Вы ходили на концерт Наталии Орейро? Ностальгия какая-то Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Вы ходили на концерт Наталии Орейро? Ностальгия какая-то

Она вам нравится? Мне вот до сих пор она очень нравится, такая она добрая, искренная, красивая и женственная)

Ответы (11) Ответить
  • Да она красотка!

• Реклама

• Не скажу что я от нее в восторге, но скорее нравится чем нет. И в детстве смотрела сериал с ее участием. На концерте не была. Хотя если бы была куча лишних денег, то может и сходила бы

• Ну да, мне она тоже нравится, ее внешность)) И в 35 клево выглядит, тоже пошла бы на концерт, если кто-то пригласил, или были бы лишние деньги))))

• помню как "Дикий ангел" смотрела". Нравилась внешность, прелесть девушка.

• раньше терпеть не могла ни ее , ни сериал этот дурацкий, а сейчас смотрю на фотки-красавица!правда в последнее время как-то внешне состарилась что ли сильно..

• Гость

И каковы цены на билеты?

Стандартные. 2,5-3 тыс

• Сейчас она внешне ничем не хуже, чем раньше. Красивая.

• она обаятельная, но не красавица. видно, что человек хороший.

• Раньше была очаровательной девушкой, сейчас красивая женщина.
    6, так и мы с вами изминились, время бежит.....

• Обожаю Нати, мне она тоже до сих пор нравится! это показатель, она снялась в своем самом популярном сериале 15 лет назад, а у нее до сих пор толпы поклонников, вот это женщина!

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь