Гость
Статьи
Владимир Пресняков

Владимир Пресняков

Считаете ли В.Преснякова талантливым музыкантом и исполнителем? Мне очень нравятся его песни Замок из дождя, Зурбаган

Гость
26 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

как ра3 сейчас по каналу ностальгия смотрим. прикольно раньше было, все такие смешные в джинсе, тетки с начесами на сцену ле3ут, дарят ему гво3дички))) Но я считаю, что такие исполнители должны оставаться в своем времени. Сейчас он сам по себе ничего не представляет, светится только в статьях с подольской. Так что это не талант, а просто в нудное время в нужном месте ока3ался.

Гость
#2

Это что ли на смену казаченко вытащили?

TRM
#3

Длинноволосых мужчин терпеть не могу, да и недолюбливала Вовку за писклявый голос, НО как-то он приснился мне в эротическом сне,да был так пылок, так горяч,что после подъема стала смотреть на него другими глазами) К музыкантам и певцам его никак не причисляю, а вот просто к хорошим/порядочным/зажигательным мужчинам - да.

#4

чота есть в нем.Люблю гривотрясов

Гость
#5

Это что ли на смену казаченко вытащили?

Надо Титомира вытащить. Вот это мужик как мужик. А то сопливки какие-то сплошные.

#6
Гость

Надо Титомира вытащить. Вот это мужик как мужик. А то сопливки какие-то сплошные.

и профессора Лэбединского

Гость
#7

Мне его голос нравится , высокий . Да и сам как мужчина - высокий , статный, прямо викинг!

Гость
#8
Гость

Мне его голос нравится , высокий . Да и сам как мужчина - высокий , статный, прямо викинг!

Поплешивел викинг и обрюзг. А вот сынок его мне очень нравится.

Русская девушка
#9

Песни Зурбагам и пр. отличные. Если бы не писклявое исполнение этого человека (певцом назову только под пыткой), то цены бы им не было! К самому Преснякову дышу ровно, среднестатистический человек, влезший на эстраду благодаря, как это и бывает, рождению в каком-то там музыкально-мафиозном клане приближенных к сцене особей. Тоже самое как и господин Маликов. Но тот хотя бы научился на пианино играть параллельно, дабы не очень позориться бездарностью своего вокального исполнения.

гость
#10

л

Имбирек
#11

это не писклявое исполнение, а очень редкий мужской голос фальцет. Пресняков - один из немногих исполнителей имеет настоящий талант: и голос, и чувственность, и внешность... сравните со Стасом Михайловым или Катей Лель с их примитивными песенками для амеб. Да еще и голоса нет почти ни у кого - берут в основном такие "певцы" обнаженной натурой и соплями аля Вадим Казаченко.. Преснякова очень люблю. Есть за что

гость
#12

мне не нравится его инфантилизм. сколько жен сменил после кристины, а детей больше не родил. а единственного сына богатенькая баба алла вырастила. не люблю мужиков, которые боятся детей и ответственности. у ебан короче. наташка, бросай его, он уже старый и страшный.

Гость
#13
Имбирек

это не писклявое исполнение, а очень редкий мужской голос фальцет. Пресняков - один из немногих исполнителей имеет настоящий талант: и голос, и чувственность, и внешность... сравните со Стасом Михайловым или Катей Лель с их примитивными песенками для амеб. Да еще и голоса нет почти ни у кого - берут в основном такие "певцы" обнаженной натурой и соплями аля Вадим Казаченко.. Преснякова очень люблю. Есть за что

Согласна. Взять например песню замок из дождя , это же сложная песня, там надо брать высокие ноты , многие перепевали эту песню, но лучше Преснякова это никто не делает.

Гость
#14

В молодости он был вполне привлекателен

Гость
#15

Еще вспомнила его хорошую песню- Странник

гость
#16

на бабу похож. у него писька хоть есть?

гость
#17

мне кажется,что он Кристину Орбакайте до сих пор любит,подольскую он не любит это точно.не понимаю,честно,как можно после такой красивой и умной девушки,как Кристина,сойтись с ужасной подольской.

гость
#18
гость

мне кажется,что он Кристину Орбакайте до сих пор любит,подольскую он не любит это точно.не понимаю,честно,как можно после такой красивой и умной девушки,как Кристина,сойтись с ужасной подольской.

богатых, как кристина все любят. а вот подольская и правда красивая и молодая. но рожать вован другим телкам не позволяет, у них же нет мамы аллы, которая выкормит, вырастит и наследство оставит крутое.

Ольга
#19

Видимо уже рожать нечем, все пропил Вова по молодости.

Гость
#20

Это мой любимый артист, певец. С 9 лет просто с ума по нему сходила, сейчас мне 36 и подсадила на него свою 15летнюю дочь. Хожу с ней на его концерты неск. раз в год. Его надо слушать в небольших клубах типа Альма-Матер. Он настоящий. Хотя признаю,что инфантильный, и тоже думаю, что Кристину любит, Подольскую терпеть не могу, вот уж кто светится за счет Преснякова постоянно.

Гость
#21

Девчонки не позорьтесь своей неосведомленностью. Пресняков - это настоящий певец. Кстати он родился в потомственной семье музыкантов. Пресняков-старший тоже родился в семье музыкантов. Мать Преснякова тоже музыкант. Они вообще возглавляли легенларный в СССР ансамбль "Самоцветы". И дед Преснякова-отец Преснякова-старшего был музыкант.
Не надо судить о нем только по его современному стариковскому длинноволосому виду. Мне тоже Пресняков не нравился, когда мне было лет 10 родители постоянно включали его песни в машине. Но сейчас мнение изменилось. Вообще у всех певцов выросших в СССР был класс и уровень. Тогда просто так на сцену не попадали как сейчас. Даже если и был блат, все равно смотрели на наличие голоса.
Посмотрите песню "Недотрога" - супер просто. Буквально пару дней назад по первому каналу в какой-то передаче с 13.00-15.00 один муз.критик рассказывал, что сейчас таких песен-хитов не выпускают, к сожалению. Он бы слушал такую песню постоянно, но нет такой. Эта песня и клип - настоящий бриллиант, очень душевная работа. И Пресняков там в молодости действительно очень красивый был - моден, харизматичен, с редким красивым голосом. Попробуйте сравнить этот клип с кем-нибудь из молодых сейчас! У кого еще такой редкий голос?Ни у кого. У Преснякова вообще много таких песен есть.

Гость545577
#22

И ничего он не пищит, нормально он поет, это фишка его, которая отличает его от других певцов. И те кто пишут что голоса нет, вы долб аебы, есть у него голос.

Гость
#23
TRM

Длинноволосых мужчин терпеть не могу, да и недолюбливала Вовку за писклявый голос, НО как-то он приснился мне в эротическом сне,да был так пылок, так горяч,что после подъема стала смотреть на него другими глазами) К музыкантам и певцам его никак не причисляю, а вот просто к хорошим/порядочным/зажигательным мужчинам - да.

Чето не то съел. Боялся умереть от интоксикации. После Вашего отзыва продлевался, стало легче. Спасибо. Продолжайте восторгаться вокалом Преснякова, может еще кого спасете.

Гость
#24
лишила девственности Вассермана

и профессора Лэбединского

Точно! И Волосатое стекло с Лаэртским во главе! )

Гость
#25
Имбирек

это не писклявое исполнение, а очень редкий мужской голос фальцет. Пресняков - один из немногих исполнителей имеет настоящий талант: и голос, и чувственность, и внешность... сравните со Стасом Михайловым или Катей Лель с их примитивными песенками для амеб. Да еще и голоса нет почти ни у кого - берут в основном такие "певцы" обнаженной натурой и соплями аля Вадим Казаченко.. Преснякова очень люблю. Есть за что

А вы слышали настоящий фальцет?

Гость
#26

Ну, не певец. Пусть родители успокоятся, и живут своей жизнью.

Форум: Звёзды
Всего: 54 темы
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: 29 тем