Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Вам нравится Григорий Иванушка Интернешл Аполлонов?

Давно его не видно. Что с ним?

Ответы (24) Ответить
  • он еще жив?

• Реклама

• Не знаем никаких рыжих, у вумана только один герой!

• В прошлом году я ходила на Дискач девяностых, Иванушки там выступали. Прыгали как и 15 лет назад, как мальчишки)) Рыжик клевый))

• что за набор слов? таких не знаем.Григорьева-Апполонова знаем,любим,но н так как Вадика-священного и полу-богу и полу-ангела.

• внешне не очень нравится, а если так рассуждать о группе,то да нравится!

• только стасег михайлов! только хардкор!

• Григорий Иванушка Интернешнл Апполонов?)))))))))))))))))))) Это теперь его полное имя что ли?))))))))))))))) Ва-ха-ха))))))))))))))))

• Нормальный,не фанатка его,но раздражения не вызывает.

• А вообще укурок он. Даже не пел толком, а только под нос все время что-то бурчал.

• Гость

А вообще укурок он. Даже не пел толком, а только под нос все время что-то бурчал.

Еще и вечно с тупой улыбкой, как пыльным мешком ударенный

• Гость

Еще и вечно с тупой улыбкой, как пыльным мешком ударенный

:D да ладно харизматичный мужик.Этоещенелюбовьэтолишьтакойзаконборьбы противоположностей

• Диджей

Казаченко сексуальнее

Кобзон...ммммм....нямка

• ну где же хор имени Казаченко? не надо нам никаких иванушек апполоновых.... Казаченку давай

• В детстве нравился) И две мои подруги в детстве же собирались за него замуж. Еще у меня был его автограф, который я потеряла :)

• Не знаю как там иванушка, я интересуюсь только Вадимом Казаченко и его творчеством

• Да всплывает он на экранах изредка. Поет в группе своей. Сын есть, жена вроде тоже..развелся или нет, точно не знаю.

• Вадим Казаченко мой кумир))))

• Дамочки, у казаченко твиттер есть, напишите кто нибудь ему у кого там есть аккаунт, что он бох всея вумана)

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь