Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Почему Вадима и Укупника не пропускают на концерты на ТВ?

Мне вот интересно,мне на самом деле нравятся эти исполнители... на новый год хотела насладиться песнями в их исполнении. ждала-ждала я и ничего! Одна пугачева да Киркоров. почему так?!

Ответы (152) Ответить
  • да, это я ждала(обидно было

• Реклама

• кстати , скоро ждите от меня криминальную тему.
    читали мою полсеновогоднюю разводку про гостей ,которые не заценили новогодний стол и когда ели морщились?)

• Ага , казаченко я тоже ждала. Говорят , по рен тв на дискотеке 80 его показывали.

• нет не читали
    а кто такой вадим упукник?

• девочки, давайте подымим восстание, пускай справедливость восторжествует

• Майонезик, читали, читали, там до сих пор горячие обсуждения идут

• Гость

нет не читали
    а кто такой вадим упукник?

это вадим казаченко и аркадий укупник )

• Интересно, кто создает такие тупыне темы....

• Гость

Ага , казаченко я тоже ждала. Говорят , по рен тв на дискотеке 80 его показывали.

я пропустила(хотя посмотрела чуть чуть дискотеку.
    жалко его на первый/россию не приглашают

• майонезик

Гостьнет не читали
    а кто такой вадим упукник?это вадим казаченко и аркадий укупник )

вона как.......

• Варя

Интересно, кто создает такие тупыне темы....

не знаю, что такое туПЫне!)

• http://www.woman.ru/rest/freetime/thread/4373911/
    вота разводочка про гостей)

• Варя

Интересно, кто создает такие тупыне темы....

Варвара, матушка , ну действительно, ну по всем каналам в Новогоднюю ночь одни и те же рожи, которые можно по пальцам пересчитать !!! А истинных любимцев публики днем с огнем не встретишь на ТВ , так что тема весьма злободневна!!!

• Вадим Казаченко

Варвара, матушка , ну действительно, ну по всем каналам в Новогоднюю ночь одни и те же рожи, которые можно по пальцам пересчитать !!! А истинных любимцев публики днем с огнем не встретишь на ТВ , так что тема весьма злободневна!!!

Я согласна с тобой, Вадик.
    настоящих секс символов российской эстрады давно не пропускают на тв! одна старая кляторша пугачева со своим галченком на тв пердят.

• Майонезик и вадик, творите для нас!!!

• майонезик

я пропустила(хотя посмотрела чуть чуть дискотеку.
    жалко его на первый/россию не приглашают

я тоже смотрела эту дискотеку, но вадяна не видела. Хотя она ж два дня шла, может и был.

• Гость

майонезикя пропустила(хотя посмотрела чуть чуть дискотеку.
    жалко его на первый/россию не приглашаютя тоже смотрела эту дискотеку, но вадяна не видела. Хотя она ж два дня шла, может и был.

может нас развели и его там вообще не было?(

• Поднимем бокалы!!!

• Гость

Майонезик и вадик, творите для нас!!!

спасибочки.
    если нас с Вадюсиком не забанят , мы будем творить)

• Майонезик , мы, фанаты , не допустим чтобы вас забанили)) насчет дискотеки не знаю, я на форуме прочитала что он был, может и враки все

• Гость

Майонезик , мы, фанаты , не допустим чтобы вас забанили)) насчет дискотеки не знаю, я на форуме прочитала что он был, может и враки все

я тоже на форума прочитала про дискотеку(( кажется нас обманули)

• не будет у вас Казаченко! слушайте только меня, я хочу проникнуть в ваши сердца и остаться в них навсегда. Кстати, все купили постельное белье от меня с диском моих прекрасных песен?

• Стасик Михайлов

не будет у вас Казаченко! слушайте только меня, я хочу проникнуть в ваши сердца и остаться в них навсегда. Кстати, все купили постельное белье от меня с диском моих прекрасных песен?

фуууууууууууу
    стасик, ты меня не возбуждаешь

• Стасик иди в пень

• Только вадик наш кумир! Только вадик сердца покорил!

• Стасик, твой контингент разведенки !!! А мой зритель -роскошные успешные женщины!!!

• Вадим Казаченко

Стасик, твой контингент разведенки !!! А мой зритель -роскошные успешные женщины!!!

да да да!!!!!

• Вадик это никто! я на музыкальном олимпе и вы будете любить меня - хотите вы этого или нет!

• Стасик Михайлов

Вадик это никто! я на музыкальном олимпе и вы будете любить меня - хотите вы этого или нет!

Ты импотент!!! И бельишко постельное от тебя тетки не покупают, а мои диски влет!!!

• Вадим Казаченко

Стасик, твой контингент разведенки !!! А мой зритель -роскошные успешные женщины!!!

усохни нелеквид, ты никому не нужен! а я востребован!, у меня 5 золотых дисков. У меня скоро мировое турне Нью Йорк - Париж. Дамы, приглашаю вас

• Стасик, у тебя только борода прикольная, без нее ты ни о чем

• Ты на козла похож!!! Козья морда!!! А я красавец статный , секс символ и все такое!!!

• Стасик Михайлов

усохни нелеквид, ты никому не нужен! а я востребован!, у меня 5 золотых дисков. У меня скоро мировое турне Нью Йорк - Париж. Дамы, приглашаю вас

Ага, щас, дамы вуменские в Париж да Лондон ломанулись , ты что, издеваешься, козья морда???!!!

• Стас, у тебя опа жирная, а у Вадика две спелых кокоса!

• Вадим Казаченко

Ты на козла похож!!! Козья морда!!! А я красавец статный , секс символ и все такое!!!

ты старый дурак! а я молод и красив, то, что тебя слушают майонезики и кефирчики это не показатель! а я вот реально крут!

• Стасик Михайлов

ты старый дурак! а я молод и красив, то, что тебя слушают майонезики и кефирчики это не показатель! а я вот реально крут!

а тебя даже творожки и сметанки не станут слушать!!!!!!!!!!!

• А ты на майонезик не наезжай, толстопопый стасян

• Майонез-крутая баба!
    Что там турки да арабы!
    Приготовила обед для дорогих гостей,
    Мужу сделала омлет- полон рот слюней.
    Майонез, твори для нас,
    Мастер наш разводочный,
    Разгоняй унынья дух
    Водочно-селедочный!

• Гость

А ты на майонезик не наезжай, толстопопый стасян

ему наверно майонезик жракать не разрешают продюсеры, чтоб не разжирел)вот он и злится)
    а Вадик может кушать хоть литры майонезика,а пока все равно будет как кокос

• Тухло вялая, надеюсь ты заносишь свои творенья в дневничок? А то сгинут в просторах вумана

• Майонезик, и я люблю майонезик) ток мне его лучше не жрать, а то стану толстопопой как стасян

• Тухло-Вялая

Майонез-крутая баба!
    Что там турки да арабы!
    Приготовила обед для дорогих гостей,
    Мужу сделала омлет- полон рот слюней.
    Майонез, твори для нас,
    Мастер наш разводочный,
    Разгоняй унынья дух
    Водочно-селедочный!

ах какая прелесть)))
    Я люблю тебя тухляшка наша)

• Гость

Тухло вялая, надеюсь ты заносишь свои творенья в дневничок? А то сгинут в просторах вумана

да-да, ей срочно нужно завести дневник.
    стихи прелесть)

• Гость

Майонезик, и я люблю майонезик) ток мне его лучше не жрать, а то стану толстопопой как стасян

после ложки майонезика нужно включать музыку вадика и активно трясти под нее кокосами)тогда проблем не будет

• Гость

Тухло вялая, надеюсь ты заносишь свои творенья в дневничок? А то сгинут в просторах вумана

Только любимые и избранные. Женищны, благодарю за заботу.

• майонезик

Стас, у тебя опа жирная, а у Вадика две спелых кокоса!

)))

• Вадик, я пошел считать свои деньги и алмазы, а ты ешь майонез, неудачник!!!

• Майонезик, посылаю тебе воздушные поцелуйчики!

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь