Почему Вадима и Укупника не пропускают на концерты на ТВ? Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Почему Вадима и Укупника не пропускают на концерты на ТВ?

Мне вот интересно,мне на самом деле нравятся эти исполнители... на новый год хотела насладиться песнями в их исполнении. ждала-ждала я и ничего! Одна пугачева да Киркоров. почему так?!

Ответы (152) Ответить
  • да, это я ждала(обидно было

• Реклама

• кстати , скоро ждите от меня криминальную тему.
    читали мою полсеновогоднюю разводку про гостей ,которые не заценили новогодний стол и когда ели морщились?)

• Ага , казаченко я тоже ждала. Говорят , по рен тв на дискотеке 80 его показывали.

• нет не читали
    а кто такой вадим упукник?

• девочки, давайте подымим восстание, пускай справедливость восторжествует

• Майонезик, читали, читали, там до сих пор горячие обсуждения идут

• Гость

нет не читали
    а кто такой вадим упукник?

это вадим казаченко и аркадий укупник )

• Интересно, кто создает такие тупыне темы....

• Гость

Ага , казаченко я тоже ждала. Говорят , по рен тв на дискотеке 80 его показывали.

я пропустила(хотя посмотрела чуть чуть дискотеку.
    жалко его на первый/россию не приглашают

• майонезик

Гостьнет не читали
    а кто такой вадим упукник?это вадим казаченко и аркадий укупник )

вона как.......

• Варя

Интересно, кто создает такие тупыне темы....

не знаю, что такое туПЫне!)

• http://www.woman.ru/rest/freetime/thread/4373911/
    вота разводочка про гостей)

• Варя

Интересно, кто создает такие тупыне темы....

Варвара, матушка , ну действительно, ну по всем каналам в Новогоднюю ночь одни и те же рожи, которые можно по пальцам пересчитать !!! А истинных любимцев публики днем с огнем не встретишь на ТВ , так что тема весьма злободневна!!!

• Вадим Казаченко

Варвара, матушка , ну действительно, ну по всем каналам в Новогоднюю ночь одни и те же рожи, которые можно по пальцам пересчитать !!! А истинных любимцев публики днем с огнем не встретишь на ТВ , так что тема весьма злободневна!!!

Я согласна с тобой, Вадик.
    настоящих секс символов российской эстрады давно не пропускают на тв! одна старая кляторша пугачева со своим галченком на тв пердят.

• Майонезик и вадик, творите для нас!!!

• майонезик

я пропустила(хотя посмотрела чуть чуть дискотеку.
    жалко его на первый/россию не приглашают

я тоже смотрела эту дискотеку, но вадяна не видела. Хотя она ж два дня шла, может и был.

• Гость

майонезикя пропустила(хотя посмотрела чуть чуть дискотеку.
    жалко его на первый/россию не приглашаютя тоже смотрела эту дискотеку, но вадяна не видела. Хотя она ж два дня шла, может и был.

может нас развели и его там вообще не было?(

• Поднимем бокалы!!!

• Гость

Майонезик и вадик, творите для нас!!!

спасибочки.
    если нас с Вадюсиком не забанят , мы будем творить)

• Майонезик , мы, фанаты , не допустим чтобы вас забанили)) насчет дискотеки не знаю, я на форуме прочитала что он был, может и враки все

• Гость

Майонезик , мы, фанаты , не допустим чтобы вас забанили)) насчет дискотеки не знаю, я на форуме прочитала что он был, может и враки все

я тоже на форума прочитала про дискотеку(( кажется нас обманули)

• не будет у вас Казаченко! слушайте только меня, я хочу проникнуть в ваши сердца и остаться в них навсегда. Кстати, все купили постельное белье от меня с диском моих прекрасных песен?

• Стасик Михайлов

не будет у вас Казаченко! слушайте только меня, я хочу проникнуть в ваши сердца и остаться в них навсегда. Кстати, все купили постельное белье от меня с диском моих прекрасных песен?

фуууууууууууу
    стасик, ты меня не возбуждаешь

• Только вадик наш кумир! Только вадик сердца покорил!

• Стасик, твой контингент разведенки !!! А мой зритель -роскошные успешные женщины!!!

• Вадим Казаченко

Стасик, твой контингент разведенки !!! А мой зритель -роскошные успешные женщины!!!

да да да!!!!!

• Вадик это никто! я на музыкальном олимпе и вы будете любить меня - хотите вы этого или нет!

• Стасик Михайлов

Вадик это никто! я на музыкальном олимпе и вы будете любить меня - хотите вы этого или нет!

Ты импотент!!! И бельишко постельное от тебя тетки не покупают, а мои диски влет!!!

• Вадим Казаченко

Стасик, твой контингент разведенки !!! А мой зритель -роскошные успешные женщины!!!

усохни нелеквид, ты никому не нужен! а я востребован!, у меня 5 золотых дисков. У меня скоро мировое турне Нью Йорк - Париж. Дамы, приглашаю вас

• Стасик, у тебя только борода прикольная, без нее ты ни о чем

• Ты на козла похож!!! Козья морда!!! А я красавец статный , секс символ и все такое!!!

• Стасик Михайлов

усохни нелеквид, ты никому не нужен! а я востребован!, у меня 5 золотых дисков. У меня скоро мировое турне Нью Йорк - Париж. Дамы, приглашаю вас

Ага, щас, дамы вуменские в Париж да Лондон ломанулись , ты что, издеваешься, козья морда???!!!

• Стас, у тебя опа жирная, а у Вадика две спелых кокоса!

• Вадим Казаченко

Ты на козла похож!!! Козья морда!!! А я красавец статный , секс символ и все такое!!!

ты старый дурак! а я молод и красив, то, что тебя слушают майонезики и кефирчики это не показатель! а я вот реально крут!

• Стасик Михайлов

ты старый дурак! а я молод и красив, то, что тебя слушают майонезики и кефирчики это не показатель! а я вот реально крут!

а тебя даже творожки и сметанки не станут слушать!!!!!!!!!!!

• А ты на майонезик не наезжай, толстопопый стасян

• Майонез-крутая баба!
    Что там турки да арабы!
    Приготовила обед для дорогих гостей,
    Мужу сделала омлет- полон рот слюней.
    Майонез, твори для нас,
    Мастер наш разводочный,
    Разгоняй унынья дух
    Водочно-селедочный!

• Гость

А ты на майонезик не наезжай, толстопопый стасян

ему наверно майонезик жракать не разрешают продюсеры, чтоб не разжирел)вот он и злится)
    а Вадик может кушать хоть литры майонезика,а пока все равно будет как кокос

• Тухло вялая, надеюсь ты заносишь свои творенья в дневничок? А то сгинут в просторах вумана

• Майонезик, и я люблю майонезик) ток мне его лучше не жрать, а то стану толстопопой как стасян

• Тухло-Вялая

Майонез-крутая баба!
    Что там турки да арабы!
    Приготовила обед для дорогих гостей,
    Мужу сделала омлет- полон рот слюней.
    Майонез, твори для нас,
    Мастер наш разводочный,
    Разгоняй унынья дух
    Водочно-селедочный!

ах какая прелесть)))
    Я люблю тебя тухляшка наша)

• Гость

Тухло вялая, надеюсь ты заносишь свои творенья в дневничок? А то сгинут в просторах вумана

да-да, ей срочно нужно завести дневник.
    стихи прелесть)

• Гость

Майонезик, и я люблю майонезик) ток мне его лучше не жрать, а то стану толстопопой как стасян

после ложки майонезика нужно включать музыку вадика и активно трясти под нее кокосами)тогда проблем не будет

• Гость

Тухло вялая, надеюсь ты заносишь свои творенья в дневничок? А то сгинут в просторах вумана

Только любимые и избранные. Женищны, благодарю за заботу.

• майонезик

Стас, у тебя опа жирная, а у Вадика две спелых кокоса!

)))

• Вадик, я пошел считать свои деньги и алмазы, а ты ешь майонез, неудачник!!!

• Майонезик, посылаю тебе воздушные поцелуйчики!

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь