Козерог Я Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Козерог Я

Влюблен в девушку деву, боюсь спугнуть своим напором, чувствую что нравлюсь, но дала понять что настойчивость не в ее духе. Вопрос конкретно мужчинам имевшим дело с Девой: как добивались, какое отношение она ценит, от чего ее сердце растаить может? Девушки девы прошу не тратьте свое время, мне интересно мнение мужчин вступивших в отношение с Девой. Благодарен.

Ответы (7) Ответить
  • Мнение мужчин на женском форуме, ага.

• Реклама

• Иди на форум гороскопнутых мужиков(если такие существуют),там спроси.

• козероги всегда находят общий язык с девами, сама я девушка козерог, но все мои лучшие друзья только девы, есть знакомые пары как у вас, все прекрасно ладят и живут счастливо, мужчина в таких парах, как правило надежен и всегда поддержит, даже в тех случаях, когда дева была не права, а дома уже обсуждали ситуацию, именно это и привлекло, а вообще девы любят и ценят союзников, тогда и сами стараются, последнее отдадут

• КозероГ

... мне интересно мнение мужчин....

Не позорься. Астрология это развлечение для тупых пёзд или бизнес для серьезных людей. Хотя, никакой ты не мужчина.

• Вот Лев Димон

Не позорься. Астрология это развлечение для тупых пёзд или бизнес для серьезных людей. Хотя, никакой ты не мужчина.

судя по твоему предложению ты полная безграмотная птушница,иди учись неуч.сидишь тут авца.

• Вот Лев Димон ахаха судя по нику,меня терзают смутные сомненья,к какой категории можно тебя отнести? Серьёзный чел навряд ли сидел бы на ж форуме и строчил всякую ***** н ю,следовательно ты не более чем тупой *****.

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь