Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Вам нравится Дима Билан?

вопрос выше

Нравится0
Не нравится0
Ответы (144) Ответить
  • раньше нравился. песни его

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• опля
    он разочаровал, когда хотел слить Гелу на конкурсе, хотел оставить цветкова(у которого на самом деле фамилия назарбекян и его продвигает лазарев)

Нравится0
    Не нравится0
  • лучше Боб Дилан

Нравится0
    Не нравится0
  • майонезик

опля
    он разочаровал, когда хотел слить Гелу на конкурсе, хотел оставить цветкова(у которого на самом деле фамилия назарбекян и его продвигает лазарев)

ничего себе, а откуда такая информация?

Нравится0
    Не нравится0
  • майонезик

опля

все то ты знаешь! Он ващет нац. герой, евровидение выиграл))

Нравится0
    Не нравится0
  • Нормальный. Пару хороших песен у него есть.

Нравится0
    Не нравится0
  • Нет, только Казаченко.
    Весь вумен фанаты Вадима.

Нравится0
    Не нравится0
  • прекрасный автор

ничего себе, а откуда такая информация?

да сейчас это известно.вон даже андрей малахов про это в своем журнале стар написал.(про лазарева)

Нравится0
    Не нравится0
  • нда

Нормальный. Пару хороших песен у него есть.

какие вам нравятся?

Нравится0
    Не нравится0
  • Алёнка

Нет, только Казаченко.

ложь! Я фанатка Укупника и стаса михайлова"

Нравится0
    Не нравится0
  • Алёнка

Нет, только Казаченко.

пользуясь случаем, хочу от всего форума или для всего форума объявить, что эта шутка изжила себя

Нравится0
    Не нравится0
  • сиси

АлёнкаНет, только Казаченко.
    ложь! Я фанатка Укупника и стаса михайлова"

а ты много песен укупика знаешь?

Нравится0
    Не нравится0
  • майонезик

сисиАлёнкаНет, только Казаченко.
    ложь! Я фанатка Укупника и стаса михайлова"а ты много песен укупика знаешь?

все! Перед сном их все пою!

Нравится0
    Не нравится0
  • прекрасный автор

пользуясь случаем, хочу от всего форума или для всего форума объявить, что эта шутка изжила себя

что ты понимаешь в шутка ваще

Нравится0
    Не нравится0
  • сиси

что ты понимаешь в шутка ваще

казаченко гыгыгы

Нравится0
    Не нравится0
  • Какой-то он утслалый в последнее время, как будто всю энергию растратил уже... Стареет, наверно...

Нравится0
    Не нравится0
  • Раньше нравился, теперь нет. Он выглядит, как наркоман со стажем, неприятный стал.
    Когда он выиграл евродвидение с нарезкой видео, как он спасает больного мальчика, "Белив ми" и Плющенко еще нарезал круги вокруг него. В общем в одном детском доме попросили Билана оплатить дорогую операцию мальчику, а Билан оттказался, правда подарил им свою рубашку.:(((

Нравится0
    Не нравится0
  • =усталый

Нравится0
    Не нравится0
  • прекрасный автор

казаченко гыгыгы

фи, не уместно и не в тему. Я ж говорю, ниче не понимаешь

Нравится0
    Не нравится0
  • Rakunda

Раньше нравился, теперь нет. Он выглядит, как наркоман со стажем, неприятный стал.
    Когда он выиграл евродвидение с нарезкой видео, как он спасает больного мальчика, "Белив ми" и Плющенко еще нарезал круги вокруг него. В общем в одном детском доме попросили Билана оплатить дорогую операцию мальчику, а Билан оттказался, правда подарил им свою рубашку.:(((

первый раз слышу, слухи какие-то, я бы эту рубашку выкинула

Нравится0
    Не нравится0
  • прекрасный автор

Не фига не изжила, каждый день его вспоминают, я хоть первый раз первая успела его вспомнить
    Радоооость та какая и подарка на НГ не надо.ха ха ха

Нравится0
    Не нравится0
  • майонезик

да там даже не то, что он манерный.а я вижу как его прет перед парнями(билана перед гелой и цветковым например, )так же как и у брата.

а вы не видели, как его по девушкам прет, когда он им говорит "ВОТ ЭТО ДАМА!" после того, как кого то выбрал там, уже не помню и глазки горят

Нравится0
    Не нравится0
  • Какие кошмары, даже если человеку мужчины нравятся, что теперь. Как отношение ориентация влияет на творчество. Или вы Димулю рассматриваете, как кандидата на руку и сереце:)

Нравится0
    Не нравится0
  • прекрасный автор

первый раз слышу, слухи какие-то, я бы эту рубашку выкинула

Писали в газете, куда обратились работники детского дома, потому что посчитали его поступок оскорбительным. Рубашку он им передал со словами, что ее можно продать на интернет-аукционе его поклонникам и на вырученные деньги провести операцию.

Нравится0
    Не нравится0
  • нда

Какие кошмары, даже если человеку мужчины нравятся, что теперь. Как отношение ориентация влияет на творчество. Или вы Димулю рассматриваете, как кандидата на руку и сереце:)

авторша рассматривает, он же не женат. Что не запрещено, то разрешено))

Нравится0
    Не нравится0
  • Да.Он красивый и песни у него хорошие.

Нравится0
    Не нравится0
  • Rakunda

Писали в газете, куда обратились работники детского дома, потому что посчитали его поступок оскорбительным. Рубашку он им передал со словами, что ее можно продать на интернет-аукционе его поклонникам и на вырученные деньги провести операцию.

ужс, фу, надеюсь, утка

Нравится0
    Не нравится0
  • Вам скорее всего все равно не по пути, так что спите спокойно:)
    не хочу разочаровываться в человеке/людях

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть