Гость
Статьи
За что все так любили …

За что все так любили Диану?

может я не в курсе каких-то подробностей, но не понимаю восторга по отношению к ней до сих пор

автор
66 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51
Шишка

Ну вот почему я терпеть не могу какие бы то ни было коллективы - даже старичков вуменских коллектив - бу ээээ. Да кто вы такие, чтобы вас любить или не любить, помнить или не помнить? Что может быть отвратнее чем агрессивная группа теток, дружно решивших кого-то любить по им одним понятным соображениям. здесь на вумене, к сожалению, есть ветки, которые иначе чем шизофреническими не назовешь.

Так в том и смысл, что непонятно. Всякие Шишки мимо пройдут

Почетный гость вумана
#52
Скотти

А что изменилось в традициях монаршего семейства в конце 20-го века?

Например, в монастырь неугодных жен перестали отправлять. Так же больше не отрубают публично им головы, обвинив в измене. Не заводят в открытую при живой королеве по несколько фавориток, а зачастую и фаворитов. У английских королей, кстати, последние были в большом почете.

Вам с каким конкретно историческим периодом сравнение провести? А то ведь длинно получится , не хотелось бы ветку засорять простынями текста.

Гость
#53
Хюррем султан

Я тоже не понимаю.Весь мир знал о её не любви к своему мужу,о его изменах и типа она героиня-всё вытерпела!! Для чего терпеть то спрашивается???

а чего она вытерпела, это изменяя мужу напропалую? хороша терпелка.. Ее скорее жалели, но она знала на что шла, а скорее ее просто выдали замуж

#54
Почетный гость вумана

Например, в монастырь неугодных жен перестали отправлять. Так же больше не отрубают публично им головы, обвинив в измене. Не заводят в открытую при живой королеве по несколько фавориток, а зачастую и фаворитов. У английских королей, кстати, последние были в большом почете.

Вам с каким конкретно историческим периодом сравнение провести? А то ведь длинно получится , не хотелось бы ветку засорять простынями текста.

Да, я заметила, что за обзор изменений Вы взяли не только 20-й век )))

Гость
#55
Хюррем султан

Ой, не ври, что давно, ты в другой теме писала, что не знаешь, кто такая Ежа, а старички все ее помнят.

Да мне без разницы веришь ты мне или нет. А всех знать здесь я не обязана. Была здесь как то тема,"кого из форумчан вы любите,"там кого только не перечисляли и вспомнили и львицу светскую и керен, и еще много кого,а я вот их не помню. Ну не запоминаю я !!!
Кстати, а где же Керен? И Муха навозная, она вообще давным давно пропала

гость
#56

она была скромной, обаятельной, душевной женщиной, и совершенно несправедливо и незаслуженно страдала от нелюбви ушастого зад рота - своего мужа, который со своей давней клячей водовозной изменял жене. а потом ее свекруха приказала замочить.

#58
Хюррем султан

Кстати, а где же Керен? И Муха навозная, она вообще давным давно пропала

Говорят керен стала "каша с маслом" ))

Нет, стиль постов не тот...

Гость
#59

Диана, принцесса британская!

Зачем тебе был Аль Файед?

Была ты любимой народом,

Тебя обожал целый свет!

Диана, принцесса Диана!

Тебя приказали убить.

Раз ты изменила Британии,

Нельзя было это забыть.

Диана, бедняжка Диана

Могила тебя приняла

Принцессу страна потеряла

Британии честь спасена

Двуличье английской морали

Известно и мне и тебе,

Бояться британцев нам стоит едва ли

Доверия к ним больше нет

Гость
#60
Скотти

Жалко, что старички в "Гости" ушли... Адресно приятней общаться )

Ну так кому охота, чтобы тебя гнобили? Вон на Буху уже облавы моськи завидущие устраивают. И на всех так более-менее известных здесь форумчат накидываются. Многие из-за этого просто в Гости уходят, многие совсем уходят. Жаль, многих не хватает. Мне вот Вэл жаль, что пропала: интересная и своеобразная девушка. Как тут Ель гнобили, это ж гестапо раем покажется.(((

#61
Гость

Ну так кому охота, чтобы тебя гнобили? Вон на Буху уже облавы моськи завидущие устраивают. И на всех так более-менее известных здесь форумчат накидываются. Многие из-за этого просто в Гости уходят, многие совсем уходят. Жаль, многих не хватает. Мне вот Вэл жаль, что пропала: интересная и своеобразная девушка. Как тут Ель гнобили, это ж гестапо раем покажется.(((

Да и на себе временами отлавливаю... Жалко Лиеру с ее юзером, Пушистое Пельмешко, Львицу, ТУД и... далее по списку...

Гость
#62
гость

она была скромной, обаятельной, душевной женщиной, и совершенно несправедливо и незаслуженно страдала от нелюбви ушастого зад рота - своего мужа, который со своей давней клячей водовозной изменял жене. а потом ее свекруха приказала замочить.

Скромной? на выть дневники ее почитайте... это ее описания своей жизни, не чье-то мнение, до скромности даже там далеко, обаятельной, возможно, я ее не знала, мне она кажется достаточно жесткой,но это чисто мое, страдала? так она знала, на что шла, однако не смирилась с тем образом жизни, который вначале приняла. Не сужу, ангелом она не была, факт рождения в аристократической семье принудил ее к этому браку, все она знала, но была слишком молода и не смогла оценить свои силы, вот все и случилось...

Гость
#63
Скотти

Да и на себе временами отлавливаю... Жалко Лиеру с ее юзером, Пушистое Пельмешко, Львицу, ТУД и... далее по списку...

И только ЧелЛов непобедим и непрошибаем. ))) Даже Гриба - и того съели, а уж до чего был гнилой субъект, казалось, что его яду на всех хватит.

Что уж говорить про ранимые женские души.

Lady_Intriga
#64

Это вы еще наверно ОУС (очень умная стерва) не помните) она наверно первая начала всех троллить)

Сулейман Хазрет-лери
#65
Хюррем султан

Я тоже не понимаю.Весь мир знал о её не любви к своему мужу,о его изменах и типа она героиня-всё вытерпела!! Для чего терпеть то спрашивается???

Хюррем! Ты и тут влезла, старая грымза! Вали в Эдирне!

Lady_Intriga
#67

66, карыч был ужасен, но разве это не вася?) оус давно-давно ушла, может она была админом или как они называются...

Сулейман Хазрет-лери
#68

Диана была штучка еще та. И с конюхами и с телохранителями и с офицерьем развлекалась. Один из ее трахарей обнародовал их забавы в своей книге, выпустил ее немалым тиражем и хорошо погрел руки. Коль получила корону - изволь честь двора блюсти, а не в штанах простолюдинов шариться.

Lady_Intriga
#69

Почему любили Диану я тоже никогда не понимала, у меня она никаких эмоций не вызывала. Впрочем как и вся их монаршая семейка

гость
#71
Гость

Скромной? на выть дневники ее почитайте... это ее описания своей жизни, не чье-то мнение, до скромности даже там далеко, обаятельной, возможно, я ее не знала, мне она кажется достаточно жесткой,но это чисто мое, страдала? так она знала, на что шла, однако не смирилась с тем образом жизни, который вначале приняла. Не сужу, ангелом она не была, факт рождения в аристократической семье принудил ее к этому браку, все она знала, но была слишком молода и не смогла оценить свои силы, вот все и случилось...

она, в отличии от ее муженька и его любовницы, хотя бы внешне была очень приятной и распологающей к себе. а для женщины это очень важно. а внутри у всех свои тайны. к тому же посмотрите на ее сыновей, особенно на старшего - он сын своей матери. которому не гулянки нужны. а семья. диане не повезло, ее муж не любил, не в монастырь же уходить? все любви хотят!

гость
#72

вообще обидно за диану - эта камилла такой крокодил, но и чпрльз не лучше. два кроколила нашли друг друга.

Гость
#73

моя тетя даже плакала , когда Диана умерла.

мне она тоже нравилась, такая благородная, человечная ну и жертва..

но она реально позорила семью, принцесса христианской страны с арабом гуляла. она все таки не за чебуречника замуж вышла, а за будущего короля. и надо было держать марку до конца и вообще, когда женщина изменяет мужу , она в первую очередь позорит своих сыновей

вау гречка
#74

А чо, правда великолепный век хороший серил? Стот посмотреть?

гость
#75
Гость

моя тетя даже плакала , когда Диана умерла.

мне она тоже нравилась, такая благородная, человечная ну и жертва..

но она реально позорила семью, принцесса христианской страны с арабом гуляла. она все таки не за чебуречника замуж вышла, а за будущего короля. и надо было держать марку до конца и вообще, когда женщина изменяет мужу , она в первую очередь позорит своих сыновей

она гуляла с богатым солидным человеком, пусть мусульманин, но он же не торговец с рынка и не шофер, вполне подходил ей этот мужчина!

Гость
#76
вау гречка

А чо, правда великолепный век хороший серил? Стот посмотреть?

Посмотрите, я думаю вам понравится!! Очень качественный сериал, не чета нашим. Вот вам для начала ролик небольшой, красииивый)), посмотрите, заинтересуетесь))

http://m.youtube.com/watch?v=_0ngAEEXu2k

Надеюсь откроется, я с телефона, ссылка мобильная получается. Я сама заинтересовалась, когда случайно отрывок на ютубе посмотрела, и взахлеб пересмотрела все четыре сезона. Была прямо влюблена в султана Сулеймана)))

Гость
#77
Гость

а чего она вытерпела, это изменяя мужу напропалую? хороша терпелка.. Ее скорее жалели, но она знала на что шла, а скорее ее просто выдали замуж

Разве она изменяла будучи в браке? Они развелись же совершенно официально. Потом она начала встречаться с арабом.

В.
#78

Диану любили за простоту и естественность. Именно этого сейчас ни капли нет у Кейт, как она не старается копировать Диану, а все равно остается заводной куклой с приклеенной фальшивой улыбкой. Никогда ей не стать королевой сердец.

Форум: Звёзды
Всего: 54 темы
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: 29 тем