Гость
Статьи
Антон Беляев - ваше …

Антон Беляев - ваше мнение

?

автор
13 ответов
Последний — Перейти
сос-е в терновнике
#1

Чупакабра, несси, мокеле-мбембе я даже их знаю.

А Антона Беляева неххира...

Гостья
#2

на поросенка похож оч непривлекательный хоть бы парик купил

#3

Талант. И образ его мне приятен.

Ellie
#4
Hamilton

Талант. И образ его мне приятен.

Не знаю,кто это,но написали вы хорошо:-).." и образ мне приятен".Вообще,самое главное в жизни,не любить или ненавидеть, а просто приятно что-то или нет.Доставляет удовольствие или нет.Легкие,так сказать,вибрации:-)

Гость
#5

Красавец.

Евгения
#6

Талантливый парень) Но !! Такой мерзкий тип))) прям звезда блин) много из себя корчит, поэтому собственно и проиграл, - чувствуется это, не стали за него голосовать поэтому люди

#7
Евгения

Талантливый парень) Но !! Такой мерзкий тип))) прям звезда блин) много из себя корчит, поэтому собственно и проиграл, - чувствуется это, не стали за него голосовать поэтому люди

Угу, как раз зрительское голосование отдало ему больше голосов, чем сопернице - Тине Кузнецовой.

Гость
#8

талантливый,но пежонистый какой то.

Гость
#9

Он и не хотел прбеждать, ему нужно было только зрительское

гость
#10

красивый

Гость
#11

Самый сексуальный мужчина! И талантище. Понты да,есть,но не всё так просто,он сам объяснял,что такой образ ему нужен для сцены.

Аннет
#12

Была на концерте его - просто супер! Зажигает не по детски! Море эмоций и позитива! И вполне в моем вкусе мужчина!!!!!!!!

Гость
#13

Сначала все подумали ВАУ! появился "Русский Стинг" -Агутин хвалил еще , но так и не разродился Беляев-одни понты -перстни очки и проч. За столько лет НИЧЕГО. Лучше старый добрый Питер Гейбриэл.

Форум: Звёзды
Всего: 54 темы
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: 29 тем