Как вы относитесь к Каю Метову? Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Как вы относитесь к Каю Метову?

Всех с новым годом! Как вы относитесь к творчеству, а самое главное к личности этого замечательного певца? Слушаю его всю новогоднюю ночь! И вам советую!

Ответы (24) Ответить
  • Ты не по адресу. Мы в новогоднюю ночь ( и все остальные ) слушаем КАЗАЧЕНКО, заруби на носу.Так положено. Не спрашивай почему, не спрашивай !!

• Реклама

• в детстве меняя замбировал его позишен намбер уан.Тккие там танцы были...даже я и не помню нравились они мне или наоборот,но замбировали точно

• потише намбер уан -тебя хочу!

• Я его последний раз видела на выступлении, посвященном дню рождения Колтушей. После Русского размера выступал)) Жиденькая толпа пьяненько подтанцовывала))

• он поди уж пенсионер старый и дряхлый

• Он мускулистый и смелый,
    С голосом хриплым тягучим.
    Бабы, Кайрата любите-
    Не откажет он приставучим!

• Новая жертва-звезда вумена?

• ссу в вересковой пустоши

в детстве меняя замбировал его позишен намбер уан.Тккие там танцы были...даже я и не помню нравились они мне или наоборот,но замбировали точно

маме мой нравилась тоже, а я не понимала этого дядьку

• Гость

а к Казаченко?

АБАЖАЮ!!!! Эх, не могу ему в любви признаться, собачкой готова стать у его ног))

• Автор

Всех с новым годом! Как вы относитесь к творчеству, а самое главное к личности этого замечательного певца? Слушаю его всю новогоднюю ночь! И вам советую!

так же, как к Казаченко

• Он уже мало поет, он сейчас бизнесмен и выглядит очень молодо.

• Это не пение, а жалкие потуги скрипа ржавой телеги.

• Ходячая Катастрофа

Урраа!
    Появился новый кумир Вумэна - Кай Метов!!!!
    Казаченко низложен! Долой Вадюху!

уверены? не так то просто сместить Казаченко))) не раз тут пытались, кого только не предлагали - от сташевского до модерн токинг. нет, никак, не получилось))

• Милые женщины!!! С Новым годом!!! Люблю Вас !!! Творю для Вас!!!

• Вадим Казаченко

Милые женщины!!! С Новым годом!!! Люблю Вас !!! Творю для Вас!!!

Пошел нахрен из моей темы, шайтан!!!!

• Кай Метов

Пошел нахрен из моей темы, шайтан!!!!

Ах ты рыбий глаз!!!

• под его песни и еще под песни агутина в 94 году мы с будущим мужем трахались. как кролики. только такие у меня ассоциации. молодость моя!!!

• под его песни и еще под песни агутина в 94 году мы с будущим мужем трахались. как кролики. только такие у меня ассоциации. молодость моя!!!

а мы по Энигму ))

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь