Владимир Пресняков Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Владимир Пресняков

Считаете ли В.Преснякова талантливым музыкантом и исполнителем? Мне очень нравятся его песни Замок из дождя, Зурбаган

Ответы (21) Ответить
  • как ра3 сейчас по каналу ностальгия смотрим. прикольно раньше было, все такие смешные в джинсе, тетки с начесами на сцену ле3ут, дарят ему гво3дички))) Но я считаю, что такие исполнители должны оставаться в своем времени. Сейчас он сам по себе ничего не представляет, светится только в статьях с подольской. Так что это не талант, а просто в нудное время в нужном месте ока3ался.

• Реклама

• Это что ли на смену казаченко вытащили?

• Длинноволосых мужчин терпеть не могу, да и недолюбливала Вовку за писклявый голос, НО как-то он приснился мне в эротическом сне,да был так пылок, так горяч,что после подъема стала смотреть на него другими глазами) К музыкантам и певцам его никак не причисляю, а вот просто к хорошим/порядочным/зажигательным мужчинам - да.

• Это что ли на смену казаченко вытащили?

Надо Титомира вытащить. Вот это мужик как мужик. А то сопливки какие-то сплошные.

• Гость

Надо Титомира вытащить. Вот это мужик как мужик. А то сопливки какие-то сплошные.

и профессора Лэбединского

• Мне его голос нравится , высокий . Да и сам как мужчина - высокий , статный, прямо викинг!

• Гость

Мне его голос нравится , высокий . Да и сам как мужчина - высокий , статный, прямо викинг!

Поплешивел викинг и обрюзг. А вот сынок его мне очень нравится.

• Песни Зурбагам и пр. отличные. Если бы не писклявое исполнение этого человека (певцом назову только под пыткой), то цены бы им не было! К самому Преснякову дышу ровно, среднестатистический человек, влезший на эстраду благодаря, как это и бывает, рождению в каком-то там музыкально-мафиозном клане приближенных к сцене особей. Тоже самое как и господин Маликов. Но тот хотя бы научился на пианино играть параллельно, дабы не очень позориться бездарностью своего вокального исполнения.

• это не писклявое исполнение, а очень редкий мужской голос фальцет. Пресняков - один из немногих исполнителей имеет настоящий талант: и голос, и чувственность, и внешность... сравните со Стасом Михайловым или Катей Лель с их примитивными песенками для амеб. Да еще и голоса нет почти ни у кого - берут в основном такие "певцы" обнаженной натурой и соплями аля Вадим Казаченко.. Преснякова очень люблю. Есть за что

• мне не нравится его инфантилизм. сколько жен сменил после кристины, а детей больше не родил. а единственного сына богатенькая баба алла вырастила. не люблю мужиков, которые боятся детей и ответственности. у ебан короче. наташка, бросай его, он уже старый и страшный.

• Имбирек

это не писклявое исполнение, а очень редкий мужской голос фальцет. Пресняков - один из немногих исполнителей имеет настоящий талант: и голос, и чувственность, и внешность... сравните со Стасом Михайловым или Катей Лель с их примитивными песенками для амеб. Да еще и голоса нет почти ни у кого - берут в основном такие "певцы" обнаженной натурой и соплями аля Вадим Казаченко.. Преснякова очень люблю. Есть за что

Согласна. Взять например песню замок из дождя , это же сложная песня, там надо брать высокие ноты , многие перепевали эту песню, но лучше Преснякова это никто не делает.

• В молодости он был вполне привлекателен

• Еще вспомнила его хорошую песню- Странник

• на бабу похож. у него писька хоть есть?

• мне кажется,что он Кристину Орбакайте до сих пор любит,подольскую он не любит это точно.не понимаю,честно,как можно после такой красивой и умной девушки,как Кристина,сойтись с ужасной подольской.

• гость

мне кажется,что он Кристину Орбакайте до сих пор любит,подольскую он не любит это точно.не понимаю,честно,как можно после такой красивой и умной девушки,как Кристина,сойтись с ужасной подольской.

богатых, как кристина все любят. а вот подольская и правда красивая и молодая. но рожать вован другим телкам не позволяет, у них же нет мамы аллы, которая выкормит, вырастит и наследство оставит крутое.

• Видимо уже рожать нечем, все пропил Вова по молодости.

• Это мой любимый артист, певец. С 9 лет просто с ума по нему сходила, сейчас мне 36 и подсадила на него свою 15летнюю дочь. Хожу с ней на его концерты неск. раз в год. Его надо слушать в небольших клубах типа Альма-Матер. Он настоящий. Хотя признаю,что инфантильный, и тоже думаю, что Кристину любит, Подольскую терпеть не могу, вот уж кто светится за счет Преснякова постоянно.

• Девчонки не позорьтесь своей неосведомленностью. Пресняков - это настоящий певец. Кстати он родился в потомственной семье музыкантов. Пресняков-старший тоже родился в семье музыкантов. Мать Преснякова тоже музыкант. Они вообще возглавляли легенларный в СССР ансамбль "Самоцветы". И дед Преснякова-отец Преснякова-старшего был музыкант.
    Не надо судить о нем только по его современному стариковскому длинноволосому виду. Мне тоже Пресняков не нравился, когда мне было лет 10 родители постоянно включали его песни в машине. Но сейчас мнение изменилось. Вообще у всех певцов выросших в СССР был класс и уровень. Тогда просто так на сцену не попадали как сейчас. Даже если и был блат, все равно смотрели на наличие голоса.
    Посмотрите песню "Недотрога" - супер просто. Буквально пару дней назад по первому каналу в какой-то передаче с 13.00-15.00 один муз.критик рассказывал, что сейчас таких песен-хитов не выпускают, к сожалению. Он бы слушал такую песню постоянно, но нет такой. Эта песня и клип - настоящий бриллиант, очень душевная работа. И Пресняков там в молодости действительно очень красивый был - моден, харизматичен, с редким красивым голосом. Попробуйте сравнить этот клип с кем-нибудь из молодых сейчас! У кого еще такой редкий голос?Ни у кого. У Преснякова вообще много таких песен есть.

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь