Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Расставание со Скорпионом

прошу вашего совета... Помогите расстаться с парнем скорпионом .Дело в том ,что молодой человек у меня есть и мы очень-очень давно вместе. Но вот так случилось,что тайно познакомилась со скорпионом и конечно же про своего парня не рассказала.Не нужно меня осуждать за это прошу. Не думала ,что скорпион мне предложит быть с ним вместе... Я не хочу!!! У него ужасный характер.. Как мне быть? Если он меня с моим молодым человеком увидит ? что будет? Как мне ему сказать об отказе,чтобы он мне не отомстил потом?Прошу помогите(((Своего парня боюсь потерять(( и от этого не знаю чего ждать((

Ответы (13) Ответить
  • дебилко

• Реклама

• да просто не встречайтесь с ним и всё, не отвечайте на звонки. И почему он должен обязательно мстить?

• А с чего Вы взяли что он будет Вам мстить?

• калина

да просто не встречайтесь с ним и всё, не отвечайте на звонки. И почему он должен обязательно мстить?

я прочла гороскоп скорпиона) и многие девушки писали ,что такие люди никогда не прощают предательства..
    они мстят сильно и жестоко

• Гость

Дааа, угораздило вас....

у вас были отношения с такими людьми?

• А с чего вы взяли, что скорп будет мстить? Это всё ахинея, что про них пишут. Если так тянет на встречу, то так и скажите, что у вас есть парень и изменять ему вы не намерены! Не будет же он мстить за то, что опоздал? Это только к нему самому вопросы)). Если уж сильно зацепили его вы, то он будет вас добиваться. А вообще не надо было давать ему надежду! И закругляйте общение с ним. Просто скажите, что вот буквально на днях у вас появился парень и всё тут. А потом поставьте его в игнор и не общайтесь. Скорпы очень мозговыносящи.

• А с чего вы взяли, что скорп будет мстить? Это всё ахинея, что про них пишут. Если так тянет на встречу, то так и скажите, что у вас есть парень и изменять ему вы не намерены! Не будет же он мстить за то, что опоздал? Это только к нему самому вопросы)). Если уж сильно зацепили его вы, то он будет вас добиваться. А вообще не надо было давать ему надежду! И закругляйте общение с ним. Просто скажите, что вот буквально на днях у вас появился парень и всё тут. А потом поставьте его в игнор и не общайтесь. Скорпы очень мозговыносящи.

да вы правы( а я ему надежду дала(( говорила ему ,что одинока.. что он настоящий мужчина,комплименты всякие делала(( а сейчас жалею об этом.. не удержалась( очень уж захотелось хоть пообщаться с совершенно другим парнем и по внешности и по характеру. а он видя меня три дня всего уже ревнует к каждому столбу и сам пытается заставить меня ревновать( кошмар какой-то(( спасибо за ваш совет))

• Напрямую скажите, что у вас есть (и был ) парень. Скорпиошки брезгливы. Сам уйдет.

• Skorpe

Напрямую скажите, что у вас есть (и был ) парень. Скорпиошки брезгливы. Сам уйдет.

да уж) брезгливы)) мне про огромное количество сексуальных отношений с девушками постоянно рассказывает ) и с замужними не брезговал)))и мне предлагал .

• не отомстит, поверьте мне. мстят скорпионы в других случаях... он быстро найдет другую.

• Скорп бросит вас, винить следует только себя

• Skorpiosha

не отомстит, поверьте мне. мстят скорпионы в других случаях... он быстро найдет другую.

а как думаете ,если случайно я ему с парнем встречусь со своим(город очень маленький) ,скорп скажет ему какая я изменница и т д ????(((

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: звёзды