Гость
Статьи
адам ламберт

адам ламберт

вам нравится певец Адам Ламберт?его стиль,песни,внешность,голос...

al2009
20 ответов
Последний — Перейти
Просто интересно
#1

внешность да голос да песни нет

сижу в тюбетейке и ем чакчак
#3

"и, хащарат! шайтан иностранный!!! мне нравится Айдар Галимов и Казаченко"

Гость
#4

"Укупник форева"

Гость
#5

"обычный геюшка\n
а песни ниче че так\n
If I Had You мне даже нравится"

Сандал
#6

"Ну пидарок очередной забугорный)) ничего особого."

гость
#7

"Если бы не голубой, то нравился б"

Любительница
#8

Голос хороший у него. И песни Queen даже петь получается. Сам тоже симпатичный. Жаль, что того-этого

гость
#9

он похож на беса

Гость
#10

Внешность нравится.

Гость
#11

Мне нравится Кристофер Ламберт, а этот геюга нет.

Галя
#12

походу тут одни пенсионеры собираются. ну ясно дело любители галимого и козаченко LOL куда там до Ламберта)) что вас так волнует его ориентация? даже если б он не был геюгой у него б на вас не.. кхе-кхе

Ольга
#13

Я фанат Адама Ламберта с 2010 года. И я горжусь этим!

Гость
#14

Mad World - моя любима песня. Я на него даже внешне похожа, обожаю, голос хорош!

Рафаэль
#15
al2009

вам нравится певец Адам Ламберт?его стиль,песни,внешность,голос...

Конечно ! Он просто прекрасен !!!

Любительница
#16
Галя

походу тут одни пенсионеры собираются. ну ясно дело любители галимого и козаченко LOL куда там до Ламберта)) что вас так волнует его ориентация? даже если б он не был геюгой у него б на вас не.. кхе-кхе

А вы видать его возбудили? Пионэрки ему тоже не нужны ) Кхе-кхе

гость
#17

у него лицо как у толстого козла

Гость
#18

У него шикарный голос, внешность и за ним приятно наблюдать. Равнодушным он никого не оставит!

Гость
#19

один из лучших вокалистов современности. голос великолепный, симпатичен внешне, а что ***, так вам то что? замуж чтоли за него собрались? вы за всех певцов замуж собираетесь?

#20
Гость

один из лучших вокалистов современности. голос великолепный, симпатичен внешне, а что ***, так вам то что? замуж чтоли за него собрались? вы за всех певцов замуж собираетесь?

Вот вот и я того же мнения

Мэл
#21

Голос у него просто офигенный, я от песен схожу с ума, хотя если некоторые их не любят, можно сказать, что на любителя) Насчет *** как-то странно, сходит с ума от фоток Айви Леван, выкладывает фото полуобнаженной Майли Сайрус и пишет, то она горячая, ходит и лапает девушек за грудь и, простите, зад :D Устраивает фотосессию с девушкой, грит, у девушек сладкие губы.... В принципе, на *** как-то не тянет, самый 100% ***, но его ***-пиар дает ему больше возможностей зарабатывать, это сделало его более знаменитым, чем того же Криса Аллена. Продуманный талантливый мальчик)

Форум: Звёзды
Всего: 54 темы
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: 29 тем