Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Редкая группа крови

Девочки, как вам сериал на первом "Редкая группа крови" смотрел кто-нибудь? Вчера последние серии были.

Нравится0
Не нравится0
Ответы (9) Ответить
  • ерунда, мыло. я смотрела от начала до конца

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• Мне главная героиня очень понравилась.Очень добрая,душевная,суперская.И актриса мне эта сама по себе очень нравится.

Нравится0
    Не нравится0
  • Хороший сериал, мне понравился. И актриса, игравшая главную роль в "Серафиме прекрасной" тоже очень нравится.

Нравится0
    Не нравится0
  • Конечно,обычное мыло,НО! Душевность и доброта главной героини потрясает. А злым и продажным людям нигде нет места!

Нравится0
    Не нравится0
  • Кто смотрел, скажите, что стало с Игорем в конечном итоге ?

Нравится0
    Не нравится0
  • Сидят на своем острове,песни поют,а Надька одна со всей деревни на работу плавает на лодке и делает всем добро. Масло масляное.

Нравится0
    Не нравится0
  • кто вы, люди, смотрящие такое г.?

Нравится0
    Не нравится0
  • мда....

Нравится0
    Не нравится0
  • у неё попа не одинокой медсестры, пашущей за всё отделение, а попа офисной сотрудницы живущей регулярной половой жизнью ....
    Низовья Днепра опознаваемы, арык под Молодечно поуже ...

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: звёзды