Гость
Статьи
Вам нравится Дима …

Вам нравится Дима Билан?

вопрос выше

Прекрасный автор
166 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
Гость
#102

Мне нравится Дима Билан. Нравится его творческая самоотдача.

Гость
#106

Сейчас получше чуть-чуть стал, но вообще жуткое уг. Как эту хре нь можно слушать сложно понять. Но еще сложнее - как он сам может на полном серьезе свои стоны называть "творчеством" и так пафосно об этом рассуждать. Причем такой важный, Артист Артистыч.

Гость
#113

Нет

Гость
#114

Манерный пидaрас

Гость
#115
Алёнка

Нет, только Казаченко.

Весь вумен фанаты Вадима.

+ миллион

аноним
#116
Прекрасный автор

вопрос выше

а кто это??

¿~^'^~¿
#117

Автор, вы что ли правда ДБ или его администратор:-):-):-):-):-):-):-):-)? Почему тему почистили? И почему самую нвинную информацию убрали?

ДИМА БЫЛ СКРОМЕН И ЗАСТЕНЧИВ В НЕЖНОМ ЮНОМ ВОЗРАСТЕ.

Чистить станете?

Гость
#118

А что с голосом его стало в новой песне Малыш, совсем на себя не похож!))))Что за треш?)))

Гость
#119

ой это судьба)сеня как раз он мне снился)как будто мы в клубе и там он, обратил внимание на меня, весь вечер общались с ним. К нему подходили фанатки, а я такая вся распрекрасная типо с ним)в итоге оказались с ним в одной кровати, но в последний момент я подумала что надо встать и идти к мужу спать. проснулась, увидела мужа обняла и опять уснула)

Катя
#120

Дима супер! И песни у него супер. Люблю его

222
#121

раньше отторжение вызывал более гейский был, щас помужественнее выглядит, даже нравится внешне, песни есть ниче тооже

Гость
#122

мерзкий, страшный, ужасные песни ужасно поет. сам на козла похож.

Гость
#123
Лиля

нет!!!!!!!!!!!!!!!!ЕСЛИ ПО ТЕЛЕКУ ВИЖУ- СРАЗУ ПЕРЕКЛЮЧАЮ

Тоже самое!! Песни еще послушать могу, лишь бы на него не смотреть, выбешивает своими ужимками на сцене.

Новый
#124

Пи#ар он!

Оля
#125

А я хорошо к нему отношусь.

гость
#126

Хорошо отношусь.Про ориентацию,скорее всего, чушь,потому как лично для меня он стал очень понятен после передачи "Наедине со всеми".

Ему бы поменьше пафоса,манеры дурацкой американской и абсолютно не модной облизывать ноты,у Чумакова,кстати, та же проблема.Тогда все вспомнят,что у него хороший голос.

Гость
#127

Раньше нравился, сейчас нет. Стал каким-то чудиком.

Гость
#128

в подростковом возрасте мечтала за него замуж выйти))симпатичный парень

Гера
#129

Сходила на его концерт, скажу вам, у него просто бешеная энергетика ! С тех пор стал нравится.

Гость
#130

Терпеть не могу Песни тоска И энергетика у него суетливая Танцевать не умеет, прыгает как козел

Гость
#131

Тупой УБЛЮДОК ! Наркоман конченный. А грязен маразета.... он еще и петушок голубой грибишок с пассивной специализацией, я бы ему капнул пару раз в ротец, в эту поганую вафельницу. Или качнуть его в улей, прочистить ему дымоход . Падаль! Пас бы дальше уток.....кабардос сс..ука нерусский, *** дешевое. Ему надо кочегара в виде черта с лопатой в руках на попе набить татуху. Идет дима, булочками передвигает, а кочегар в свисток уголек подкидывает. Забавно. Прикольно.

Гость
#131

Да он ***, наркоман конченный ТРАВОКУР. Я его лично поймаю, удавлю! А грязен маразета..... пусть сначала он у меня похрупает качерышку. Кабардос, иди утят комбикормом корми, не эабыл, выродок? Надо ему дымоход прочистить, вонючий свисток волосатый. ***, как я мечтаю ему ряшку расколоть, ванючка! АБДОЛБЫШ !

ЗМЕЙ
#132

Правильно, вали ЗАДНЕПРИВОДНЫХ и АРАЛЬНОПРИВОДНЫХ. Ушлепок. Сгинь паскудник . Прыгающий как козел в майке алкоголичке. Глаза красные от анаши.

Лечи
#133

а кто он по нации? он с Кабардино-Балкарии он Кабардинец?

Лечи
#134
Гость

Тупой УБЛЮДОК ! Наркоман конченный. А грязен маразета.... он еще и петушок голубой грибишок с пассивной специализацией, я бы ему капнул пару раз в ротец, в эту поганую вафельницу. Или качнуть его в улей, прочистить ему дымоход . Падаль! Пас бы дальше уток.....кабардос сс..ука нерусский, *** дешевое. Ему надо кочегара в виде черта с лопатой в руках на попе набить татуху. Идет дима, булочками передвигает, а кочегар в свисток уголек подкидывает. Забавно. Прикольно.

слышь если ты в лицо ему это скажешь ты *** будешь труп понял гондон кнопочный иди соси алкаш

Гость
#135

НЕ ПОНЯЛ...... ЭТО ЧТО ТАМ ЗА ЛЕЧИ ВЯКАЕТ....А.? Не в тему....ты покрываешь пидоту? Может и тебе черенком от лопаты вдохнуть жизнь в задний свисток, твой вонючий и не подмытый? Хвост свой облезлый эрогирует, без моего ведома..... Надо поиметь весь твой семейный альбом.А тебя на десерт. Так что не рыпайся, ЧУЧЕЛО ! А может писюнцов тебе в гланды натолкать? Представляю твою заточку с полным ртом мяса. Казлина. Петушыное атродье. Я ХУ..ею без баяна ! СОСИ И НЕ ПОДАВИСЬ! Вот дебилоидное создание. Ну как можно защищать этого выродка убогого, этого козлорогого чепушылу? Находятся же такие недоноски и недобитки вроде тебя ЛЕЧИ.

Гость
#136

ЛЕЧИ полное отсосное му дачье. Если тебе в ротец завалить на клык, то только в презике, у тебя кариес незалеченный. Изо рта воняет у тебя говном каким то, как из мусорного бака в летний рабочий полдень. У тебя в коренном зубе дупло агромное, кусок сыра застрянет в нем, так и ходишь. А каком менете без защиты может идти речь, Лечи меньечи......но сбрызнуть тебе хвостатых жывчиков надо. Белок. Рот то тебе для чего вырезан?
Не только же кал хавать. И диму Еб......лана пригласи за компашку. У вас обоих не рот а ПИССЮАР. Семя тебе сбросить в рот и об нижнюю губу своим дубком постучать, стряхнуть. И мне хорошо и вам полезно. Люблю в рот давать своего одноглазого.
Надо больше сосать ЛЕЧИ, пенисов разных. Но сосать надо уметь. Давай устроим пососушки, я балдею ты глотаешь. ЗАЩЕКА.

Клиент 321
#137

Да я цикаду в ухо вые..ул и ничего

Майя серебристая
#138

Дима Билан *** я его ненавижу. А вы бабы не бл яди ради дро чите на него патаскухи. Куклы, какие же вы безвольные курицы, нашли себе кумира и героя. Он ЧЕРТ НЕРУССКИЙ, ***! Кончита. ГАН ДОН! ТОРЧОК.

,

Курица ъъъъъ
#139

Дибил и урод. Чтоб ты здох. Вые бывается. Слышышь ты ЕБ ЛАН? Турбомастурбо.

Алексей Болехович
#140

Петь не умеет, выделывается. Жеманится. Откуда он вылез ушлепок. А евровидение выиграл неспроста. Он одноглазого во рту месил. Все пялотки вылезал. Рачком сыксуальные действия насильственного характера. Всем давал и у всех брал. Вот и выиграл. Жадный. Вонючий. Проткнутый. Заднеприводной. Злой, тупой. Нерусский. Такое чудо не имеет право жить. За собою не смывает, жо пу пальцем вытерает. На бибизяну дикую похож. А все бабы текут от него. Писают паром. Очей не смыкают. А он тихо долбится в задний свисток. ***

Гость
#141
Алексей Болехович

Петь не умеет, выделывается. Жеманится. Откуда он вылез ушлепок. А евровидение выиграл неспроста. Он одноглазого во рту месил. Все пялотки вылезал. Рачком сыксуальные действия насильственного характера. Всем давал и у всех брал. Вот и выиграл. Жадный. Вонючий. Проткнутый. Заднеприводной. Злой, тупой. Нерусский. Такое чудо не имеет право жить. За собою не смывает, жо пу пальцем вытерает. На бибизяну дикую похож. А все бабы текут от него. Писают паром. Очей не смыкают. А он тихо долбится в задний свисток. ***

У него СПИД. Его спонсор-партнер умер от СПИДА.В прошлом году он совсем загибался. из больницы не вылезал. Сейчас его подлечили, стал лучше выглядеть, но он больной

Алексей Болехович
#142

Это правда. Он еле тикает, по нему же видно. Его ткни он и упадет. А раньше прыгал и скакал как козел, накурится какого нибудь гавна и скачет в экстазе. Шары по пять рублей. И ему нет никакого дела до этих мокрощелок. Он как то обдолбился вусмерть, стал аж фиолетовый, заваливает к соседу и просит скотч...... А зачем? У него в квартире происходит следующее. Обои разрываются, и заезжают байкеры на мотоциклах, дым смрад, рев моторов. А с ними одна баба байкерша. Заезжают и начинают по стенам развешивать картины и какие то антенны. Так вот чтобы они не заезжают лимон решил наклеить обои по ставкам скотчем. А вы говорите белые кони.

Городецкий Павел
#143

Билан питух. ТОРЧОК, ЧМОШ НИК, ЛЮБИТ ЗАЩЕКУ. ЕГО НАДО ЗАВАЛИТЬ НАКОНЕЦ. ПОГАНЕЦ. СОСАЛЬЩИК ОДНОГЛАЗЫХ, ТОЛСТЫХ И ДДДЛИННЫХ.

ИДИОТ ОЗАБОЧЕННЫЙ
#144

Я Его в жо пу вые бу му да ка. В сфинктер заднего прохода. Дима, только подмойся. Буду тебя жарить в полупопия. Тебе понравится. Оп! И моя головка у тебя в свистке. Как у меня пенис стоит на твой гудочек. ЖАРИТЬ ЖАРИТЬ ЖАРИТЬ В ПОПОЧКУ В ПОПОЧКУ УХХХ ! ПОПЕЦ. ВЕЛИКОЕ КАЛОПОМАЗАНИЕ.

Раиса Степановна
#145

Зря вы так. Дима святой. После его смерти надо его кананизировать на веки вечное. Поставить ему памятник из червоного золота. Во весь рост. Новый мессия. Он непогрешим в делах своих праведный. Вы его мизинца не стоите холопы.

Парацельс 432
#146

Залупенис тупоголовый. Чурка нерусский. *** пальцем вытирает, за собою не смывает и вааще пиз датый был пацан. Наркоманистый. Дыбылан. Питух с волосатый раздербаненным свистком.

Раиса Степановна
#147

Я всегда любила Диму, я всегда в экстазе текла, когда он по сцене прыгал как Козел, в майке алкоголичке, яйцами своими брякая. Голова не мытая, засаленная. Вонь из под небритых подмышек штыняет, что мама караул. Люблю его, паразита.

Татьяна
#148

Хочу с вами поделится на эту тему. Мой муж постоянно мажет свои трусы калом. Я с ним уже и поговорила однажды так чтобы он не обиделся. Он послушает, перед сном подмоется, а потом опять черкаши в труселях оставляет. Может ему нравится, не знаю. А недавно произошли вещи что лучше не рассказывать. Прихожу домой, а мой муж спит. Страшно другое. На голове у него грязные белые хлопковые трусики нашей 16 летней дочери, лежит со спущенными штанами, а его член обмотан другими трусиками дочери. О ужас. Ему что меня мало? Я сразу ушла к подруге, чтобы он не видел, что я видела его таким. Хорошо что дочь этот ужас не видела.

#149

Раньше не нравился, а сейчас слушаю частенько его новые песни