Гость
Статьи
Муж постоянно …

Муж постоянно выпивает.что делать?

Достал уже каждый день стабильно 1-2 бут пива,максимум через день.пытаюсь поговорить,да да я понял это последний раз-его ответ

Автор
28 ответов
Последний — Перейти
улька
#1

единственное что можно здесь сделать это закодировать!! А вам набраться по больше сил!!!!

Гость
#2

Я в такой ситуации пригрозила уходом, согласился на кодирование.

Гость
#3

Мой муж на высокой должности, ему постоянно дарят дорогой алкоголь, сегодня вот 2 бутылки подарили, и он сразу выпивает. А ваши пара бутылок пива это смех.

Автор
#4

Вы считаете,что алкоголизм ?что кодировать надо???

Автор
#5
Гость

Мой муж на высокой должности, ему постоянно дарят дорогой алкоголь, сегодня вот 2 бутылки подарили, и он сразу выпивает. А ваши пара бутылок пива это смех.

. Ну мне уже не смешно,но моему никто не дарит ,сам покупает и жрет

Гость
#6

Конечно, алкоголизм. У здорового человека нет тяги - он и вечером за этими бутылками пива не потащится, и если дарят дорогой он у него может спокойно полгода стоять (у нас вечно дома бутылочный склад, тоже дарят, никто не бросается это сразу пить). Алкоголизм - это постоянное не просто желание типа "не откажусь", а реальная тяга и зависимость, когда плохо без бутылки. Как лечить это не знаю, думаю, возможно это устранить только если САМ человек очень хочет избавиться от алкоголизма и готов на все. Если жена/мама/подруга пинают - не будет толку.

Гость
#7

Пивной алкоголизм( мой тоже каждый день пил,только по баночке ред девила....пока в один день не попал в больничку со своей печенью...там видимо промыли мозги. теперь только по выходным выпивает.

кристина
#8

две бутылки вечером? Это проблема?? В Германии это норма, они даже в обед пиво могут пить,и ничего....

Гость
#9
кристина

две бутылки вечером? Это проблема?? В Германии это норма, они даже в обед пиво могут пить,и ничего....

безалкогольное, наверняка

иначе как работать, ездить за рулем и т.д.? или там у людей жизнь после обеда останавливается?

ГостьЬ
#10
кристина

две бутылки вечером? Это проблема?? В Германии это норма, они даже в обед пиво могут пить,и ничего....

Может разница в градусах, одно дело пить безалкогольное или 1-5 %, другое 2 литра пива в 9 %

марго
#11

пиво не страшно

Гость
#12

"Пей с ним)))Вот и все решение проблемы.А потои уже он будет переживать,что делать!)))"

Гость
#13

"Пиво-это пиво, оно активно развивает импотенцию! Так что, с одной стороны,может и нестрашно, а с другой..."

Автор
#14

"[quote="Гость"]Пей с ним)))Вот и все решение проблемы.А потои уже он будет переживать,что делать!)))[\/quote]\n
Обычно женщины переживают,тащат на себе,а мужчины при наличии проблем просто уходят))"

Гость
#15

"У моего мужа был период такой, что весь день на работе и за рулем, а вечером возвращался, уходил выгуливать собаку и возвращался поздно встельку. И так продолжалось, пока в одно прекрасное утро ему стало дико плохо, да так,что вызвали скорую. Приехали врачи и сказали, чтобы я немедленно бежала за опохмелом. Вобщем, допился. Но тогда он здорово испугался за себя и понял ,что уже стадия. С тех пор не впадает в крайности, выпивает как все.\n
"

Автор
#16

"Сначала он курил как больной,теперь пьет!и говорит,что это не зависимости,а он просто КАЙФОЖЕР!!!!я после этой фразы не знала или смеяться в голос,или рыдать...подумала,не дебил ли((("

К2
#17

"Не знаю, в Чехии это норма, в чем проблема то? Выпей с ним расслабься. "

Гость
#18

"Норма это когда человек может выпить, а потом не пить какое-то время, а алкоголизм, это когда зависимость, выпить нужно обязательно, побежит в магазин даже ночью"

Автор
#19

"В Великобритании,Франции,Зеландии однополые браки тож норма и что?"

Автор
#20

"У меня муж походу "чешка"))"

Курица без Цезаря
#21
кристина

две бутылки вечером? Это проблема?? В Германии это норма, они даже в обед пиво могут пить,и ничего....

Что-то я такого не наблюдала в Германии.

Гость
#22

Выезжайте вечером на машине куда нибудь.

Или пусть забирает детей из кружков/секций.

Постоянно за рулем, а вечером уже нет времени.

Плюс - занятия спортом. Необходимо менять окружение. Пусть запишется на рукопашный бой какой нибудь. Там пить не получится, придется как все - следить за режимом.

(написал из своего опыта - весь день забит, плюс тренажерка. Пиво позволяю себе раз в неделю на выходных 0,5 литра, да и не хочется порой)

Автор
#23
Гость

Выезжайте вечером на машине куда нибудь.

Или пусть забирает детей из кружков/секций.

Постоянно за рулем, а вечером уже нет времени.

Плюс - занятия спортом. Необходимо менять окружение. Пусть запишется на рукопашный бой какой нибудь. Там пить не получится, придется как все - следить за режимом.

(написал из своего опыта - весь день забит, плюс тренажерка. Пиво позволяю себе раз в неделю на выходных 0,5 литра, да и не хочется порой)

Для него машина не показатель,было пару раз с пивом за рулем(везет ему с отмазками-денег дал и все).у нас ребенок 4 мес,я вечера жду,что придет поможет хоть,а тот в подпитии,приходится ночами дела делать,а если в секцию запишется вообще видите его не буду,но лучше меньше видеть,чем пост в подпитии,все равно все сама делаю,попробую предложить такой вариант ему...

Narcosis
#24

Ну, тут только один выход: пить с ним вместе.

Конфетка
#25
Автор

Достал уже каждый день стабильно 1-2 бут пива,максимум через день.пытаюсь поговорить,да да я понял это последний раз-его ответ

покажите ему это http://medpravda.com/vse-pro-pivo/

не автор
#26

У нас тож самое в семье. привыкла плевать мне и все. Только по три-четыре пьет а потом курит еще что-то.

Психопатка
#27

Мой отец умер пол года назад от цирроза печени. Начинал как ваш парень. С пива. Водку никогда не пил до самой смерти. Пиво, ягуары и тд. Загяло в него это 10 лет.

Психопатка
#28

Заняло у него это

Форум: Звёзды
Всего: 54 темы
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: 29 тем