Гость
Статьи
Поливали ли Вас грязью …

Поливали ли Вас грязью мужчины, если Вы с ними расставались по своей инициативе?

Столкнулась с такой ситуацией. решила расстаться с МЧ, чего только в последствие не наслушалась,каких только оскорблений не было.Неприятно, так как хотела расстаться по-человечески. А у Вас были такие ситуации и как Вы на них реагировали??

Гостья
38 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

не было такого никогда. он просто захотел вам больно сделать

Фея феистая
#2

Было. Не так чтобы сильно оскорбляли, но сказано было много неприятных вещей. Как реагировала? Плакала, дура. Сейчас жалею, надо было вести себя достойно, но я человек эмоций, к сожалению. Согласна с 1 гостем полностью.

Гость
#3

Прям чтоб обсирали - нет. Но как-то обидевшийся парень сказал, типа не хотел тебя обижать но сходи-ка ты в спортзал, мол жoпа у тебя большевата. Хотя мы с ним совсем немного общались, просто я решила не герой моего романа, так что жoпу он мою особо и не видел.

Гость
#4

Значит не зря бросили! Говнистый был однако! Достойный мужчина не тратил бы на это время, смирился бы и взял волю в кулак.

Гость
#5

у меня так было. он не только в разговоре со мной грязью облил, но и всем знакомым придумок порассказал

Гордость
#6

Первый МЧ рассказывал обо мне небылицы, гадости разные. Было больно. А сейчас понимаю, что его воспитание и поведение не стоили таких моих нервов и потраченного времени)

Бусенка
#7

о да.....при разводе с мужем....столько нового узнаешь о себе...

Гость
#8

у меня был один, который после того, как я предложила расстаться, написал в своем блоге краткую запись, посвященную мне:" Ты тупая". )))

Гость
#9
Бусенка

о да.....при разводе с мужем....столько нового узнаешь о себе...

++++

Гость
#10

Да,было. Неприятно,но никак не реагировала. Потому что оправдываться бесполезно.Чем больше ты оправдываешься,тем хуже о себе оставляешь впечатление. Все начинают думать что ты и в самом деле такая.

GV
#11

был такой. не ожидала, что он будет так реагировать.. причем доставал больше года - мольбы, угрозы, тонны грязи, обвинения, опять мольбы, угрозы самоубийством, тонны грязи. когда он решил подключить друзей и оказалось, что они со мной хорошо общаются и не верят его россказням, стал обвинять еще в том, что из-за меня у него никого не осталось. помогла поддержка друзей, осознание, с каким уродом была и ак хорошо, что избавилась от такого сокровища.

Nude
#12

Первый парень с головы до ног меня об-читал не один год. Такие гадости придумывал, что у меня волосы дыбом до сих пор встают. Еще и матери звонил моей. Нужно было раньше уйти от него

Goldi
#13

Было. Узнала о себе много нового. Я только убедилась, что приняла правильное решение, решив расстаться. На мой вопрос о том, зачем же со мной такой плохой встречались больше года ответа не последовало))

Lanka
#14

Поливали, еще как! А один придурок бежал за мной, ревел и выкрикивал проклятия на всю улицу. Хорошо, что это было не в России и люди не понимали по-русски)))

Белка
#15

Муж сейчас так делает, я на развод подала. Беременная и теперь выслушиваю всякую чушь о себе и о семье. А сегодня ещё из соц сетей удалил. Это от чего вообще? Начал новую жизнь или как?

Nude
#16

[quote="GV"]был такой. не ожидала, что он будет так реагировать.. причем доставал больше года - мольбы, угрозы, тонны грязи, обвинения, опять мольбы, угрозы самоубийством, тонны грязи. когда он решил подключить друзей и оказалось, что они со мной хорошо общаются и не верят его россказням, стал обвинять еще в том, что из-за меня у него никого не осталось. помогла поддержка друзей, осознание, с каким уродом была и ак хорошо, что избавилась от такого сокровища.[/quote

У меня было почти так же. Доставал больше года. Как только я начинала отношения с другими, он звонил моей новой пасии и рассказывал гадости, говорил что он со мной спит. Выдумки больного.

Гость
#17

Бывший рассказывал парню,который хотел встречаться со мной,какая я неадекватная и еб*нутая ) они друг друга знали

Гость
#18

Мы нормально с женой разошлись без скандалов. На душе, конечно тяжко было, любил её. Узнал что у неё есть любовник. Ну нашла она другого мужика, ну полюбила его неземной любовью, что теперь делать. Проклятьями делу не поможешь. Так и сказал ей: "Собирай вещи, сдавай ключи мне от квартиры и на выход". Даже барахлишко помог ей собрать и перевезти. Через неделю подали на развод. Она настойчиво предлагала остаться друзьями, но с моей стороны было условие, что бы она мне не писала и не звонила больше никогда в этой жизни. Поэтому друзьями не остались.

Гость
#19

"[quote="Гость"]Мы нормально с женой разошлись без скандалов. На душе, конечно тяжко было, любил её. Узнал что у неё есть любовник. Ну нашла она другого мужика, ну полюбила его неземной любовью, что теперь делать. Проклятьями делу не поможешь. Так и сказал ей: "Собирай вещи, сдавай ключи мне от квартиры и на выход". Даже барахлишко помог ей собрать и перевезти. Через неделю подали на развод. Она настойчиво предлагала остаться друзьями, но с моей стороны было условие, что бы она мне не писала и не звонила больше никогда в этой жизни. Поэтому друзьями не остались.[\/quote]\n
а почему дружить не захотели?"

Гость
#20

"[quote="Гость"]а почему дружить не захотели?[\/quote]\n
\n
Любил. Забыть хотел поскорее. А если созваниваться и переписываться, то так будешь годами сохнуть по человеку. Тут надо было собрать волю в кулак и рубить всё под корень, других вариантов я не видел."

GV
#21

"[quote="Nude"][quote="GV"]был такой. не ожидала, что он будет так реагировать.. причем доставал больше года - мольбы, угрозы, тонны грязи, обвинения, опять мольбы, угрозы самоубийством, тонны грязи. когда он решил подключить друзей и оказалось, что они со мной хорошо общаются и не верят его россказням, стал обвинять еще в том, что из-за меня у него никого не осталось. помогла поддержка друзей, осознание, с каким уродом была и ак хорошо, что избавилась от такого сокровища.[\/quote\n
У меня было почти так же. Доставал больше года. Как только я начинала отношения с другими, он звонил моей новой пасии и рассказывал гадости, говорил что он со мной спит. Выдумки больного.[\/quote]\n
ого! не тот просто стал пытаться подружиться с с моим, когда начали встречаться, но не получилось."

Фея феистая
#22

"[quote="Белка"]Муж сейчас так делает, я на развод подала. Беременная и теперь выслушиваю всякую чушь о себе и о семье. А сегодня ещё из соц сетей удалил. Это от чего вообще? Начал новую жизнь или как?[\/quote]\n
Я думаю от обиды. Когда человеку все-равно он никого из соцсетей не удаляет."

Гость
#23

"Автор человеку которого бросили всегда больнее поэтому просто будьте снисходительнее в жизни всякое бывает и вас как нибудь бросят и вы будете злы"

Гость
#24

"[quote="Гость"]Любил. Забыть хотел поскорее. А если созваниваться и переписываться, то так будешь годами сохнуть по человеку. Тут надо было собрать волю в кулак и рубить всё под корень, других вариантов я не видел.[\/quote]\n
не звонила?"

Гость
#25

"[quote="Гость"]Автор человеку которого бросили всегда больнее поэтому просто будьте снисходительнее в жизни всякое бывает и вас как нибудь бросят и вы будете злы[\/quote]\n
\n
Я - автор, бросали, мне - за 30, но со всеми я осталась в нормальных отношениях, потому так дико воспринимаю последний разрыв. Мало того, этот, последний, позиционировал себя, как честь российской армии, офицер, гусар этакий, много сделал вещей, чтобы я решила расстаться с ним, я не ожидала от него такого потока грязи..в шоке"

святой енот
#26

было дело, причём он сам виноват в том, что я его бросила, сколько же нового я про себя узнала..мужчина который оскорбляе девушку- не мужчина.

Гость
#27
Гость

не звонила?

Первое время пыталась. Я потом номер телефона сменил, убрал её в ВК в чёрный список что бы писать не могла, выпилил из скайпа. С тех пор тишина.

#28
Гостья

Столкнулась с такой ситуацией. решила расстаться с МЧ, чего только в последствие не наслушалась,каких только оскорблений не было.Неприятно, так как хотела расстаться по-человечески. А у Вас были такие ситуации и как Вы на них реагировали??

Конечно были.это ущемленное самолюбие.реагирую всегда спокойно. игра дурак сам дурак мне не интересна. просто это еще раз подтверждает правильность вашего решения)))

Гость
#29
Гость

Мы нормально с женой разошлись без скандалов. На душе, конечно тяжко было, любил её. Узнал что у неё есть любовник. Ну нашла она другого мужика, ну полюбила его неземной любовью, что теперь делать. Проклятьями делу не поможешь. Так и сказал ей: "Собирай вещи, сдавай ключи мне от квартиры и на выход". Даже барахлишко помог ей собрать и перевезти. Через неделю подали на развод. Она настойчиво предлагала остаться друзьями, но с моей стороны было условие, что бы она мне не писала и не звонила больше никогда в этой жизни. Поэтому друзьями не остались.

Я тоже так расстаюсь, умер-так умер, какие нафиг друзья...Правда с первым мужем пришлось поддерживать отношения исключительно из-за дочери, а если бы не она, то и его вычеркнула бы из своей жизни навсегда.

А по теме, да, редкий мужчина адекватно принимает поражение, особенно, когда его бросает женщина. Поэтому и стараюсь расставаясь обрывать все связи, иначе, столько о себе услышишь...

юю
#30

один раз было сказал что я адская русская шл.ха и что перетрахала мужиков 100! и что у меня громный нос! И что одеваюсь как шл.ха и что ! !!! чешу письку! было конечно очень обидно. Зато я в грязь лицом не упала- ответила просто-удачи.

Гость
#31
Гость

а почему дружить не захотели?

Что за идиотизм? Я понимаю дружить,когда расстались по обоюдному согласию. Или дети есть общие,приходиться общаться.

А как можно дружить,когда на тебя наплевали?

Простые вы,барышни,как 2 рубля!

Гость
#32

Давайте вам муж изменить,с вашей подругой,к примеру.А потом скажет,останемся друзьями...... вот послушать тогда вас.

Гость
#33
юю

один раз было сказал что я адская русская шл.ха и что перетрахала мужиков 100! и что у меня громный нос! И что одеваюсь как шл.ха и что ! !!! чешу письку! было конечно очень обидно. Зато я в грязь лицом не упала- ответила просто-удачи.

Чешу письку))))))

тильда
#34

надо мужчине после 3 свидания за его счет отказывать, если гадит значит не зря отказала и на свидания сходила, если нет, то можно дальше охмурять.)

Гость
#35

О да. Причем узнала от совершенно чужих людей, как он меня при них чернил и как только не обзывал. А как реагировать? Расстались. Говорите что у него член маленький, если вам легче будет. :)))

Гость
#36

Было такое. Клеился, все поскорее на секс хотел развести. Ответила, что мне нужно время. Так сразу не могу и тп. На что он мне сказал таким капризным тоном: ну и зануда же ты! Потом гадости про меня говорил друзьям общим. Тьфу!!! Немужик!!!!

ЛюбовьКаксон
#37

Было такое 2 раза в жизни. Сценарий одинаковый:

Когда начала понимать, что человек не мой, стала отдаляться, а они унижаться и бегать как собаченкочки, на мой решительный отказ - угрозы, только они это не угрозами считали, а попытками "научить меня ценить любовь" и "вразумить"

Один из них гадостей наплел моим родителм

Другой угрожал натравить каких-то уродов

вобщем, научилась выбирать адекватных мужчин, а козлов, которые принесут проблемы, за версту чую теперь.

Гость
#38

У меня все наоборот было. Мало того, что расстались по ее инициативе, тк еще столького на меня за моей спиной наговорила, что просто ебанись. Я же ей наговорил комплементов, и много хорошего. Иногда пересекаемся, здороваюсь с ней, она же мне даже в глаза взглянуть не может, совесть может загрызла)

Форум: Звёзды
Всего: 54 темы
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: 29 тем