тема про суперфетацию/Суперфекундацию, месяц можно набросить на это, 5 недель на московскую тенденцию пролонгации беременности, (всё ж не в тропическом лесу вынашивание). Опять же, кроватку они купили, а про коляску не известно - плод мог подумать ,,подожду ка я вылезать, там коляска не подготовлена,,.

• гость

Вроде нет, 21 числа сыграла роль ,,добрый зритель в девятом ряду,, на премьере, была без макияжа. На Вумане была тема про суперфетацию/Суперфекундацию, месяц можно набросить на это, 5 недель на московскую тенденцию пролонгации беременности, (всё ж не в тропическом лесу вынашивание). Опять же, кроватку они купили, а про коляску не известно - плод мог подумать ,,подожду ка я вылезать, там коляска не подготовлена,,.

вы всегда в курсе последних событий в ее жизни))) спасибо за инфо

• вот тоже не пойму, что за шумиха вокруг ее персоны...персоны весьма и весьма посредственной. да, личико у нее очень милое. но актриса она никакая. роль в интернах самая обычная, меня раздражает ее вечно глупое лицо. в "Золушке" я на нее смотрела и не могла понять, то ли это новый фильм , то ли опять "Интерны", настолько ее актерская игра скудненькая и одинаковая. короче, лицо глупое, эмоций ноль.
    когда она уже родит? а то вроде слона носит.

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: звёзды