Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

адам ламберт

вам нравится певец Адам Ламберт?его стиль,песни,внешность,голос...

Ответы (21) Ответить
  • внешность да голос да песни нет

• Реклама

• и, хащарат! шайтан иностранный!!! мне нравится Айдар Галимов и Казаченко

• обычный геюшка
    а песни ниче че так
    If I Had You мне даже нравится

• Ну пидарок очередной забугорный)) ничего особого.

• Если бы не голубой, то нравился б

• Голос хороший у него. И песни Queen даже петь получается. Сам тоже симпатичный. Жаль, что того-этого

• Внешность нравится.

• Мне нравится Кристофер Ламберт, а этот геюга нет.

• походу тут одни пенсионеры собираются. ну ясно дело любители галимого и козаченко LOL куда там до Ламберта)) что вас так волнует его ориентация? даже если б он не был геюгой у него б на вас не.. кхе-кхе

• Я фанат Адама Ламберта с 2010 года. И я горжусь этим!

• Mad World - моя любима песня. Я на него даже внешне похожа, обожаю, голос хорош!

• al2009

вам нравится певец Адам Ламберт?его стиль,песни,внешность,голос...

Конечно ! Он просто прекрасен !!!

• Галя

походу тут одни пенсионеры собираются. ну ясно дело любители галимого и козаченко LOL куда там до Ламберта)) что вас так волнует его ориентация? даже если б он не был геюгой у него б на вас не.. кхе-кхе

А вы видать его возбудили? Пионэрки ему тоже не нужны ) Кхе-кхе

• у него лицо как у толстого козла

• У него шикарный голос, внешность и за ним приятно наблюдать. Равнодушным он никого не оставит!

• один из лучших вокалистов современности. голос великолепный, симпатичен внешне, а что гей, так вам то что? замуж чтоли за него собрались? вы за всех певцов замуж собираетесь?

• Гость

один из лучших вокалистов современности. голос великолепный, симпатичен внешне, а что гей, так вам то что? замуж чтоли за него собрались? вы за всех певцов замуж собираетесь?

Вот вот и я того же мнения

• Голос у него просто офигенный, я от песен схожу с ума, хотя если некоторые их не любят, можно сказать, что на любителя) Насчет гея как-то странно, сходит с ума от фоток Айви Леван, выкладывает фото полуобнаженной Майли Сайрус и пишет, то она горячая, ходит и лапает девушек за грудь и, простите, зад :D Устраивает фотосессию с девушкой, грит, у девушек сладкие губы.... В принципе, на гея как-то не тянет, самый 100% бисексуал, но его гей-пиар дает ему больше возможностей зарабатывать, это сделало его более знаменитым, чем того же Криса Аллена. Продуманный талантливый мальчик)

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь