Гость
Статьи
Проект "Голос"

Проект "Голос"

Мы за Гуралию и Кузнецову. А вы?

РедСаз
17 ответов
Последний — Перейти
RedSaz
#2
Гость

А нам пох*ю

Вот и иди себе.

Раиса Захаровна
#3

Я была за Тину. Но думаю, что голосование явно подтасовано. Дума орала как резанная, что надо русские песни петь, русских людей продвигать. Тина слишком "иностранная", Наргиз, Гела - иностранцы. Вот и выбрали никакущего, серого и невзрачного Волчкова

м
#4

за Шарипа

RedSaz
#5
Раиса Захаровна

Я была за Тину. Но думаю, что голосование явно подтасовано. Дума орала как резанная, что надо русские песни петь, русских людей продвигать. Тина слишком "иностранная", Наргиз, Гела - иностранцы. Вот и выбрали никакущего, серого и невзрачного Волчкова

+1

RedSaz
#6
м

за Шарипа

фуууу

м
#7
RedSaz

за Шарипа

фуууу
твоя ж.опа фу

RedSaz
#8
м

[quote="​м"]за Шарипа

фуууу
твоя ж.опа фу

Твой Чеченец хуже

Чохачу в вересковой пустоши
#13

как там ваши выделения?

Гость
#14

посмотрела выступления на ютубе. Тина интереснее всех.

Гела вообще не зацепил никак. Наргиз не понаравилась, не люблю хриплый надрыв.

(похоже пела Успенская, тоже в Америке жила и пела, может там так голоса ставят)

Волчков хорошо спел, но в каждом приличном оперном театре таких еще по найти сколько угодно найти можно.

м
#15
Гость

посмотрела выступления на ютубе. Тина интереснее всех.

Гела вообще не зацепил никак. Наргиз не понаравилась, не люблю хриплый надрыв.

(похоже пела Успенская, тоже в Америке жила и пела, может там так голоса ставят)

Волчков хорошо спел, но в каждом приличном оперном театре таких еще по найти сколько угодно найти можно.

+1

Раиса Захаровна
#16

Шарип конечно хорош. Голос бесподобный. И на мой взгляд он лучше Волчкова. Но Тина была лучше всех. В любом слечае она не в проигрыше. Она получила весь пиар , отпущенный этой программой. А теперь будет выступать и зарабатывать..

м
#17

Шарип был лучшим на проекте, но его слили

Гость
#20
Раиса Захаровна

Я была за Тину. Но думаю, что голосование явно подтасовано. Дума орала как резанная, что надо русские песни петь, русских людей продвигать. Тина слишком "иностранная", Наргиз, Гела - иностранцы. Вот и выбрали никакущего, серого и невзрачного Волчкова

Волчков тоже иностранец, он из Беларуси.

Луна
#21

Наргиз лучше всех! Я люблю хриплый голос)) Такой сексуальный кажется. Тина на втором месте должна была быть. А Гела с Волчковым на последнем..вообще не понравились! Ужс.

Гость
#22
Раиса Захаровна

Я была за Тину. Но думаю, что голосование явно подтасовано. Дума орала как резанная, что надо русские песни петь, русских людей продвигать. Тина слишком "иностранная", Наргиз, Гела - иностранцы. Вот и выбрали никакущего, серого и невзрачного Волчкова

Я соглашусь. Результаты подтасовали, чтобы Наргиз не победила. Но Тина русская, могли ей победу отдать, она интересней Волчкова.

е-мое
#23

нет,Волчков очень способный и талантливый! И проект называется - голос !

А у него голос прекрасный! И сам симпатичный.

гость
#24

У Волчкова голос как у Магомаева, сильный и необычный. в таком народном проекте неудивительно что он победил, а Наргиз уж слишком на любителя и тем более из США, было бы ну очень странно если б она победила (хотя мне она нравится). Тина только внешне необычная, а голос обыкновенный и неинтересный. а у Гелы голос какой-то странный и неприятный лично на мой вкус

Форум: Звёзды
Всего: 54 темы
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: 29 тем