Гость
Статьи
Кристен Стюарт взяла …

Кристен Стюарт взяла собачку из приюта!

Кристен Стюарт взяла собачку из приюта!!!
У них с Робом уже был песик из приюта, но при расставании Роби забрал его с собой.
Вот, в Америке даже мега супер звезды не чураются брать животных из приюта! А наши только и способны, как хвастать щенками размером с хомяка за 5 тысяч долларов!

Диана
22 ответа
Последний — Перейти
Масяня
#1

да, деточка, всё верно, иди математику поучи, а то школьные каникулы без пользы проведешь

Пыша
#2

дуры потому что. понты дешевые

Кристен молодец

Гость
#3

Автор, и ты тоже возьми шавок бездомных. Штук пять. Чего Кристен завидовать?

Гость
#4

у нас во дворе далматин бездомный бегает, так жалко его((( а какой красавец! один глаз голубой, другой карий! но родители никогда не разрешат забрать его(

дрочу в вересковой пустоши
#5

Порода нужна всем (особенно "безпородным"людям)

#6

Это называется пиар.

сиси
#7

этож надо было тему такую создать

Гость
#8

Собачка это пустяки, вон Анжелина Джоли ради пиара понасобирала негритят и ускоглазиков.

Гость
#10

Кристен умничка!!!!!

Кстати

Девчонки, хватить тратить кучу денег на ерундовую косметику, которая не работает!

Я уже 3 года как пользуюсь органикой - маслами и всякой косметикой (мыло, арабское бельди, эфирные масла) покупаю их в Ойлсоап,

проверяла сама их эфирки, качественные самые на российском рынке!!

Теперь все покупаю у них, кожа прекрасная, волосы роскошные!! и без химии и лишних затрат все в одном месте!!!

Конкретно от пятен масло лаванды + масло авокадо+ масло ши ,

причем все эти масла у фирмы этой самые лучшие!!!

Очень советую и Вам!

А если пройдете по этой ссылочке -

http://oilsoap.ru/referral/10173/

то и вам скидка 5% и мне от них бонус, всем приятно!))

Удачи!))

******************************************

Билетов нет
#11

Она все равно страшная, и выражение лица у нее, как будто запоры ее мучают. А какую собаку покупать личный выбор каждого.

Гость
#12

маладец,

Кристен умничка

Гость
#13
Билетов нет

Она все равно страшная, и выражение лица у нее, как будто запоры ее мучают. А какую собаку покупать личный выбор каждого.

закрой рот! она прекрастна, лутше на себя в дзеркало посмотри) Крис одна из самых сексуальных женщин мира, не то что ты , какае то жалкая малолетка, добилась бы ты того что добилась она! торгда бы и говорила

Гость
#14
Theer

Это называется пиар.

это называется любовь к животным, идиот

Билетов нет
#15
Гость

закрой рот! она прекрастна, лутше на себя в дзеркало посмотри) Крис одна из самых сексуальных женщин мира, не то что ты , какае то жалкая малолетка, добилась бы ты того что добилась она! торгда бы и говорила

хааааа ))) иди уроки учи. прекрастна она.

Снежинка
#16

Она молодец,побольше бы таких людей, а то реально получается что полтора кило какого нибудь йорка или тоя стоит больших денег,а у нас на улицах очень много бездобных собак(((,кстати породистых почти нет.

Иришка
#17

Молодчина. Многие люди ограничены и считают что нет ничего дороже понтов и покупают породистых. Я взяла собаку с улицы щенком, и могу сказать что на районе она самая прикольная, сами хозяева своих финдиперсовых собачек признают. Глупо покупать собак, если конечно вы не собираетесь заниматься их разведением и на этом деньги делать, да и то это делают те, у кого мозгов на др. работу не хватает.

Белка
#18

Ну и вы возьмите, чтоб не отставать, а что, дело похвальное, дворняжки умные очень и болеют меньше, я серьезно

Белка
#19
Иришка

Молодчина. Многие люди ограничены и считают что нет ничего дороже понтов и покупают породистых. Я взяла собаку с улицы щенком, и могу сказать что на районе она самая прикольная, сами хозяева своих финдиперсовых собачек признают. Глупо покупать собак, если конечно вы не собираетесь заниматься их разведением и на этом деньги делать, да и то это делают те, у кого мозгов на др. работу не хватает.

Ну почему глупо, вот у меня купленная, но только потому, что именно такую хотела, после стольких подобрышей позволила себе

Кошковод
#20
Гость

у нас во дворе далматин бездомный бегает, так жалко его((( а какой красавец! один глаз голубой, другой карий! но родители никогда не разрешат забрать его(

Возможно он не бездомный, а принадлежит идиотам хозяевам, которым лень гулять и они его одного отпускают. Видела такое в Москве в своем доме почти в центре. Попытайтесь сделать фото собаки и дать обьявление на потеряшки ру и прочих ресурсах. Его могут искать. Если собака дружелюбная, примание и осмотрите пах и уши на предмет клейма, ошейника с биркой.

Кошковод
#21

А Стюарт и правда страшко. Когда вижу, канал переключаю. :) Пугаюсь.

Гость
#22
Кошковод

А Стюарт и правда страшко. Когда вижу, канал переключаю. :) Пугаюсь.

to look at yourself in the mirror,stupid Koshkovod!! she is lovely!

Гость
#23

"взяла и молодец, но , каждый выбирает то, что ему подходит. звезды, как известно не живут в стандартных квартирах, потому и животных у них может быть сколько хочется и любых размеров. а городским обитателям мелкие породы как раз кстати. мне очень нравится дог де бордо, но он весит до 45 кг, и потому позволить себе такую красоту я не могу, соответственно , выбрали мопса, т.к. мал размером."

Форум: Звёзды
Всего: 54 темы
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: 29 тем