Гость
Статьи
Вам нравится актер Том …

Вам нравится актер Том Харди?

В названии

Ребекка
18 ответов
Последний — Перейти
#1

Не, не мой типаж.

Хотя Тео из "Минотавра" был крайне обворожительным)))

Гость
#2

Голубец(

Гость
#3

нет, неприятное лицо

Гость
#4

терпеть не могу. Мне нравится Рэйф Файнс. И почему ему Оскара не дают?

#5

Укупник даже приятнее...

Гость
#6

Очень очень нравится) читаю комментарии и понимаю пословицу "О вкусах не спорят" кому то Укупник), а мне Харди)))

Гость
#7

Рэйф Файнс то же хорош, но разные совершенно типажи))

Гость
#8

Брутальный и сладкий одновременно...Обожаю!))

Гость
#9
Гость

терпеть не могу. Мне нравится Рэйф Файнс. И почему ему Оскара не дают?

За что? Да, актёр неплохой, но он везде одинаков.

гыга
#10

Это который "for you" в самолете сказал? в маске?

VicZhou
#11

Он клевый - актер, который одинаково хорошо играет и гопников. и интеллигентов. Очень сильный актер, харизматичный. к тому же гупошлеп такой)))) а насчет "голубец" - во-впервых, би-сексуал. во-вторых, это же так куртуазно, вы чо...))))

Гость
#12
VicZhou

Он клевый - актер, который одинаково хорошо играет и гопников. и интеллигентов. Очень сильный актер, харизматичный. к тому же гупошлеп такой)))) а насчет "голубец" - во-впервых, би-сексуал. во-вторых, это же так куртуазно, вы чо...))))

А с чего Вы взяли, что он би? Нигде не встречала такую инфу.

Гость
#13

он такой сексуальный, губки пухлые. очень нравится, но как скажу кому, так никто его не знает. )))) меня только смутило, что он в интервью говорил, что в какой-то момент не мог определиться, мужчина он или женщина. может журналюги переврали все, но че-то мой пыл поугас((((

Гость
#14

Очень нравится!

влад
#15

нормальный мужик, у меня наколки точно такиеже, причём и на лицо очень похожи.

Мона Лиза
#18
VicZhou

Он клевый - актер, который одинаково хорошо играет и гопников. и интеллигентов. Очень сильный актер, харизматичный. к тому же гупошлеп такой)))) а насчет "голубец" - во-впервых, би-сексуал. во-вторых, это же так куртуазно, вы чо...))))

Какой би? Том 100% натурал. Как же я тащусь от него. OMG. Мечта моих сексуальных фантазий

Форум: Звёзды
Всего: 54 темы
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: 29 тем