Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Муж постоянно выпивает.что делать?

Достал уже каждый день стабильно 1-2 бут пива,максимум через день.пытаюсь поговорить,да да я понял это последний раз-его ответ

Ответы (28) Ответить
  • единственное что можно здесь сделать это закодировать!! А вам набраться по больше сил!!!!

• Реклама

• Я в такой ситуации пригрозила уходом, согласился на кодирование.

• Мой муж на высокой должности, ему постоянно дарят дорогой алкоголь, сегодня вот 2 бутылки подарили, и он сразу выпивает. А ваши пара бутылок пива это смех.

• Вы считаете,что алкоголизм ?что кодировать надо???

• Гость

Мой муж на высокой должности, ему постоянно дарят дорогой алкоголь, сегодня вот 2 бутылки подарили, и он сразу выпивает. А ваши пара бутылок пива это смех.

. Ну мне уже не смешно,но моему никто не дарит ,сам покупает и жрет

• Конечно, алкоголизм. У здорового человека нет тяги - он и вечером за этими бутылками пива не потащится, и если дарят дорогой он у него может спокойно полгода стоять (у нас вечно дома бутылочный склад, тоже дарят, никто не бросается это сразу пить). Алкоголизм - это постоянное не просто желание типа "не откажусь", а реальная тяга и зависимость, когда плохо без бутылки. Как лечить это не знаю, думаю, возможно это устранить только если САМ человек очень хочет избавиться от алкоголизма и готов на все. Если жена/мама/подруга пинают - не будет толку.

• Пивной алкоголизм( мой тоже каждый день пил,только по баночке ред девила....пока в один день не попал в больничку со своей печенью...там видимо промыли мозги. теперь только по выходным выпивает.

• две бутылки вечером? Это проблема?? В Германии это норма, они даже в обед пиво могут пить,и ничего....

• кристина

две бутылки вечером? Это проблема?? В Германии это норма, они даже в обед пиво могут пить,и ничего....

безалкогольное, наверняка
    иначе как работать, ездить за рулем и т.д.? или там у людей жизнь после обеда останавливается?

• кристина

две бутылки вечером? Это проблема?? В Германии это норма, они даже в обед пиво могут пить,и ничего....

Может разница в градусах, одно дело пить безалкогольное или 1-5 %, другое 2 литра пива в 9 %

• Пей с ним)))Вот и все решение проблемы.А потои уже он будет переживать,что делать!)))

• Пиво-это пиво, оно активно развивает импотенцию! Так что, с одной стороны,может и нестрашно, а с другой...

• Гость

Пей с ним)))Вот и все решение проблемы.А потои уже он будет переживать,что делать!)))

Обычно женщины переживают,тащат на себе,а мужчины при наличии проблем просто уходят))

• У моего мужа был период такой, что весь день на работе и за рулем, а вечером возвращался, уходил выгуливать собаку и возвращался поздно встельку. И так продолжалось, пока в одно прекрасное утро ему стало дико плохо, да так,что вызвали скорую. Приехали врачи и сказали, чтобы я немедленно бежала за опохмелом. Вобщем, допился. Но тогда он здорово испугался за себя и понял ,что уже стадия. С тех пор не впадает в крайности, выпивает как все.

• Сначала он курил как больной,теперь пьет!и говорит,что это не зависимости,а он просто КАЙФОЖЕР!!!!я после этой фразы не знала или смеяться в голос,или рыдать...подумала,не *** ли(((

• Не знаю, в Чехии это норма, в чем проблема то? Выпей с ним расслабься.

• Норма это когда человек может выпить, а потом не пить какое-то время, а алкоголизм, это когда зависимость, выпить нужно обязательно, побежит в магазин даже ночью

• В Великобритании,Франции,Зеландии однополые браки тож норма и что?

• У меня муж походу "чешка"))

• кристина

Что-то я такого не наблюдала в Германии.

• Выезжайте вечером на машине куда нибудь.
    Или пусть забирает детей из кружков/секций.
    Постоянно за рулем, а вечером уже нет времени.
    Плюс - занятия спортом. Необходимо менять окружение. Пусть запишется на рукопашный бой какой нибудь. Там пить не получится, придется как все - следить за режимом.
    (написал из своего опыта - весь день забит, плюс тренажерка. Пиво позволяю себе раз в неделю на выходных 0,5 литра, да и не хочется порой)

• Гость

Выезжайте вечером на машине куда нибудь.
    Или пусть забирает детей из кружков/секций.
    Постоянно за рулем, а вечером уже нет времени.
    Плюс - занятия спортом. Необходимо менять окружение. Пусть запишется на рукопашный бой какой нибудь. Там пить не получится, придется как все - следить за режимом.
    (написал из своего опыта - весь день забит, плюс тренажерка. Пиво позволяю себе раз в неделю на выходных 0,5 литра, да и не хочется порой)

Для него машина не показатель,было пару раз с пивом за рулем(везет ему с отмазками-денег дал и все).у нас ребенок 4 мес,я вечера жду,что придет поможет хоть,а тот в подпитии,приходится ночами дела делать,а если в секцию запишется вообще видите его не буду,но лучше меньше видеть,чем пост в подпитии,все равно все сама делаю,попробую предложить такой вариант ему...

• Ну, тут только один выход: пить с ним вместе.

• Автор

Достал уже каждый день стабильно 1-2 бут пива,максимум через день.пытаюсь поговорить,да да я понял это последний раз-его ответ

покажите ему это http://medpravda.com/vse-pro-pivo/

• У нас тож самое в семье. привыкла плевать мне и все. Только по три-четыре пьет а потом курит еще что-то.

• Мой отец умер пол года назад от цирроза печени. Начинал как ваш парень. С пива. Водку никогда не пил до самой смерти. Пиво, ягуары и тд. Загяло в него это 10 лет.

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь