Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Как продолжить отношения ?

Значит есть девушка , которую знаю почти 2 года , виделись очень редко, несколько недель назад пересеклись и встретились , потом еще встретились, в результате ходили на свидание уже 5 раз. Поцеловались впервые только на 4 (и то ее была инициатива). Сейчас за ручку, обнимашки и все дела. Видется чаще , чем раз в неделю возможности нет. Вопрос состоит в том , делать ли нормальное предложение встречатся, быть вместе и тд? Или итак все понятно ? И вообще как дальше развить отношения ? Девушки до етого были но небыло так все серьезно , по етому и нервничаю. Заранее спасибо за помощь.

Ответы (5) Ответить
  • Возьми номер и позови в ресторан

• Реклама

• Давай встречаться!!! Как предложение, выглядит глупо! Если конечно вам не 15
    Можно сказать, мне очень приятно с тобой находится рядом, хотелось бы попробовать построить( создать, сделать и т.д. ) серьезные отношения
    Или спросить ты готова к серьезным отношениям?!
    Ну как то так

• Да,вот что действительно глупо,так это СПРАШИВАТЬ,мол,а давай встречаться

• Гость

Давай встречаться!!! Как предложение, выглядит глупо! Если конечно вам не 15
    Можно сказать, мне очень приятно с тобой находится рядом, хотелось бы попробовать построить( создать, сделать и т.д. ) серьезные отношения
    Или спросить ты готова к серьезным отношениям?!
    Ну как то так

Далеко уже не по 15 ) конечно я небуду спрашивать про встречатся , а сделаю ето красиво. Но вопрос в том , стоит ли вообще, и когда считается что мы с ней встречаемся ?

• А по-моему, это даже мило. Моему парню было 26 и он однажды романтично спросил "ты будешь моей?" До этого тоже и так было ясно, что мы вместе. Но всё равно мило. Приятно, когда тебя добиваются, хотя бы даже просто формально. Красивый жест, но приятно.

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь