Гость
Статьи
Вы считаете Кэндис …

Вы считаете Кэндис Свейнпол красивой?

Считаете ли ее красивой? ИМХО похожа на Кэмерон Диаз, сначала даже подумала, вдруг родственницы

Гость
23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Да, но на мой взгляд Ирина Винталькина красивей.

#2

Да, считаю.

Диаз считаю откровенной дурнушкой.

Общего у них совсем чуть-чуть, может, просто образ отдаленно похож.

юю
#3

считаю

Гость
#4

конечно ,очень женственная Кемерон красивая была в определенном возрасте( вспомните роль в Маске ьам она супер была действительно

Гость
#5

даже не знаю, у кендис носик такой горбатенький, да и славаща она.

Гость
#6
Гость

Считаете ли ее красивой? ИМХО похожа на Кэмерон Диаз, сначала даже подумала, вдруг родственницы

Кто это?

Лагуна
#7

Считаю симпатичной и очень фигуристой.

Федя
#8

Не в моем вкусе

Гость
#9
Федя

Не в моем вкусе

плюсуюсь

Да простят меня фанаты
#10

Грубая блондинистая копия Миранды Керр. Красивая, но не цепляет. Нет ни миловидности, ни андрогинности, а потому - весьма посредственна. На некоторых фото на рыбу похожа. Имя тоже режет слух - созвучно с свайн (свинья).

Гость
#11

Русская мукла если честно не мой типаж
Но фигура хороша

Гость
#12

да

Гость
#13

А мне всегда кажется, что Кемерон Диас похожа с Кристин Дэвис. А по теме, Свейнпол красивая, но у Диас какой-то особенный шарм присущий только ей.

Григорий, 27 см
#14

Мне больше нравится Фелиция Трахвелл.

Гость
#15

Мне она очень нравится,фигура классная,волосы очень красивые,и лицо у нее очень милое )

Гость
#16

Она для меня почти идеал красоты. С Кэмерон вообще ничего общего не вижу, кроме цвета волос.

Гость
#17

Некрасивое лицо.

Гость
#18

что то магнитическое в ней есть

Катя
#19

она очень красивая!а фигура так вообще идеальная!!!

Гость
#20

Фигура потрясающая, живая,энергичная,здоровая баба) лицо симпатишне, грубоватое,с диас кстати похожи чем-то,но диас несимпатичная,но обоятельная.

Swag girl
#21

Мне не очень не *** но не красотка ,Миранда лучше хотя мне не особо тоже,с моделей самые норм это Лима ну и Эмили ещё тайра

Лиза
#22

Я понимаю у всех свои "вкусы", но тот , кто хоть немного имеет чувство вкуса никогда не назовет её "некрасивой" , грубой или ещё какой-то. .. она идеал женской красоты , именно натуральной! ! Посмотрите как она безупречна в рекламе Biotherm !!!люди , вы меня пугает! !лучше проходите мимо!!я представляю , какой внешности женщины пишут такое!!не приведи Господь!!

Гость
#23

Считаю самой красивой женщиной на планете, а фигура умопомрачительная!

Форум: Звёзды
Всего: 54 темы
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: 29 тем