Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Все рубрики
Добавить тему

Константин Меладзе

Вам он нравится?Мне кажется он очень привлекательный и обаятельный мужчина.Лучше чем его брат Валерий.А как Костя поет!Очень сексуально.

Нравится0
Не нравится0
Ответы (49) Ответить
  • я тоже так считаю.Сурьюзно.

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• Мне Константин очень нравится как личность, как продюссер. Песни классные для многих пишет. И новая Виагра очень нравится.)

Нравится0
    Не нравится0
  • А мне Валерий нравится,такой харизматичный мужчина )

Нравится0
    Не нравится0
  • неплох) особенно заикается когда)тоже серьезно.
    это даже не жалость, а что-то другое,хочется даже обнять...Это я в общем, не про Меладзе.
    Он то старый уже...Женщин полно и так у него было)

Нравится0
    Не нравится0
  • Константин по характеру такой порядочный, вежливый, сдержанный. Классный он.)
    Но и Валерий тоже хороший.)

Нравится0
    Не нравится0
  • Фууу. Попсу слушаете. :(

Нравится0
    Не нравится0
  • кобели стареющие, шо тот, шл этот.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Фууу. Попсу слушаете. :(

не только

Нравится0
    Не нравится0
  • разжирели, слащавые, песни стали фуу.

Нравится0
    Не нравится0
  • он же грузин а кавказские мужики огооогооо горячие не жадные

Нравится0
    Не нравится0
  • Arizona

Константин по характеру такой порядочный, вежливый, сдержанный. Классный он.)

Очень порядочный. Человека задавил и откупился

Нравится0
    Не нравится0
  • Противные оба.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

ArizonaКонстантин по характеру такой порядочный, вежливый, сдержанный. Классный он.)

А что, нужно было напроситься в тюрьму???

Нравится0
    Не нравится0
  • Убийца.
    Мало того,что не сел, а еще и занимается новой Виагрой.Сразу после убийства конкурс Хочу в Виагру, полуголые девушки на сцене, плотоядно улыбающийся КотМеладзе в жюри.Вот так и ведут себя мафиози....Раньше любила его и уважала,а теперь реально плююсь.
    Совести у человека ноль.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

ArizonaКонстантин по характеру такой порядочный, вежливый, сдержанный. Классный он.)

При чем откупился 20 или 30 тыс. Были,конечно, и бла бла бла про то,что будет тянуть детей до 18 лет убитой,но это все грузинские понты.Ему бы залечь на дно после этого,не маячить.Организовать какой-нибудь конкурс детский со стипендией.Так нет же!Качает и дальше эту нефтяную скважину под названием Виагра.
    Кстати,первый раз я поняла,какой он беспринципный человек,когда узнала, что первые 5 лет после того,как Седакова ушла из Виагры,он перекрыл ей вообще везде воздух.5 лет ее не показывали на ТВ и не крутили по радио.Седакова мне,конечно,до лампочки,но показатель,что он за человек.Что-то Грановская шастала туда-сюда,как хотела.Когда хотела приходила,когда хотела-уходила.Никто ее не наказывал.Седакова,может,просто отказала в свое время?Да и с Винницкой расстался холодно и некрасиво. Даже не предупредив ее ловко заменили на лохматую Галушку.А ребенок у Нади чей вообще?Почему он удивительным образом похож на ребенка Джанабаевой?Не двоюродные ли они братья?Ведь сколько лет уже скрывается,кто его отец.Ну и особое положение Грановской в группе тоже тогда было бы понятно...

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Фууу. Попсу слушаете. :(

И не только попсу,вообще кажется из российской эстрады только Костя пишет нормальные песни.Они душевные.А так вообще то рок предпочитаю.

Нравится0
    Не нравится0
  • Arizona

Мне Константин очень нравится как личность, как продюссер. Песни классные для многих пишет. И новая Виагра очень нравится.)

+100000000000000000000000000+

Нравится0
    Не нравится0
  • Arizona

http://www.youtube.com/watch?feature=player​_detailpage&v=Rbf5Ssew9sI После этого розыгрыша он показал какой он есть,галантный и добрый.Настоящий мужчина!

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Противные оба.

Зато как поют!ммммм

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

разжирели, слащавые, песни стали фуу.

Хороших людей должно быть много!xd

Нравится0
    Не нравится0
  • галактика

ГостьArizonaКонстантин по характеру такой порядочный, вежливый, сдержанный. Классный он.)
    Очень порядочный. Человека задавил и откупилсяПри чем откупился 20 или 30 тыс. Были,конечно, и бла бла бла про то,что будет тянуть детей до 18 лет убитой,но это все грузинские понты.Ему бы залечь на дно после этого,не маячить.Организовать какой-нибудь конкурс детский со стипендией.Так нет же!Качает и дальше эту нефтяную скважину под названием Виагра.
    Кстати,первый раз я поняла,какой он беспринципный человек,когда узнала, что первые 5 лет после того,как Седакова ушла из Виагры,он перекрыл ей вообще везде воздух.5 лет ее не показывали на ТВ и не крутили по радио.Седакова мне,конечно,до лампочки,но показатель,что он за человек.Что-то Грановская шастала туда-сюда,как хотела.Когда хотела приходила,когда хотела-уходила.Никто ее не наказывал.Седакова,может,просто отказала в свое время?Да и с Винницкой расстался холодно и некрасиво. Даже не предупредив ее ловко заменили на лохматую Галушку.А ребенок у Нади чей вообще?Почему он удивительным образом похож на ребенка Джанабаевой?Не двоюродные ли они братья?Ведь сколько лет уже скрывается,кто его отец.Ну и особое положение Грановской в группе тоже тогда было бы понятно...

Просто девушкам из Виагры нужно было вести себя дисциплинированно.особенно Седоковой.Люблю Костю за педантичность и строгость.

Нравится0
    Не нравится0
  • галактика

Убийца.
    Мало того,что не сел, а еще и занимается новой Виагрой.Сразу после убийства конкурс Хочу в Виагру, полуголые девушки на сцене, плотоядно улыбающийся КотМеладзе в жюри.Вот так и ведут себя мафиози....Раньше любила его и уважала,а теперь реально плююсь.
    Совести у человека ноль.

Но ведь жизнь продолжается,что поделаешь.

Нравится0
    Не нравится0
  • ИБОЛЬШОЙ ВОЛОСАТЫЙ ПУШ

он же грузин а кавказские мужики огооогооо горячие не жадные

няши

Нравится0
    Не нравится0
  • Maddera

>песни стали фуу.
    >стали фуу.
    >стали
    Как-будто они до этого были.

У каждого свой вкус

Нравится0
    Не нравится0
  • Maddera

>Лучше чем его брат Валерий
    А чем лучше?
    P.S. Ответ вроде: "Лучше, чем Валерий" - не принимается.

Незнаю,есть чтото в Косте,манит

Нравится0
    Не нравится0
  • SaraBlack

Maddera>Лучше чем его брат Валерий
    А чем лучше?
    P.S. Ответ вроде: "Лучше, чем Валерий" - не принимается.Незнаю,есть чтото в Косте,манит

согласна.Харизматик с грустными глазами.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Это был несчастный случай.

Нравится0
    Не нравится0
  • галактика

ГостьArizonaКонстантин по характеру такой порядочный, вежливый, сдержанный. Классный он.)
    Очень порядочный. Человека задавил и откупилсяПри чем откупился 20 или 30 тыс. Были,конечно, и бла бла бла про то,что будет тянуть детей до 18 лет убитой,но это все грузинские понты.Ему бы залечь на дно после этого,не маячить.Организовать какой-нибудь конкурс детский со стипендией.Так нет же!Качает и дальше эту нефтяную скважину под названием Виагра.

Это уже проблемы внутри коллектива. Константин талантливый продюссер, интересные песни очень многим пишет.

Нравится0
    Не нравится0
  • Таки ссу в вересковой пустоши

SaraBlackMaddera>Лучше чем его брат Валерий
    А чем лучше?
    P.S. Ответ вроде: "Лучше, чем Валерий" - не принимается.Незнаю,есть чтото в Косте,манит

http://www.youtube.com/watch?feature=player_detailpage&v​=gUPPu4dA1hU

Нравится0
    Не нравится0
  • Arizona

не только

http://www.youtube.com/watch?feature=player_detailpage&v​=gUPPu4dA1hU

Нравится0
    Не нравится0
  • Arizona

не только

10 песен в исполнении Константина Меладзе Youtube

Нравится0
    Не нравится0
  • Таки ссу в вересковой пустоши

SaraBlackMaddera>Лучше чем его брат Валерий
    А чем лучше?

10 песен в исполнении Константина Меладзе Youtube

Нравится0
    Не нравится0
  • 23летняя

неплох) особенно заикается когда)тоже серьезно.
    это даже не жалость, а что-то другое,хочется даже обнять...Это я в общем, не про Меладзе.
    Он то старый уже...Женщин полно и так у него было)

Заикание делает его еще больше неповторимым и обворожительным.

Нравится0
    Не нравится0
  • У Сары реально крыша уехала...(.Жжесть

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

У Сары реально крыша уехала...(.Жжесть

Хотите вместе со мной?Послушайте его шедевры....улетттт

Нравится0
    Не нравится0
  • казаченка в сто раз лучше

Нравится0
    Не нравится0
  • казаченка в сто раз лучше[/quot
    Ахахахха,вы шутите?

Нравится0
    Не нравится0
  • галактика

А почему бы от своего ника галактика не отписаться???ведь айпи просвечивается

Нравится0
    Не нравится0
  • Грановская любовница Кости Меладзе

Нравится0
    Не нравится0
  • Сеньера Лабутенова

Грановская любовница Кости Меладзе

Она скрывает отца ребенка.а может это Костя??пойду прыгну со скалы....

Нравится0
    Не нравится0
  • талантливый, но не понравилось, что что развелся с женой и человека задавил. и новая виагра никому на х. не сдалась. надоели эти виагры!

Нравится0
    Не нравится0
  • Сеньера Лабутенова

Грановская любовница Кости Меладзе

+10000000
    Была.И сейчас?

Нравится0
    Не нравится0
  • же грузин а кавказские мужики огооогооо горячие не жадные
    ОН ОСЕТИН

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

же грузин а кавказские мужики огооогооо горячие не жадные
    ОН ОСЕТИН

Типа, Меладов? Хм, а что - возможно, никогда раньше не замечала. что он действительно похож на осетина

Нравится0
    Не нравится0
  • Он больше на еврея смахивает, кавказский еврей скорее всего.

Нравится0
    Не нравится0
  • Осетин он

Нравится0
    Не нравится0
  • Arizona

Этот "порядочный" кинул женщину с тремя детьми ради Верки Галушки.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Он больше на еврея смахивает, кавказский еврей скорее всего.

Во-во! +100000000000000! Кавказские евреи! Особенно Костя смахивает.
    А вообще для кавказцев они стрёмные. А голос Валеры, визжащий и сдавленный, совсем далёк от красивых певческих голосов тех же грузинов.

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Форум: звёзды