Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Редкая группа крови

Девочки, как вам сериал на первом "Редкая группа крови" смотрел кто-нибудь? Вчера последние серии были.

Ответы (9) Ответить
  • ерунда, мыло. я смотрела от начала до конца

• Реклама

• Мне главная героиня очень понравилась.Очень добрая,душевная,суперская.И актриса мне эта сама по себе очень нравится.

• Хороший сериал, мне понравился. И актриса, игравшая главную роль в "Серафиме прекрасной" тоже очень нравится.

• Конечно,обычное мыло,НО! Душевность и доброта главной героини потрясает. А злым и продажным людям нигде нет места!

• Кто смотрел, скажите, что стало с Игорем в конечном итоге ?

• Сидят на своем острове,песни поют,а Надька одна со всей деревни на работу плавает на лодке и делает всем добро. Масло масляное.

• у неё попа не одинокой медсестры, пашущей за всё отделение, а попа офисной сотрудницы живущей регулярной половой жизнью ....
    Низовья Днепра опознаваемы, арык под Молодечно поуже ...

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: звёзды