Гость
Статьи
Константин Меладзе

Константин Меладзе

Вам он нравится?Мне кажется он очень привлекательный и обаятельный мужчина.Лучше чем его брат Валерий.А как Костя поет!Очень сексуально.

50 ответов
Последний — Перейти
Таки ссу в вересковой пустоши
#1

я тоже так считаю.Сурьюзно.

Arizona
#2

Мне Константин очень нравится как личность, как продюссер. Песни классные для многих пишет. И новая Виагра очень нравится.)

Гость
#3

А мне Валерий нравится,такой харизматичный мужчина )

23летняя
#4

неплох) особенно заикается когда)тоже серьезно.

это даже не жалость, а что-то другое,хочется даже обнять...Это я в общем, не про Меладзе.

Он то старый уже...Женщин полно и так у него было)

Arizona
#5

Константин по характеру такой порядочный, вежливый, сдержанный. Классный он.)

Но и Валерий тоже хороший.)

кузькина мать
#7

кобели стареющие, шо тот, шл этот.

Гость
#10

разжирели, слащавые, песни стали фуу.

ИБОЛЬШОЙ ВОЛОСАТЫЙ ПУШ
#12

он же грузин а кавказские мужики огооогооо горячие не жадные

Гость
#13
Arizona

Константин по характеру такой порядочный, вежливый, сдержанный. Классный он.)

Но и Валерий тоже хороший.)

Очень порядочный. Человека задавил и откупился

Гость
#14

Противные оба.

Н
#15
Гость

ArizonaКонстантин по характеру такой порядочный, вежливый, сдержанный. Классный он.)

Но и Валерий тоже хороший.)



Очень порядочный. Человека задавил и откупился

А что, нужно было напроситься в тюрьму???

галактика
#16

Убийца.

Мало того,что не сел, а еще и занимается новой Виагрой.Сразу после убийства конкурс Хочу в Виагру, полуголые девушки на сцене, плотоядно улыбающийся КотМеладзе в жюри.Вот так и ведут себя мафиози....Раньше любила его и уважала,а теперь реально плююсь.

Совести у человека ноль.

галактика
#17
Гость

ArizonaКонстантин по характеру такой порядочный, вежливый, сдержанный. Классный он.)

Но и Валерий тоже хороший.)



Очень порядочный. Человека задавил и откупился

При чем откупился 20 или 30 тыс. Были,конечно, и бла бла бла про то,что будет тянуть детей до 18 лет убитой,но это все грузинские понты.Ему бы залечь на дно после этого,не маячить.Организовать какой-нибудь конкурс детский со стипендией.Так нет же!Качает и дальше эту нефтяную скважину под названием Виагра.

Кстати,первый раз я поняла,какой он беспринципный человек,когда узнала, что первые 5 лет после того,как Седакова ушла из Виагры,он перекрыл ей вообще везде воздух.5 лет ее не показывали на ТВ и не крутили по радио.Седакова мне,конечно,до лампочки,но показатель,что он за человек.Что-то Грановская шастала туда-сюда,как хотела.Когда хотела приходила,когда хотела-уходила.Никто ее не наказывал.Седакова,может,просто отказала в свое время?Да и с Винницкой расстался холодно и некрасиво. Даже не предупредив ее ловко заменили на лохматую Галушку.А ребенок у Нади чей вообще?Почему он удивительным образом похож на ребенка Джанабаевой?Не двоюродные ли они братья?Ведь сколько лет уже скрывается,кто его отец.Ну и особое положение Грановской в группе тоже тогда было бы понятно...

#19
Arizona

Мне Константин очень нравится как личность, как продюссер. Песни классные для многих пишет. И новая Виагра очень нравится.)

+100000000000000000000000000+

#20
Arizona

Константин по характеру такой порядочный, вежливый, сдержанный. Классный он.)

Но и Валерий тоже хороший.)

http://www.youtube.com/watch?feature=player​_detailpage&v=Rbf5Ssew9sI После этого розыгрыша он показал какой он есть,галантный и добрый.Настоящий мужчина!

#21
Гость

Противные оба.

Зато как поют!ммммм

#22
Гость

разжирели, слащавые, песни стали фуу.

Хороших людей должно быть много!xd

#23
галактика

ГостьArizonaКонстантин по характеру такой порядочный, вежливый, сдержанный. Классный он.)

Но и Валерий тоже хороший.)



Очень порядочный. Человека задавил и откупилсяПри чем откупился 20 или 30 тыс. Были,конечно, и бла бла бла про то,что будет тянуть детей до 18 лет убитой,но это все грузинские понты.Ему бы залечь на дно после этого,не маячить.Организовать какой-нибудь конкурс детский со стипендией.Так нет же!Качает и дальше эту нефтяную скважину под названием Виагра.

Кстати,первый раз я поняла,какой он беспринципный человек,когда узнала, что первые 5 лет после того,как Седакова ушла из Виагры,он перекрыл ей вообще везде воздух.5 лет ее не показывали на ТВ и не крутили по радио.Седакова мне,конечно,до лампочки,но показатель,что он за человек.Что-то Грановская шастала туда-сюда,как хотела.Когда хотела приходила,когда хотела-уходила.Никто ее не наказывал.Седакова,может,просто отказала в свое время?Да и с Винницкой расстался холодно и некрасиво. Даже не предупредив ее ловко заменили на лохматую Галушку.А ребенок у Нади чей вообще?Почему он удивительным образом похож на ребенка Джанабаевой?Не двоюродные ли они братья?Ведь сколько лет уже скрывается,кто его отец.Ну и особое положение Грановской в группе тоже тогда было бы понятно...

Просто девушкам из Виагры нужно было вести себя дисциплинированно.особенно Седоковой.Люблю Костю за педантичность и строгость.

#24
галактика

Убийца.

Мало того,что не сел, а еще и занимается новой Виагрой.Сразу после убийства конкурс Хочу в Виагру, полуголые девушки на сцене, плотоядно улыбающийся КотМеладзе в жюри.Вот так и ведут себя мафиози....Раньше любила его и уважала,а теперь реально плююсь.

Совести у человека ноль.

Но ведь жизнь продолжается,что поделаешь.

#25
ИБОЛЬШОЙ ВОЛОСАТЫЙ ПУШ

он же грузин а кавказские мужики огооогооо горячие не жадные

няши

#26
Maddera

>песни стали фуу.

>стали фуу.

>стали



Как-будто они до этого были.

У каждого свой вкус

#27
Maddera

>Лучше чем его брат Валерий

А чем лучше?



P.S. Ответ вроде: "Лучше, чем Валерий" - не принимается.

Незнаю,есть чтото в Косте,манит

Таки ссу в вересковой пустоши
#28
SaraBlack

Maddera>Лучше чем его брат Валерий

А чем лучше?



P.S. Ответ вроде: "Лучше, чем Валерий" - не принимается.Незнаю,есть чтото в Косте,манит

согласна.Харизматик с грустными глазами.

Arizona
#29
Гость

ArizonaКонстантин по характеру такой порядочный, вежливый, сдержанный. Классный он.)

Но и Валерий тоже хороший.)

Очень порядочный. Человека задавил и откупился

Это был несчастный случай.

Arizona
#30
галактика

ГостьArizonaКонстантин по характеру такой порядочный, вежливый, сдержанный. Классный он.)

Но и Валерий тоже хороший.)



Очень порядочный. Человека задавил и откупилсяПри чем откупился 20 или 30 тыс. Были,конечно, и бла бла бла про то,что будет тянуть детей до 18 лет убитой,но это все грузинские понты.Ему бы залечь на дно после этого,не маячить.Организовать какой-нибудь конкурс детский со стипендией.Так нет же!Качает и дальше эту нефтяную скважину под названием Виагра.

Кстати,первый раз я поняла,какой он беспринципный человек,когда узнала, что первые 5 лет после того,как Седакова ушла из Виагры,он перекрыл ей вообще везде воздух.5 лет ее не показывали на ТВ и не крутили по радио.Седакова мне,конечно,до лампочки,но показатель,что он за человек.Что-то Грановская шастала туда-сюда,как хотела.Когда хотела приходила,когда хотела-уходила.Никто ее не наказывал.Седакова,может,просто отказала в свое время?Да и с Винницкой расстался холодно и некрасиво. Даже не предупредив ее ловко заменили на лохматую Галушку.А ребенок у Нади чей вообще?Почему он удивительным образом похож на ребенка Джанабаевой?Не двоюродные ли они братья?Ведь сколько лет уже скрывается,кто его отец.Ну и особое положение Грановской в группе тоже тогда было бы понятно...

Это уже проблемы внутри коллектива. Константин талантливый продюссер, интересные песни очень многим пишет.

#31
Таки ссу в вересковой пустоши

SaraBlackMaddera>Лучше чем его брат Валерий

А чем лучше?



P.S. Ответ вроде: "Лучше, чем Валерий" - не принимается.Незнаю,есть чтото в Косте,манит



согласна.Харизматик с грустными глазами.

http://www.youtube.com/watch?feature=player_detailpage&v​=gUPPu4dA1hU

#32
Arizona

не только

http://www.youtube.com/watch?feature=player_detailpage&v​=gUPPu4dA1hU

#33
Arizona

не только

10 песен в исполнении Константина Меладзе Youtube

#34
Таки ссу в вересковой пустоши

SaraBlackMaddera>Лучше чем его брат Валерий

А чем лучше?



P.S. Ответ вроде: "Лучше, чем Валерий" - не принимается.Незнаю,есть чтото в Косте,манит



согласна.Харизматик с грустными глазами.

10 песен в исполнении Константина Меладзе Youtube

#35
23летняя

неплох) особенно заикается когда)тоже серьезно.

это даже не жалость, а что-то другое,хочется даже обнять...Это я в общем, не про Меладзе.



Он то старый уже...Женщин полно и так у него было)

Заикание делает его еще больше неповторимым и обворожительным.

Гость
#36

У Сары реально крыша уехала...(.Жжесть

#37
Гость

У Сары реально крыша уехала...(.Жжесть

Хотите вместе со мной?Послушайте его шедевры....улетттт

Гость
#38

казаченка в сто раз лучше

#39

[quote="Гость"]казаченка в сто раз лучше[/quot

Ахахахха,вы шутите?

#40
галактика

ГостьArizonaКонстантин по характеру такой порядочный, вежливый, сдержанный. Классный он.)

Но и Валерий тоже хороший.)



Очень порядочный. Человека задавил и откупилсяПри чем откупился 20 или 30 тыс. Были,конечно, и бла бла бла про то,что будет тянуть детей до 18 лет убитой,но это все грузинские понты.Ему бы залечь на дно после этого,не маячить.Организовать какой-нибудь конкурс детский со стипендией.Так нет же!Качает и дальше эту нефтяную скважину под названием Виагра.

Кстати,первый раз я поняла,какой он беспринципный человек,когда узнала, что первые 5 лет после того,как Седакова ушла из Виагры,он перекрыл ей вообще везде воздух.5 лет ее не показывали на ТВ и не крутили по радио.Седакова мне,конечно,до лампочки,но показатель,что он за человек.Что-то Грановская шастала туда-сюда,как хотела.Когда хотела приходила,когда хотела-уходила.Никто ее не наказывал.Седакова,может,просто отказала в свое время?Да и с Винницкой расстался холодно и некрасиво. Даже не предупредив ее ловко заменили на лохматую Галушку.А ребенок у Нади чей вообще?Почему он удивительным образом похож на ребенка Джанабаевой?Не двоюродные ли они братья?Ведь сколько лет уже скрывается,кто его отец.Ну и особое положение Грановской в группе тоже тогда было бы понятно...

А почему бы от своего ника галактика не отписаться???ведь айпи просвечивается

Сеньера Лабутенова
#41

Грановская любовница Кости Меладзе

#42
Сеньера Лабутенова

Грановская любовница Кости Меладзе

Она скрывает отца ребенка.а может это Костя??пойду прыгну со скалы....

гость
#43

талантливый, но не понравилось, что что развелся с женой и человека задавил. и новая виагра никому на х. не сдалась. надоели эти виагры!

Гость
#44
Сеньера Лабутенова

Грановская любовница Кости Меладзе

+10000000

Была.И сейчас?

Гость
#45

же грузин а кавказские мужики огооогооо горячие не жадные

ОН ОСЕТИН

Гость
#46
Гость

же грузин а кавказские мужики огооогооо горячие не жадные



ОН ОСЕТИН

Типа, Меладов? Хм, а что - возможно, никогда раньше не замечала. что он действительно похож на осетина

Гость
#47

Он больше на еврея смахивает, кавказский еврей скорее всего.

Гость
#48

Осетин он

Я
#48
Arizona

Константин по характеру такой порядочный, вежливый, сдержанный. Классный он.)

Но и Валерий тоже хороший.)

Этот "порядочный" кинул женщину с тремя детьми ради Верки Галушки.

Я
#48
Гость

Он больше на еврея смахивает, кавказский еврей скорее всего.

Во-во! +100000000000000! Кавказские евреи! Особенно Костя смахивает.
А вообще для кавказцев они стрёмные. А голос Валеры, визжащий и сдавленный, совсем далёк от красивых певческих голосов тех же грузинов.

Форум: Звёзды
Всего: 54 темы
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: 29 тем